Перейти к содержанию
Asterios

Кто самы сильный клан?


Panik2517

Рекомендуемые сообщения

На данный момент онлайн у оппозиции оставляет желать лучшего и я не знаю что должно произайти что бы ситуация изменилась )

Людей хватает только на какие не какие сборы на осады.

 

С драконами ваще все просто-человек в здравом уме при наличии стабильной работы, имеющий семью не станет сидеть пол ночи карауля Дракона.

Было где то предложение сделать респ фиксированно в праймовое время, но как то не пошла тема, хотя это могло уровнять шансы и как то оживить оппозицию. Ну а пока так: у Е хороший онлайн, топ буст на серве, плшки с драконов, несколько замков. У прихлебаев огрызки с барского стола. Тут Диваны распинаются о том что они на Драконов ходят, кто последний получил валика? Думаю кроме Наташи никто не получает ништяки.

1. Не всегда драконы ночью. Очень много раз драконы были в ТОП праймовое время. Оппозиции просто лень туда идти.

2. "Тут и там, тут и там, ходят слухи по дворам..." (В.С.Высоцкий)

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 310
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1. Не всегда драконы ночью. Очень много раз драконы были в ТОП праймовое время. Оппозиции просто лень туда идти.

2. "Тут и там, тут и там, ходят слухи по дворам..." (В.С.Высоцкий)

Ты слабый, ухади!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты слабый, ухади!

Приходи сегодня на Валика и покажи свою силу. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

количество не означает качество

К примеру лучше иметь 2 пака Шварца и амбрели чем 10 паков скилура рулады

А тут ты сказал про количество: 

смысл ити на епик в 20-30 человек и пробувать отжать что то  в количества каторые тебя в 3 раза превышает

 

 

На данный момент онлайн у оппозиции оставляет желать лучшего и я не знаю что должно произайти что бы ситуация изменилась )

Людей хватает только на какие не какие сборы на осады.

 

С драконами ваще все просто-человек в здравом уме при наличии стабильной работы, имеющий семью не станет сидеть пол ночи карауля Дракона.

Было где то предложение сделать респ фиксированно в праймовое время, но как то не пошла тема, хотя это могло уровнять шансы и как то оживить оппозицию. Ну а пока так: у Е хороший онлайн, топ буст на серве, плшки с драконов, несколько замков. У прихлебаев огрызки с барского стола. Тут Диваны распинаются о том что они на Драконов ходят, кто последний получил валика? Думаю кроме Наташи никто не получает ништяки.

Не факт, ой не факт)

2. Эпики сейчас позволить могут абсолютно все, их предостаточно на рынке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент онлайн у оппозиции оставляет желать лучшего и я не знаю что должно произайти что бы ситуация изменилась )

Людей хватает только на какие не какие сборы на осады.

 

С драконами ваще все просто-человек в здравом уме при наличии стабильной работы, имеющий семью не станет сидеть пол ночи карауля Дракона.

Было где то предложение сделать респ фиксированно в праймовое время, но как то не пошла тема, хотя это могло уровнять шансы и как то оживить оппозицию. Ну а пока так: у Е хороший онлайн, топ буст на серве, плшки с драконов, несколько замков. У прихлебаев огрызки с барского стола. Тут Диваны распинаются о том что они на Драконов ходят, кто последний получил валика? Думаю кроме Наташи никто не получает ништяки.

Опять лукавиш Чавез - ну к чему все эти громкие слова про семью . детей. работу ?Есть более простое объяснение - лень. А раз тебе лень Емеля то лежи на печи и  не пиз...

В Е тоже играют люди взрослые но они почему то находят время на  драконов. А вам проще на форуме поныть про фиксированный респ - такой забей типа шансы уровнять (нойте уж сразу чтоб тупо инстом сделали)

Венди тут в одной из тем правильно сказал - вам хоть прямое тп в кастовалку руны дай - все равно будите ныть что бустанули Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять лукавиш Чавез - ну к чему все эти громкие слова про семью . детей. работу ?Есть более простое объяснение - лень. А раз тебе лень Емеля то лежи на печи и  не пиз...

В Е тоже играют люди взрослые но они почему то находят время на  драконов. А вам проще на форуме поныть про фиксированный респ - такой забей типа шансы уровнять (нойте уж сразу чтоб тупо инстом сделали)

Венди тут в одной из тем правильно сказал - вам хоть прямое тп в кастовалку руны дай - все равно будите ныть что бустанули Е

Не лукавил а сказал как есть.

Где ты видел что я ною? фантазии.

Хз кто такой(я) Венди но про тп в кастовалку руны так никто ответ и не дал, а ведь такой финт ушами был у Е ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент онлайн у оппозиции оставляет желать лучшего и я не знаю что должно произайти что бы ситуация изменилась )

Людей хватает только на какие не какие сборы на осады.

 

С драконами ваще все просто-человек в здравом уме при наличии стабильной работы, имеющий семью не станет сидеть пол ночи карауля Дракона.

