Перейти к содержанию
Asterios

Кто самы сильный клан?


Panik2517

Рекомендуемые сообщения

В 11.12.2015 at 11:35, pinkr0cket сказал:

 

это был сарказм)) кто ж его не знает

))тему можно клоуз__Я самый сильный-клан))поднять твинов и рухнет Е на этом сервере_я не грач и базар у меня короткий+1 клан и Е в ОПЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 310
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 часов назад, DolceGabbana сказал:

))тему можно клоуз__Я самый сильный-клан ))поднять твинов и рухнет Е на этом сервере_я не грач и базар у меня короткий+1 клан и Е в ОПЕ

 в тебе " сила"  когда какать  носили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.12.2015 at 10:38, xxxxgggxxxx сказал:

 в тебе " сила"  когда какать  носили 

Я ошибался)самый сильный клан тот в котором есть такие ,как Альмаретто\Гоги\Чихни-только сильный клан может позволить таких топ нагибаторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы знать кто такие  Альмаретто\Гоги\Чихни-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 часа назад, DolceGabbana сказал:

Я ошибался)самый сильный клан тот в котором есть такие ,как Альмаретто\Гоги\Чихни-только сильный клан может позволить таких топ нагибаторов

вот кого кого а вот что бы тебя убить много мозгов не надо....ты да же за трех кнопочную арбу умудряешься тупить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Almaretto сказал:

вот кого кого а вот что бы тебя убить много мозгов не надо....ты да же за трех кнопочную арбу умудряешься тупить....

зачем мозги,чтобы убивать))да я могу и в 2х кнопках запутаться иногда-главное для меня бсое не прожать случайно-потом неотмажишься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 22.12.2015 at 08:10, DolceGabbana сказал:

зачем мозги,чтобы убивать))да я могу и в 2х кнопках запутаться иногда-главное для меня бсое не прожать случайно-потом неотмажишься))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.08.2015 at 22:45, Chavez сказал:

Верно слышал. Я считаю что у них очень хорошие паки и онлайн. драконы их-факт.

На осадах далеко не все однозначно-но топ клан серва я считаю Е.

там играют гмы и модераторы сервера, по другому быть и не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, EUR сказал:

там играют гмы и модераторы сервера, по другому быть и не может

Выше бери, админы играют. И ещё лаги включают и "радари"

 

 

 

p.s. Модераторы - обычные игроки, только не говори никому 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, DrugsForLive сказал:

Выше бери, админы играют. И ещё лаги включают и "радари"

 

 

я бы не осмелился упоминать всуе тех кто на а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топ клан - Бреган Д'эрт среди независимых кланов! остальные 69 их и кланами не назовешь :)

Изменено пользователем АртемисФаул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.08.2015 at 03:40, Aranar сказал:

Маленькие Чудеса

а че они еще есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АртемисФаул сказал:

топ клан - Бреган Д'эрт среди не зависимых кланов! остальные 69 их и кланами не назовешь :)

топ ахахахахаха

упасть в 3 дагера от 1 кривого тх - топ клан ахахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

червь парнаса насосался нормас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умоляй меня бич, на колени и работай АХХААХАХХАХА

56925fa757b30_.thumb.jpg.8394b86cb2f10a0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

умоляй меня бич, на колени и работай АХХААХАХХАХА

56925fa757b30_.thumb.jpg.8394b86cb2f10a0

говорили ему его ребята с канальчика, чтоб он шел глотку тренировать - а он не послушал и бухать ушел)) и вот итог - не умеет "умолять"))))

PS - пинг классный(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато ты глотку норма разработала, что умоляла тебе отдать месяц герой ЕЕ, тебе Авита дал шанс пофармить, а ты обосралася дважды, зная регу противника и зная его волну :) Добби длинная глотка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах) умоляла Авиту дать мне шанс пофармить?) так что на олимп полетела аж 30 числа сделать 15 боев?))) человек-фейл, уймись) неужели тебе не надоело клоуном-балоболом быть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минуты назад, СвободнаЯ сказал:

ахах) умоляла Авиту дать мне шанс пофармить?) так что на олимп полетела аж 30 числа сделать 15 боев?))) человек-фейл, уймись) неужели тебе не надоело клоуном-балоболом быть?)

вон ПП полетел Тесмар АЖ 25 числа, в ДОМАГ обоссала гошу и взяла героя, учись, а ты все глотаешь в длинную свою глотку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты меня не путай с вашим бичем с лабы)))) я как раз сама по себе всегда - а вот ваша картошка да...сосет по кд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, АртемисФаул сказал:

топ клан - Бреган Д'эрт среди независимых кланов! остальные 69 их и кланами не назовешь :)

да палюбому там где ты там и сильный клан, остальные вообще не кланы, пришли бы на замки тех 69 и показали бы свои кланы хотя забыл вы даже от половины не простоите наверно и минуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Taracan сказал:

да палюбому там где ты там и сильный клан, остальные вообще не кланы, пришли бы на замки тех 69 и показали бы свои кланы хотя забыл вы даже от половины не простоите наверно и минуты

при чем тут я вообще? я тебе про клан в целом говорю

на сервере нет кланов, который бы не звал другие кланы на помощь, кроме нашего, я об этом говорю.

