Перейти к содержанию
Asterios

Кто самы сильный клан?


Panik2517

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, sensus сказал:

К "нам" ни ты ни они не приходили еще ни разу. Да и не придут. Мне знакомый с демон форта сказал, как вы с хохлами периодически бегаете пытаетесь забрать его, когда не тянете.

знакомый твой прогнал )) когда они в 2-3 пака падают от 4 ножей им и чудится какая то Хортица)) тем более при чем тут "хохлы", ты националист нет??? Форт какой ? ты пригласи , мы придем , посмотрим твои внутренние органы)

В 21.12.2015 at 14:43, sensus сказал:

еще бы знать кто такие  Альмаретто\Гоги\Чихни-

еще бы знать кто ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 310
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 часа назад, sensus сказал:

Мне знакомый с демон форта сказал

Разжую для тебя слабоумного, дело было так : мы в 4 ножа на окнах лупили заборов на демоне, с ними были 3 пака каких то бомжей (не помню как назывались), 1.5 пака за 30.... пришла хортица , написали в пм что пришли на заборов чисто фан, раскидали совместно с нами всю эту банду бичей, и так же внезапно удалились, форт мы взяли, набили вне осадке по 50+ фрагов, фан был знатный))) после этого хортица пару раз пересекалась с нами на фортах на нас не флагались, мы на них, НО НИКТО ни КОГО не звал, имхо у нас в хортице ни кого нет знакомых френдов и тд и тп)) так что если твой обоссаный друг пишет тебе такого рода петиции , ты фильтруй его речевой поток и будет тебе счастье!!!!

Да и в тему!! Самый сильный клан тут Емперс, а пока вы все , так называемые кланы живете 69 с варами с Е, стучите друг на друга в Администрацию)) ни о каких кланах тут говорить не приходится, так просто стадо с разными значками, трепещащее перед могуществом 1го тага с буквы Е....... и когда тут писалось про Арес, видимо имелся ввиду независимый коллектив под одним значком , который не насасывает ни у кого ради фортов замков и прочего говна , мало интересного нам))) В клане Арес есть только 1 цель- ФАН для адекватных состоявшихся людей!!!!! И тебе боту наагренному о нас не судить!!!

P.S. Ведется набор хилов баферов бардов дд, все кому интересно пишите , рады будем!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХАХАХА БРЕГАН ЖАЛУЕТСЯ ЧТО ЕГО УБИЛИ МОБЫ АХАХАХАХАХАХАХАХАХ

больше АГРА БИЧ больше АГРА ААХАХАХХААХАХ

обоссан и обосран. иди нагибай солянки, терпила.

мобам спасибо канешно, я 2-3 сек не мог выделить дно среди мобов, выделил и обоссал тутже.

Изменено пользователем МЕГАМАРКЕТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

АХАХАХАХА БРЕГАН ЖАЛУЕТСЯ ЧТО ЕГО УБИЛИ МОБЫ АХАХАХАХАХАХАХАХАХ

больше АГРА БИЧ больше АГРА ААХАХАХХААХАХ

обоссан и обосран. иди нагибай солянки, терпила.

мобам спасибо канешно, я 2-3 сек не мог выделить дно среди мобов, выделил и обоссал тутже.

про твою страсть к ссанью написано выше)) не забывай про 5-6 раз в ухо, терпила)))

6 минут назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

иди нагибай солянки

нагни хоть 1ну в 1 рыло)) я нагибал по 2 пака на изи ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терпила сидит в интернетике и сочиняет юмористические зарисовки про в ухо 5-6 раз, при этом разбрасывет налево и направо оскорбления, считая их нормой общения хДДД 

иди нагибай мободрочеров которые в +3 сетиках вышли раз в год мобов убить это твой уровень хД

про 2 пака рассмешил, тебя убьёт 1 нормальный дестр на сливе если в этой солянке есть хоть 1 живой бард который знает что такое агр.

я ваще хз как можно ХВАЛИТСЯ тем что ты убиваешь мободрочеров под мобамми хДДДД

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

нормальный дестр на сливе если в этой солянке есть хоть 1 живой бард который знает что такое агр.

нормального дестра откатить нет проблем)) только тебе рачине этого не понять!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мобов бегая по дв тоже можно не цеплять когда ты тх, ахахах  но тебе рачине этого не понять!!(лол каким надо быть дауном чтобы так в себя и в свой убер скил верить ахахахах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты дурачек что ли?)) я бежал флагнутый с мобами и они меня бы не убили (скил есть), есть шадоу есть стелс , че ты мне про это говоришь то)) ты влез , я упал вот и все,,, только упал от мобов не от тебя рачина)) я за % не слежу и если падаю особо не огорчаюсь по этому поводу!! хз че ты тут тролишь то..... на тебя ваще пох, ты как куча говна лежишь, особо не напрягаешь ни кого, но вонь от тебя на весь Астериос, топ зговнофорума)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрыган дерты "помогают захватить замки" :rofl:, а вчера кастануть Демон форт и отбиться от 4-х танков не смогли, фу..... Даже Шилку в 6-м сетике толком убить не могли... Мерзость 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, eXtremeDS сказал:

