Перейти к содержанию
Asterios

Кто самы сильный клан?


Panik2517

Рекомендуемые сообщения

До 2013 не шлюховали и вдруг резко начали да? :-)

Да не же, ты просто нонейм ссаный и не в курсе что там до 13 было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 310
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

До 2013 не шлюховали и вдруг резко начали да? :-)

Да не же, ты просто нонейм ссаный и не в курсе что там до 13 было

ну когда небула забрала Руну флаги эпики..первая  арба пачка Эскимо шлюханула!нет???при мне она шлюханула.так что цыц..нонейм обрыганый  и если не ошибаюсь пачка где юльчикпвнц тож шлюхнула...вро де так..делили эпики шмепики и небула полсыпалась..

прикинь у КЛа Е есть также семья и работа как и у опозиции ,что же делать?

зато у карвы не было работы а его  жена(его рука)

Изменено пользователем Almaretto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну когда небула забрала Руну флаги эпики..первая  арба пачка Эскимо шлюханула!нет???при мне она шлюханула.так что цыц..нонейм обрыганый  и если не ошибаюсь пачка где юльчикпвнц тож шлюхнула...вро де так..делили эпики шмепики и небула полсыпалась..

зато у карвы не было работы а его  жена(его рука)

1.Как можно шлюхануть в таг который на тот момент терпел в 10 паков против сколько там ныбуле было ? 18-20? 

2.Юльчик была соло и ушла в пак к демону который никогда небыл в ныбуле и на момент того доминейта ныбулы играл на х7 в лиге где также против 10 пако собирали зерг под 300 рыл , так что парень ты обосрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Как можно шлюхануть в таг который на тот момент терпел в 10 паков против сколько там ныбуле было ? 18-20? 

вот это какраз прекрасный повод шлюхануть

потомучто этот пак раньше и даром памперсам не нужен был

а тут такой расклад, можно шлюхануть и помоч бить тех с кем ещё вчера играл вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Как можно шлюхануть в таг который на тот момент терпел в 10 паков против сколько там ныбуле было ? 18-20? 

2.Юльчик была соло и ушла в пак к демону который никогда небыл в ныбуле и на момент того доминейта ныбулы играл на х7 в лиге где также против 10 пако собирали зерг под 300 рыл , так что парень ты обосрался

ну Эскимо же шлюханул???или нет?ну да согласен где то да 18..за х7 не че не знаю по этому молчу..их не 10 было а больше..а как же паки с мебели закона?заинвайченые в Е)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 2013 не шлюховали и вдруг резко начали да? :-)

Да не же, ты просто нонейм ссаный и не в курсе что там до 13 было

Шлюховали, и я бы шлюханул, было бы желание. Не надо говоритьчто не взяли бы, взяли бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Эскимо же шлюханул???или нет?ну да согласен где то да 18..за х7 не че не знаю по этому молчу..их не 10 было а больше..а как же паки с мебели закона?заинвайченые в Е)))

Эскимо очень долго бегал 1м паком,после того когда розасрался с Клом Небулы

и он мешал что небуле что Емперсам на осадах,бил всех в спину,потом ему предложили не хочешь пойти в Е? он согласился

а Эскимо бы не вернулся в небулу,знаю его характер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как щас помню вышли в пятницу в понедельник были в е 3 дня прошло ух как много они поубивали небулу и памперсов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как щас помню вышли в пятницу в понедельник были в е 3 дня прошло ух как много они поубивали небулу и памперсов

3 дня прошло? хахаха болабол))))

они вышли после осады,и на осаде они в спину что Н что Е стреляли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они вышли перед осадой когда мы инвайтились с небулы в нерки ет была пятница

А не заинвайтились потому что им недосталось места где был дивайн сквад и посли осад они у них был сайд е

Мож зайти к еноту антику и уточнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они вышли перед осадой когда мы инвайтились с небулы в нерки ет была пятница

А не заинвайтились потому что им недосталось места где был дивайн сквад и посли осад они у них был сайд е

Мож зайти к еноту антику и уточнить

это как Антик встретился в поле с Константином 13 раз,и 13 раз Антик выиграл))

только про Эскимо)

я Эскимо звал в клан больше недели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Как можно шлюхануть в таг который на тот момент терпел в 10 паков против сколько там ныбуле было ? 18-20? 

2.Юльчик была соло и ушла в пак к демону который никогда небыл в ныбуле и на момент того доминейта ныбулы играл на х7 в лиге где также против 10 пако собирали зерг под 300 рыл , так что парень ты обосрался

Он шлюханул в таг, когда уже Небула ничего не рулила и распалась.