Было где то предложение сделать респ фиксированно в праймовое время, но как то не пошла тема, хотя это могло уровнять шансы и как то оживить оппозицию. Ну а пока так: у Е хороший онлайн, топ буст на серве, плшки с драконов, несколько замков. У прихлебаев огрызки с барского стола. Тут Диваны распинаются о том что они на Драконов ходят, кто последний получил валика? Думаю кроме Наташи никто не получает ништяки.

 

 

не надоело ныть про мифические безсемейные безработные паки в Е?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надоело ныть про мифические безсемейные безработные паки в Е?

Так веть ныть то проще чем самим собраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надоело ныть про мифические безсемейные безработные паки в Е?

Я такое писал?

 

Так веть ныть то проще чем самим собраться

ты в каждом посте видишь плачь? перестань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты в каждом посте видишь плачь? перестань.

Ну, так в чем же дело? Прошлый Валик был в 21-20 МСК, неужто поздно? Вы не плачете, а просто несусветные игровые лентяи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такое писал?

 

ты в каждом посте видишь плачь? перестань.

А вы каждый раз собственную лень и неогранизованность будите оправдывать работой и семьей ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такое писал?

 

ты в каждом посте видишь плачь? перестань.

 

 

На данный момент онлайн у оппозиции оставляет желать лучшего и я не знаю что должно произайти что бы ситуация изменилась )

Людей хватает только на какие не какие сборы на осады.

 

С драконами ваще все просто-человек в здравом уме при наличии стабильной работы, имеющий семью не станет сидеть пол ночи карауля Дракона.

Было где то предложение сделать респ фиксированно в праймовое время, но как то не пошла тема, хотя это могло уровнять шансы и как то оживить оппозицию. Ну а пока так: у Е хороший онлайн, топ буст на серве, плшки с драконов, несколько замков. У прихлебаев огрызки с барского стола. Тут Диваны распинаются о том что они на Драконов ходят, кто последний получил валика? Думаю кроме Наташи никто не получает ништяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходи сегодня на Валика и покажи свою силу. :D

Я и так знаю что сильный B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый сильный клан Дивайн-просто они об этом незнают))они подсознательно рулят Емперсами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, зачем приходить в 2-3 клана против нескольких пачек Е)

 

Ничего из этого не выйдет. Такое бывает раз в год, уже проходили же) Да и нет смысл "разово" собирать всех вместе. Потом все разбегуться по своим кланам и будет все как обычно

Но вроде если я не ошибаюсь Саф как то раз собирал) Ну,а пускай будет не разово) Зачем разбегаться?) Разногласия? Помойму на этом сервере можно поссорится только из за фортиков и эпика, ну и это можно поделить я думаю, зато будет полноценный фан) А не так как счас, стоят Е за ними Д если Е умирают прилетают еще 3 пачки Е  и продолжают стоять) Давно уже чего то равного не видел, да и форум не пестрит.

P.S. И по поводу даконов, достаточно отбить 1 раз, потом можно водить его до нужного "Тебе" времени и подстроить респ под себя. Невижу в этом ничего сложного.

Изменено пользователем IB0ST0NI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно включать упоротого, если что то не понял то разок объясню.

 

Цитата от Chavez, 24 Aug 2015 - 16:28:snapback.png

"С драконами ваще все просто-человек в здравом уме при наличии стабильной работы, имеющий семью не станет сидеть пол ночи карауля Дракона."

 

не надоело ныть про мифические безсемейные безработные паки в Е?

 

Я такое писал?

 

ты в каждом посте видишь плачь? перестань.

 

Следи за хронологией и мыслью. Я не утвержда что в Е все безработные бабыли.

Просто я не считаю нормальным жить игрой и подстраивать реальую жизнь под игровую.

 

Так что не стоит заниматься перепостом моих сообщений если не уловил сути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. И по поводу даконов, достаточно отбить 1 раз, потом можно водить его до нужного "Тебе" времени и подстроить респ под себя. Невижу в этом ничего сложного.

Предлагаю вам новую должность: Фарм-эпик Лидер

Бостона в ФэЛы!  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. И по поводу даконов, достаточно отбить 1 раз, потом можно водить его до нужного "Тебе" времени и подстроить респ под себя. Невижу в этом ничего сложного.

Было, проходили. Оппозиция отбивала дракона, потом дружно перегрызлась за дроп и в результате вообще на Валика и Тараса забила. Так что твой вариант не катит для них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было, проходили. Оппозиция отбивала дракона, потом дружно перегрызлась за дроп и в результате вообще на Валика и Тараса забила. Так что твой вариант не катит для них.

С вами то куда проще. Дроп Анжелы, кому хочу тому даю-твое дело приходить за идею и верить что существует какая то очередь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было, проходили. Оппозиция отбивала дракона, потом дружно перегрызлась за дроп и в результате вообще на Валика и Тараса забила. Так что твой вариант не катит для них.