Обрыган дерты "помогают захватить замки" :rofl:, а вчера кастануть Демон форт и отбиться от 4-х танков не смогли, фу..... Даже Шилку в 6-м сетике толком убить не могли... Мерзость 

смойся в унитаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минуты назад, Stroikina сказал:

ты дурачек что ли?)) я бежал флагнутый с мобами и они меня бы не убили (скил есть), есть шадоу есть стелс , че ты мне про это говоришь то)) ты влез , я упал вот и все,,, только упал от мобов не от тебя рачина)) я за % не слежу и если падаю особо не огорчаюсь по этому поводу!! хз че ты тут тролишь то..... на тебя ваще пох, ты как куча говна лежишь, особо не напрягаешь ни кого, но вонь от тебя на весь Астериос, топ зговнофорума)))

какой шадоу, даун хДД

ты бежал с мобами на горбу, получил блаф и бэк и был обоссан , как впринципе и твои кенты которые по абиле получили и нажали в город ахахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

получил блаф и бэк и был обоссан

тебе приснилось походу)) 10 боев равный баф го смотреть твои блафы и обоссания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно наблюдать, как ноу нейм ноет о том, что его убили эмперсы. :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Stroikina сказал:

я нагибал по 2 пака на изи ))

ты не из жытомира случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, RocketRaccoon сказал:

ты не из жытомира случайно?

как ты догадался??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Stroikina сказал:

смойся в унитаз

 

че тебя так бомбануло то? Я обязательно еще прийду на тот форт помочь друзяшке и вас как псов там погонять.  "Наемнички" которые кастуют замки, а форт не смогли.... ахахаха

Изменено пользователем eXtremeDS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, eXtremeDS сказал:

 

че тебя так бомбануло то? Я обязательно еще прийду на тот форт помочь друзяшке и вас как псов там погонять.  "Наемнички" которые кастуют замки, а форт не смогли.... ахахаха

приходи на Е арбе буду скринить как ты ловишь в щеки по КД)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Stroikina сказал:

приходи на Е арбе буду скринить как ты ловишь в щеки по КД)))

 

Паладосом вас ломать куда интересней.... Пёс.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, eXtremeDS сказал:

Паладосом вас ломать куда интересней...

так то антикласс))

арба то не очень? а

интересно, вы за обиженку иншока впрягаетесь на добровольных началах? причем бок о бок с вашими же варами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Stroikina сказал:

как ты догадался??

было несложно, сынок

производство даунов, убивающих на словах на изи по 2 пака, жытомир поставил на поток, уже минимум лет 20 в этом бизнесе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось определиться с временными рамками нагиба))), что бы выяснить кто из них больше топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RocketRaccoon сказал:

было несложно, сынок

производство даунов, убивающих на словах на изи по 2 пака, жытомир поставил на поток, уже минимум лет 20 в этом бизнесе

в ДВ)) там так то мобы помогают, если я  мобов привел , уговорил их , убедил что там бьют их братьев и они мне помогли убить таких же мобов сливающих виталку , то почему бы мне не поставить себе +сик в таком деле, а)))

хз при чем тут ЖИТОМЕР?? тебе видней

2 минуты назад, PlyumBoom сказал:

осталось определиться с временными рамками нагиба))), что бы выяснить кто из них больше топ

смотря с кем сравнивать, если с твоим дружком мегамаркетом , то хз прям че тут сказать то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Stroikina сказал:

в ДВ)) там так то мобы помогают, если я  мобов привел , уговорил их , убедил что там бьют их братьев и они мне помогли убить таких же мобов сливающих виталку , то почему бы мне не поставить себе +сик в таком деле, а)))

хз при чем тут ЖИТОМЕР?? тебе видней

смотря с кем сравнивать, если с твоим дружком мегамаркетом , то хз прям че тут сказать то.

причем тут мегамаркет? алло. сравнивают тебя и жирного житомерского десантника

так что можешь ничего не говорить, а просто слиться куданить подальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минуту назад, PlyumBoom сказал:

осталось определиться с временными рамками нагиба))), что бы выяснить кто из них больше топ

нет ни единой возможности определить кто из двух универсальных солдат топ, они все стабильно на одном высоком уровне. Касество гарантирует производитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на арбе пол беды еще, меня ртомНагибатор звал недавно на свсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, RocketRaccoon сказал:

нет ни единой возможности определить кто из двух универсальных солдат топ, они все стабильно на одном высоком уровне. Касество гарантирует производитель

может устроить им очную ставку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Stroikina сказал:

тебе приснилось походу)) 10 боев равный баф го смотреть твои блафы и обоссания

почему не 100 боёв? шмот равный и скилы не? ой лол обоссаный тх который падает в гавно от твинкодагера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы в первую очередь требовал одинаковый пинг и одинаковые конфигурации машин. пусть планки ОЗУ там вынимает, тактовую частоту садит, etc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Stroikina сказал:

я бежал флагнутый с мобами и они меня бы не убили (скил есть), есть шадоу есть стелс, потом ты влез

 

19 минуту назад, Stroikina сказал:

от мобов)) выше писал. не от тебя ссанина

4 часа назад, Stroikina сказал:

ты дурачек что ли?))

кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...