Перейти к содержанию
Asterios

виндовс 7


Candy_Death

Рекомендуемые сообщения

Собствено я решил поставить виндовс 7, но возник вопрос какую версию поставить для коректной работы клиента 32 бит или 64 бит.Кому не сложно подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 32bit, норм уже неделю играю, до этого хрюша стояла, были криты иногда, с семеркой пока ни одного, тьфу тьфу ... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет у меня 32х битный ультимат стоит, для того что бы в линейку поиграть пришлось зайти в совместимость и поставить вин хп и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто есть мнения что 64 битная версия не оч овместима могут возникнуть проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не должно быть проблем, так как виндовый лоадер при загрузке 32 битного приложения эмулирует для него 32 битное окуружение, так что твоей линяге будет строго пох, в какой винде она запускается. Бывают проблемы в основном в драйверах, но это уже отдельная тема.

ЗЫ: сомневаешься, ставь 32 бита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

64 бита,уже больше 2 месяцев,полёт нормальный =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупый вопрос. 

Если у тебя проц 64 разрядный то ставь вин 7 х64. Проблем с игрой нету. 

на сколько знаю на руоффе например вин 7 х32 не поддерживается. Поэтому все играют на х64.

Бегал с х64 и щас стоит. все супер работает. 

Если же у тебя система 32 разрядная то 64 ставить даже нету смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупый вопрос.

Если у тебя проц 64 разрядный то ставь вин 7 х64. Проблем с игрой нету.

на сколько знаю на руоффе например вин 7 х32 не поддерживается. Поэтому все играют на х64.

Бегал с х64 и щас стоит. все супер работает.

Если же у тебя система 32 разрядная то 64 ставить даже нету смысла

У меня проц 64 разрядный, но винда стоит 32 разрядная, лицензия, и не вижу смысла ставить 64 бита, так как реально не пользуюсь приложениями, откомпилированными для 64 разрядной системы. Зачем человеку ставить 64 разрядную ось, когда у него не будет ни одного 64 битного приложения??? Ну а если юзаешь 64 бита, тот же 3dsmax64bit к примеру, тогда конечно другое дело :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, тока вчера тема была, трудно прокрутить скроллинх? L2 vs W7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проц 64 разрядный, но винда стоит 32 разрядная, лицензия, и не вижу смысла ставить 64 бита, так как реально не пользуюсь приложениями, откомпилированными для 64 разрядной системы. Зачем человеку ставить 64 разрядную ось, когда у него не будет ни одного 64 битного приложения??? Ну а если юзаешь 64 бита, тот же 3dsmax64bit к примеру, тогда конечно другое дело :rolleyes:

Ну я свой выбор поставил всетаки на х64. и не жалуюсь. Все приложения которые использую все работают) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстатии моя темка:tongue:поразводили суеверий:tongue:всё впоряде на 64bit(cам на ней,но хз у меня лицензионная),а знакомого стоит 32bit да и всё в поряде.

П.С.ангелгрёз если у тебя 4Гб оперативы ставь 64bit

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстатии моя темка:tongue:поразводили суеверий:tongue:всё впоряде на 64bit(cам на ней,но хз у меня лицензионная),а знакомого стоит 32bit да и всё в поряде.

П.С.ангелгрёз если у тебя 4Гб оперативы ставь 64bit

Спасибо за совет, действительно 4 Гб, и только что проверил, у меня 64 битная оказалась винда :rolleyes: А я почему то думал что 32 бита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мониол . :) Въехал, только я сцылко дал в отличие от тебя  :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если памяти меньше 4 Гб в 64 нет смысла, у мну пока что 4 и поставил 32 лицензию Максимальная и пока что хватает, буду ставить 16 Гб памяти поставлю 64 Би, вопрос в стоимости лицензии, есть лишние деньги ставь 64 Бит, кряки на винду не признаю только проблемы от них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не шаришь зачем нужны "64 бита" - без вопросов ставь 32)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не шаришь зачем нужны "64 бита" - без вопросов ставь 32)

Если речь идет о W7, то 32-битную систему ставить есть смысл только в том случае, если у вас старое железо и на него нет драйверов под W7 x64. Причина проста: W7 "забивает" собой около 1GB оперативы (+/- 200MB в зависимости от софта, висящего в трее), следовательно, использовать комп с 2 GB оперативы под W7 не совсем рационально.

К тому же, чтобы оперативка работала в двухканальном режиме, необходима установка 2-4 одинаковых планок памяти (см. мануал своей мат. платы), а значит, установив 3GB оперативки, вы потеряете в производительности. Я уже не говорю об использовании всех возможностей 2-ядерных процессоров...

P.S. За полгода использования W7 x64 не встретил ни одного 32-битного приложения, которое бы конфликтовало с этой системой.

P.P.S. Повторюсь, 32-битную W7 есть смысл ставить только в случае отсутствия драйверов под 64-битную.

Изменено пользователем Apus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставьте 64, потому что апгрейд с 32 на 64 в будущем невозможен. А 64 потребуется рано или поздно, всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собствено сегодня поставил виндовс 7 х64 все понравилося но вот одна проблема звука нету кучу драйверов перекал так и не появился онdash3.gifdash3.gif

з.ы.может кто помоч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема стоит W7 все работает нормально до определенного момента, через минут30 -1 час окно начинает дико тормозить и подвисать в чем может быть проблема.

p.s С 2 - мя окнами время до подвисаний сокращается в двое.

Помогите плиз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переустанови видео драйвера у нас в пати человека была такая проблема ему помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...