 

3 дня прошло? хахаха болабол))))

они вышли после осады,и на осаде они в спину что Н что Е стреляли

Они сразу у нас в ВТ были и насасывали место, помню все это, но мне не понятно было зачем груз брать еще в клан, когда он и так забитый почти до фула был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он шлюханул в таг, когда уже Небула ничего не рулила и распалась.

 

Они сразу у нас в ВТ были и насасывали место, помню все это, но мне не понятно было зачем груз брать еще в клан, когда он и так забитый почти до фула был.

лол? мы даже на ТВ не пошли т.к Анжела была в бане....

мы перешли в клан етернал и хотели кастануть руну с флагами (руна была на тот момент на клан Нерк) а просрали руну когда ты раков жрал,но не факт

потом пришел Саф,и мы терпели,и тока после осад он пошел к нам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну когда небула забрала Руну флаги эпики..первая  арба пачка Эскимо шлюханула!нет???при мне она шлюханула.так что цыц..нонейм обрыганый  и если не ошибаюсь пачка где юльчикпвнц тож шлюхнула...вро де так..делили эпики шмепики и небула полсыпалась..

тупица, я говорю о том, что пачки ходили туда-сюда все время существования сервера, и если ты ничего об этом не знаешь то и не открывай свой рот. 

 

вот это какраз прекрасный повод шлюхануть

потомучто этот пак раньше и даром памперсам не нужен был

а тут такой расклад, можно шлюхануть и помоч бить тех с кем ещё вчера играл вместе

и тебя, дауна, не смущает, что у Эскимо был на то время один из лучших физ паков на сервере? а так да офк и даром был не нужен Небуле, раз дали уйти. 

при чем опять таки, ты лох ничегошеньки не знаешь при каких обстоятельствах этот пак ушел из Небулы, но свою пасть открываешь на каждом углу

 

Шлюховали, и я бы шлюханул, было бы желание. Не надо говоритьчто не взяли бы, взяли бы.

да да старая песня, все бы если бы хотели бы

а на деле бибой по губам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пак юльчика был кикнут/ либо не кикнут, а сам вышел из за терок какинквина и сафа . Витя его на бибе подвез куда то . После чего она играла соло. А после уже шлюханула в е из антагов.

Изменено пользователем Medved_vol2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пак юльчика был кикнут/ либо не кикнут, а сам вышел из за терок какинквина и сафа . Витя его на бибе подвез куда то . После чего она играла соло. А после уже шлюханула в е из антагов.

ну так и тут всё ясно, была искуственно создана ситуация чтоб кикнули

есть повод а есть причина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак конечно тебе то виднее. Кстате говорят ты голды скупаешь как боженька . Как тебе такое удается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У парнасовского клоуна опять хлопот- полон рот, форум для него уже как шведский, мать его, стол: пришел-разинул-заглотнул хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я бы хотел напомнить про YaR которым все пофигу и не смотря на маленький онлайн терроризируют серв и топ кланы с большим онлайном !  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хортыця самый сильный клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пак юльчика был кикнут/ либо не кикнут, а сам вышел из за терок какинквина и сафа . Витя его на бибе подвез куда то . После чего она играла соло. А после уже шлюханула в е из антагов.

Да хотел прокатить его на *ую,да он сошёл на первой же остановке,кикнув с вт ...(
Пак Какинквина! А не Юльчика 
:-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так и тут всё ясно, была искуственно создана ситуация чтоб кикнули

есть повод а есть причина

Зачем нести бред,если не в курсе событий?
До последнего не хотел уходить с Небулы и ливнули только после слов Карвы 

- да,покиньте клан .

Это сосаферо хотел нас кикнуть и поставил Карве условие .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем нести бред,если не в курсе событий?До последнего не хотел уходить с Небулы и ливнули только после слов Карвы 

- да,покиньте клан .

Это сосаферо хотел нас кикнуть и поставил Карве условие .

в ответ на что он так сказал ?

это ведь был ответ на вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ответ на стоны твоей жирной м****ши из подвала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ответ на стоны твоей жирной м****ши из подвала

все знают что жирный тут только ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ответ на что он так сказал ?

это ведь был ответ на вопрос

тебе всё разжевать надо как ребёнку
я спросил у Карвы,действительно ли он хочет что бы я со своим паком покинул клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...