че ты мелишь, за дроп ни кто ни ругался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый сильный клан Дивайн-просто они об этом незнают))они подсознательно рулят Емперсами))

Миша, ты там чего бахнул с вечера? :rofl:  Я же говорю, я самый сильный, тему можно клоуз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, сколько же тут умных ребзиков которые знают, что как и почему но ничего сами сделать не могут кроме как языком работать хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно включать упоротого, если что то не понял то разок объясню.

 

Цитата от Chavez, 24 Aug 2015 - 16:28:snapback.png

"С драконами ваще все просто-человек в здравом уме при наличии стабильной работы, имеющий семью не станет сидеть пол ночи карауля Дракона."

 

 

 

Следи за хронологией и мыслью. Я не утвержда что в Е все безработные бабыли.

Просто я не считаю нормальным жить игрой и подстраивать реальую жизнь под игровую.

 

Так что не стоит заниматься перепостом моих сообщений если не уловил сути.

подстраивать реальную жизнь под игровую?

боюсь тебя огорчить, но это называется "уметь распределять правильно свое время".

мне не трудно 2 раза в 14 дней посидеть по паре часов на осадах и тв, не трудно выделить 3 часа раз в 2 недели на драконов. и праймить по 2 часа 2 раза в неделю тоже не трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подстраивать реальную жизнь под игровую?

боюсь тебя огорчить, но это называется "уметь распределять правильно свое время".

мне не трудно 2 раза в 14 дней посидеть по паре часов на осадах и тв, не трудно выделить 3 часа раз в 2 недели на драконов. и праймить по 2 часа 2 раза в неделю тоже не трудно.

Я очень рад за тебя, но если бы все было как ты пишешь, и клан состаял хотя бы на 60 % из таких как ты (если ты конечно не лукавишь со своим праймом) то ситуация была бы иной. В один день у вас б собралось 2 пака в другой 3, в следующий ваще не одного. А вы как по свистку фул сбор на драков и на осады выставляете хоть и 1 кланом (не буду считать диванов каторые прибегут по щелчку, вы и без них отлично справляетесь) но количество кп равное количеству кп 3х кланов. Это не укор и не слезы-констатация факта-молодцы.

 

Проанализировав все выше изложенное можно понять что таких как ты в клане не так и много, остальные либо послушные и встают по звонку, либо имеют возможность онлайн 12 часов к ряду, ну или между семьёй работой и ЛА2-выбирают ЛА 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вроде если я не ошибаюсь Саф как то раз собирал) Ну,а пускай будет не разово) Зачем разбегаться?) Разногласия? Помойму на этом сервере можно поссорится только из за фортиков и эпика, ну и это можно поделить я думаю, зато будет полноценный фан) А не так как счас, стоят Е за ними Д если Е умирают прилетают еще 3 пачки Е  и продолжают стоять) Давно уже чего то равного не видел, да и форум не пестрит.

P.S. И по поводу даконов, достаточно отбить 1 раз, потом можно водить его до нужного "Тебе" времени и подстроить респ под себя. Невижу в этом ничего сложного.

 

 

не Саф собрал, а Карва, на той момент были все паки уже в клане а от Бублик заинвайтил Сафа чтоб кто то смог етим стадом рулить и у его все отлично получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было, проходили. Оппозиция отбивала дракона, потом дружно перегрызлась за дроп и в результате вообще на Валика и Тараса забила. Так что твой вариант не катит для них.

ты в каждой теме на форуме об этом пишешь. Мб расскажешь поподробнее кто с кем и за какой дроп перегрызся, чтобы не быть обычным пустозвоном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рад за тебя, но если бы все было как ты пишешь, и клан состаял хотя бы на 60 % из таких как ты (если ты конечно не лукавишь со своим праймом) то ситуация была бы иной. В один день у вас б собралось 2 пака в другой 3, в следующий ваще не одного. А вы как по свистку фул сбор на драков и на осады выставляете хоть и 1 кланом (не буду считать диванов каторые прибегут по щелчку, вы и без них отлично справляетесь) но количество кп равное количеству кп 3х кланов. Это не укор и не слезы-констатация факта-молодцы.

 

Проанализировав все выше изложенное можно понять что таких как ты в клане не так и много, остальные либо послушные и встают по звонку, либо имеют возможность онлайн 12 часов к ряду, ну или между семьёй работой и ЛА2-выбирают ЛА 2.

понять можно одно - тебе и тебе подобным лучше играть в какую-нибудь игрулю типа пв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понять можно одно - тебе и тебе подобным лучше играть в какую-нибудь игрулю типа пв

Не знаю что такое ПВ.

Я Футбол выбрал, норм?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не Саф собрал, а Карва, на той момент были все паки уже в клане а от Бублик заинвайтил Сафа чтоб кто то смог етим стадом рулить и у его все отлично получилось

Уяснил, спасибо за поправку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты в каждой теме на форуме об этом пишешь. Мб расскажешь поподробнее кто с кем и за какой дроп перегрызся, чтобы не быть обычным пустозвоном?

чет меня тоже посты этого парня парить начинают ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...