Перейти к содержанию
Asterios

Holy {TM} (набор)


iCool1985

Рекомендуемые сообщения

Вот так правильнее http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=392381 . Ты на 7-ую страницу ссылку дал))

отличный фильтр от тупорылых вроде тебя. кто поймет - вступит. кто нет - значит они мне не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, Холи, тут тупорылых кроме тебя никого нет,все прекрасно все понимают, а вот если кто действительно к тебе в кп пойдет - тот реально тупорылый.
И ты можешь сколько угодно косить стрелки и пытаться как то остроумно или оскорбительно ответить, правды это не изменит о том,кто ты есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дичь, огласи ники дефективных, напротив которых стоят отметки "есть" и "найден". А то они походу вообще форум не читают и не знают к кому идут. А может еще просто читать не научились... Как раз идеальный для тебя вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухахах этот скамер новых рабов набирает)))) ребята одумайтесь пока не поздно, а то опять вступит его закон что гарант всей пати только он сам, и он директор предприятия, вы и не поймёте как останетесь нес чем, а вас уже давно исключит из кп этот начальник)) http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=392381&page=1 прочтите ваш новоиспечённый пл показал себя няшкой во всей красе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сирожа такой сирожа. Жить в своем выдуманном мире по своим выдуманным правилам это круто xD. Верни тараса пацанам если тебя  с КП кикнули. Как ты выразился если все уходят то директор при активах остаеться ... хрен ты угадал в свое время джобса кикнули и он не остался при активах так то. Так что учи матчасть управленец сранный. А вообще хочешь по честному так кидай на рандом с хера ли ты взял что ты царь и бог все тут порешал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чё ж вам неймётся-то) холи не новый человек на серве - такой поворот событий был вполне предсказуем. а то, что ребята беспечно позасовывали головы в попы - это уже их собственная вина. тем более, нельзя кикнуть ПЛа из собственного пака, а потом чего-то с него требовать.
ищем там кого-то. ап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чё ж вам неймётся-то) холи не новый человек на серве - такой поворот событий был вполне предсказуем. а то, что ребята беспечно позасовывали головы в попы - это уже их собственная вина. тем более, нельзя кикнуть ПЛа из собственного пака, а потом чего-то с него требовать.

ищем там кого-то. ап.

ты как и сирьожа путаете КП с Кланом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чё ж вам неймётся-то) холи не новый человек на серве - такой поворот событий был вполне предсказуем. а то, что ребята беспечно позасовывали головы в попы - это уже их собственная вина. тем более, нельзя кикнуть ПЛа из собственного пака, а потом чего-то с него требовать.

ищем там кого-то. ап.

Повторюсь в свое время джобса совет директоров уволил из собственной камппании. Учите матчасть. Это командная игра так что тут нету главных если всех зае..л ПЛ то его просто выгоняют и все. А все нафармленное по уму и по праву принадлежит команде так как они потратили больше человеко часов на этот фарм нежели один человек. а сирожа лох имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы не та тема, я бы забыл про того тараса уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь в свое время джобса совет директоров уволил из собственной камппании. Учите матчасть. Это командная игра так что тут нету главных если всех зае..л ПЛ то его просто выгоняют и все. А все нафармленное по уму и по праву принадлежит команде так как они потратили больше человеко часов на этот фарм нежели один человек. а сирожа лох имхо

вот тут нисогласен )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще и Димон его оправдывает. грусть...

да никого я не защищаю. с***дил тараса - хрен бы с ним, это дела его и его бывшего пака, мне насрать. возмущает та демогогия, что развели вокруг - "это ты должен, то не должен был, кинул пасанов", пир стервятников. вам этот тарас 1 хрен не достанется - чё лезть? ребята не один день знакомы, сами со всем разберутся.

Тоша, это я не про тебя) ты очень здорово определил всю ситуацию фразой "как же он хорош")))

Изменено пользователем sw00py
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше быть лохом с тарасом, чем быть кинутым лохом с тарасом на тараса>.>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше быть лохом с тарасом, чем быть кинутым лохом с тарасом на тараса>.>

вот тут даже лайк поставлю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше быть лохом с тарасом, чем быть кинутым лохом с тарасом на тараса>.>

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сирожа такой сирожа. Жить в своем выдуманном мире по своим выдуманным правилам это круто xD. Верни тараса пацанам если тебя  с КП кикнули. Как ты выразился если все уходят то директор при активах остаеться ... хрен ты угадал в свое время джобса кикнули и он не остался при активах так то. Так что учи матчасть управленец сранный. А вообще хочешь по честному так кидай на рандом с хера ли ты взял что ты царь и бог все тут порешал. 

 

кто тут главный? я тут главный!

 

 

Сирожа привет  :)

ку. го пп в кп?)

Изменено пользователем iCool1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто тут главный? я тут главный!

 

 

ку. го пп в кп?)

я соло :) да и пп потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне написал что уже добрал и готов вступить в клан :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну человек же он (Сирожа Холидей) целеустремленный.... побольше бы таких на сервере. Жаль только что цель у него не розвитие клана или КП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну человек же он (Сирожа Холидей) целеустремленный.... побольше бы таких на сервере. Жаль только что цель у него не розвитие клана или КП...

да сфигали та. ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разговаривать со своими твинко учётками грешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничо. зато сирьожины темы активнее и интереснее политики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ники рабов подписавших договор будут озвучены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...