 

вот тебе конкретный пример:

форт, который держит 1 человек (шок) - из Ешек / Олдбаку (где он щас вообще не ясно). зовет своих френдов:

заборов, едемов, ешек, ультиматумов, дивайнов... чтобы фармить эполеты

 

и то умудряются фейлится =))

 

это еще ладно, просто поражает то, что народ на столько тут безнаказанный, что им такое позволяют делать другие кланы (фармить в 1 каску), не понимаю тех кто приходит помогать этим фармерам, вы имеете откат?) или чисто за фаном приходите? если за фаном дак вы жопы то из инстов и паранаса вытащите!

 

ах да простите, забыл вы же без КП (фул пака) даже не заходите на мейна, чтобы не получить ...зды от вара в поле...

Изменено пользователем АртемисФаул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дебил бегает на фулл бафе в несколько компов, а у кого то нет такой возможности и фулл бафф у него только в составе пака.

и да - ла2 это командная игра, а ты и твой обоссаный клан - солодрочеры у которых нет будущего. иди там расфлагивай рандомщиков в дв - твой удел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

дебил бегает на фулл бафе в несколько компов, а у кого то нет такой возможности и фулл бафф у него только в составе пака.

и да - ла2 это командная игра, а ты и твой обоссаный клан - солодрочеры у которых нет будущего. иди там расфлагивай рандомщиков в дв - твой удел.

клан дагеров стал для тебя обоссаным с тех пор как отказали твоему тх в инвайте о котором ты так умалял, обиженка ? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, АртемисФаул сказал:

 

на сервере нет кланов, который бы не звал другие кланы на помощь, кроме нашего, я об этом говорю.

 

Именно поэтому твой клан частенько бегает бок о бок с хортицэй уже больше месяца ? :facepalm:

Вырезать рандомных бомжей 3х1 это такой топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sensus сказал:

Именно поэтому твой клан частенько бегает бок о бок с хортицэй уже больше месяца ?

о чем ты? хортица односторонка наша ,приходят вам накидывать !!! ни чего нам не пишут и на нас не агрятся))),  да и приходят раз в пятилетку)) ни каких отношений с ними нет и быть не может, примут вар , будем его держать !!! ЭТО правда ЧИСТЕЙШАЯ, а то что ты тут несешь ---- ни чем не обосновано и не доказано

, так что ты лучше закройся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

дебил бегает на фулл бафе в несколько компов, а у кого то нет такой возможности и фулл бафф у него только в составе пака.

и да - ла2 это командная игра, а ты и твой обоссаный клан - солодрочеры у которых нет будущего. иди там расфлагивай рандомщиков в дв - твой удел.

оконный баф висит минуты)) , а ДВ большое , да и при чем тут ДВ? от 1-2 ножей падают солянки, да это так, но определяющее слово тут ПАДАЮТ, и в этих солянках чары со всех топ тагов)) ну и что , там бафа у них нет) есть фул баф!! но падают, дык а че ты тут хрюкаешь тогда ?? Каждый получает фан как может)) ты сидя на парнасе, кто то на ОЛИМПЕ, не тебе судить)

Да и о каком ты тут будущем говоришь? Твое то какое? Хз че там у вас за КЛ если держит в клане такого ссаного троля , которого человеком то назвать нельзя, так куча наагренного говна !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, sensus сказал:

Именно поэтому твой клан частенько бегает бок о бок с хортицэй уже больше месяца ? :facepalm:

Вырезать рандомных бомжей 3х1 это такой топ.

Слыш чё те засыкану нужно))) иди вместе с вилумом на замок насасывать у старушки....  кто бы еще говорил по поводу помощи на фортах.... насасываете памперсов диванов  и кроме как заглатывать  и впитывать больше не на что не способны!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 час назад, What the fuck?! сказал:

Слыш чё те засыкану нужно))) иди вместе с вилумом на замок насасывать у старушки....  кто бы еще говорил по поводу помощи на фортах.... насасываете памперсов диванов  и кроме как заглатывать  и впитывать больше не на что не способны!!!!!

Из всего вышесказанного понял только одно, что тебя от чего-то очень сильно бомбит.

18 час назад, Stroikina сказал:

о чем ты? хортица односторонка наша ,приходят вам накидывать !!!

К "нам" ни ты ни они не приходили еще ни разу. Да и не придут. Мне знакомый с демон форта сказал, как вы с хохлами периодически бегаете пытаетесь забрать его, когда не тянете.

Изменено пользователем sensus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...