Перейти к содержанию
Asterios

Курс Доллара - Евро


DemonHead

Рекомендуемые сообщения

Добрый день..Хотелось бы услышать от администрации ответ по поводу того будет ли на Астериусе фиксация курса  пары евро - доллар ? Я понимаю конечно что сверхприбыли это замечательно, но отдавать 800 рублей за месяц ПА это достаточно ощутимо и на много заметнее чем допустим 500 рублей... А на старте сервера это вообще очень больно...

Изменено пользователем Ellize
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день..Хотелось бы услышать от администрации ответ по поводу того будет ли на Астериусе фиксация курса  пары евро - доллар ? Я понимаю конечно что сверхприбыли это замечательно, но отдавать 800 рублей за месяц ПА это достаточно ощутимо и на много заметнее чем допустим 500 рублей... А на старте сервера это вообще очень больно...

До старта сервера зайди на х5 и сделай там 10 голдов и будет тебе па

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты высчитал 800 рублей ? Не могу так же

Сделай покупку перейди на сайт оплаты и будет тебе сумма по плавающему курсу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай покупку перейди на сайт оплаты и будет тебе сумма по плавающему курсу..

Феникс проживет примерно 5 месяцев. Возьми лак сразу на 3 месяца - это 24 голда. И будет тебе счастье. Изменено пользователем HolylDefo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До старта сервера зайди на х5 и сделай там 10 голдов и будет тебе па

А если я новый игрок допустим и у меня нет не кого на х5 в этом случае что делать? Ну о игроках то иногда тоже думать надо.... Возьми в пример WG они все цены зафиксировали на курсе 55р за бакс и это грамотно, для удержания игроков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я новый игрок допустим и у меня нет не кого на х5 в этом случае что делать? Ну о игроках то иногда тоже думать надо.... Возьми в пример WG они все цены зафиксировали на курсе 55р за бакс и это грамотно, для удержания игроков...

А что мешает новому игроку начать играть на х5 по реф ссылке и получить свои 10 голдов?

Изменено пользователем AncientDragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай покупку перейди на сайт оплаты и будет тебе сумма по плавающему курсу..

725 с учетом коммисии, выше не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не заставляем покупать ПА. А если очень хочется - доступны другие способы:

1. Голосовать на ммотоп. Кроме денег, за это еще и руны опыта дают.

2. Привлекать других игроков по ссылке (для х7 ссылка скоро появится).

3. Накопить в адене, обменять на голды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял спасибо за ответ ... Тему можно закрывать.

Изменено пользователем Ellize
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день..Хотелось бы услышать от администрации ответ по поводу того будет ли на Астериусе фиксация курса  пары евро - доллар ? Я понимаю конечно что сверхприбыли это замечательно, но отдавать 800 рублей за месяц ПА это достаточно ощутимо и на много заметнее чем допустим 500 рублей... А на старте сервера это вообще очень больно...

А какое вообще отношение имеет администрации к тому,что рубль обесценивается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феникс проживет примерно 5 месяцев. Возьми лак сразу на 6 месяцев - это 24 голда. И будет тебе счастье.

24 голда на 3 месяца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое вообще отношение имеет администрации к тому,что рубль обесценивается ?

Как гривна так и рубль... Администрация не причём... Это просто вопрос был...WG (Белорусы) тоже не причём, но они пошли на встречу игрокам и зафиксировали весь магазин....Хотя так же могут получать сверхприбыли... А мне интересно было возможно ли это на нашем любимом сервере или нет....Ответ получен, всё ясно и понятно..

Изменено пользователем Ellize
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 голда на 3 месяца.

Спасибо, чтото подзабыл ) исправил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...