Перейти к содержанию
Asterios

Поднять ФПС без ССД


polich

Рекомендуемые сообщения

нашел пару тем про увеличение  фпс путем прокси, геймбуста, рам диска и тд...
В виду того, что темы давно никто не просматривает, да и коменты не особо радужные, решил спросить...
как поднять ФПС на осадах без ССД и флешек (ибо ФЛЕШКА это бред...)

thumb.png

вот моя система..чтобы не говорили что проблема в моем компе
инет 100мб/с выделенка,кабель.

да и нахожусь на территории Украины. Казалось бы -все нормально
однако в масс замесах, система просто умирает.даже на минимальной графике играть практически не возможно.

Тот прикол,что ла2 имеет фичу, при которой по истечении примерно часа игры нужно делать релог ибо проседает ФПС  известно. но на осадах просто ужас...

ССД нет. и не пишите мне про него..

темы о выборе железа (уважаемого Абаддона) и прочие посты про загон в оперативу читал. ничего не помогает... 

Изменено пользователем polich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел пару тем про увеличение  фпс путем прокси, геймбуста, рам диска и тд...

В виду того, что темы давно никто не просматривает, да и коменты не особо радужные, решил спросить...

как поднять ФПС на осадах без ССД и флешек (ибо это бред...)

thumb.png

вот моя система..чтобы не говорили что проблема в моем компе

инет 100мб/с выделенка,кабель.

да и нахожусь на территории Украины. Казалось бы -все нормально

однако в масс замесах, система просто умирает.даже на минимальной графике играть практически не возможно.

Тот прикол,что ла2 имеет фичу, при которой по истечении примерно часа игры нужно делать релог ибо проседает ФПС  известно. но на осадах просто ужас...

ССД нет. и не пишите мне про него..

темы о выборе железа (уважаемого Абаддона) и прочие посты про загон в оперативу читал. ничего не помогает... 

ССД бред? :rofl:  :rofl:  :rofl:  Всё ясно, тогда покупай HDD на 15000 об./мин.

Изменено пользователем Бешеная_Борода
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специально для тролля умница сделаю фикс.... ибо кроме тупых выхватов толку ноль...
писалось там про флешку... фикс сделан.

Изменено пользователем polich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проц офисный, чо ты от него хочешь. флешка не бред, может у тебя руки из жопы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специально для тролля умница сделаю фикс.... ибо кроме тупых выхватов толку ноль...

писалось там про флешку... фикс сделан.

Флешка и ссд разные вещи, ссд будет лучше и я хочу вам сказать, у меня процессор вроде даже точно такой же стоит если не ошибаюсь, материнка и видюха другие, но купив ссд разница огромная, флешка и ссд рядом не стоят)

проц офисный, чо ты от него хочешь. флешка не бред, может у тебя руки из жопы?

Мне вполне хватает этого проца + ссд, и на осаде норм, конечно не на фул на стройках, на минималках релогаю каждые минут 30 для себя и вполне нормальный фпс

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проц офисный, чо ты от него хочешь. флешка не бред, может у тебя руки из жопы?

офисный?)))

i3  3300 четырех поточный это офисный)))) удачи....

з.ы. для инфу вот таких вот троллей - на моем офисном проце и видюхе на хай идет ГТА 5 и на запредельных Ведьмак 3... без лагов....

ну это так...для офиса

Изменено пользователем polich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. неоднократно говорилось, что многое зависит от процессора. казалось бы, у тебя два по 3.3 ГГц, но:

а) игра работает на одном
б) ну да, 3.3ГГц проц, вроде как разогнан даже, но у самого на работе i3 - впечатления не очень

 

2. 8 гигов оператива, круто, конечно, но: шина 1333 - слабовато, как по мне, да и не показатель (у меня 16)

 

3. видяха говорит что обрезана (Ti), и скорее всего обрезана по кэшу, что немаловажно. 

 

4. hdd - ну тут просто забей, во-первых тошиба (личная неприязнь), во-вторых скорость вращения 7200 - этого мало для прорисовки объектов, ведь скорость прорисовки очень важна для этой игры, почему и покупают ссд, короче говоря, низкая скорость обмена данными у тебя.

где не прав - кидайте какахами
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специально для тролля умница сделаю фикс.... ибо кроме тупых выхватов толку ноль...

писалось там про флешку... фикс сделан.

Окей, троль, купи нормальный HDD тогда, если ты не хочешь флешку или SSD, ты же гений, но денег у тебя не хватит на HDD на 15000 об./мин., если ты не можешь SSD за пару копеек купить и радоваться как твоё железо летает.

Изменено пользователем Бешеная_Борода
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офисный?)))

1) i3  3300 четырех частотный

2) для инфу вот таких вот троллей - на моем офисном проце и видюхе на хай идет ГТА 5 и на запредельных Ведьмак 3... без лагов....

ну это так...для офиса

1) :facepalm:

2) 1280х1024?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, троль, купи нормальный HDD тогда, если ты не хочешь флешку или SSD, ты же гений, но денег у тебя не хватит на HDD 7200 об/мин или на 15000 об./мин., если ты не можешь SSD за пару копеек купить и радоваться как твоё железо летает.

ты мало того что разделом ошибся так еще и туго понимаешь написанное.....

я где то написал -ОМГ помогите в выборе, хочу купить..... по чем стоит и тд?

а покупать ССД ради линейки даже за копейки я не собираюсь...

еще раз прошу или советы по теме от знающих.... или нахрен закрывайте тему...

я задал вполне конкретный вопрос..а переросло в хрен пойми что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мало того что разделом ошибся так еще и туго понимаешь написанное.....

я где то написал -ОМГ помогите в выборе, хочу купить..... по чем стоит и тд?

а покупать ССД ради линейки даже за копейки я не собираюсь...

еще раз прошу или советы по теме от знающих.... или нахрен закрывайте тему...

я задал вполне конкретный вопрос..а переросло в хрен пойми что.

я тебе вроде как по пунктикам постарался объяснить что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе вроде как по пунктикам постарался объяснить что да как.

Он туго понимает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в догонку к выше сказанному, хочу сказать, что линейка - это очень древнее, древнее чем мамонты даже, жутко не оптимизированное нечто, которое плевать хотело, на каких настройках у тебя идет гта и ведьмак )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мало того что разделом ошибся так еще и туго понимаешь написанное.....

я где то написал -ОМГ помогите в выборе, хочу купить..... по чем стоит и тд?

а покупать ССД ради линейки даже за копейки я не собираюсь...

еще раз прошу или советы по теме от знающих.... или нахрен закрывайте тему...

я задал вполне конкретный вопрос..а переросло в хрен пойми что.

Туго понимаешь походу ты. Я тебе намекал, а теперь тебе уже сказали, что со своим HDD ты никакой производительности не добьёшься как не крути, ну разве что совсем чуток и то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе вроде как по пунктикам постарался объяснить что да как.

пока я печатал твой пост не прочитал))))) про HDD согласен, брал обычный да и не особо парился, да и было это гоа полтора назад.

про видео карту тут ты не прав ибо приставка Ti на линейке видеокарт нвидиа обозначает что она можнее нежели простая карта 650 без приставки и некоторые разрядом выше. К тому же в ТиАй стоит более мощный графический чип.... да прирост разный 10-20% но она не урезана ни кое образом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока я печатал твой пост не прочитал))))) про HDD согласен, брал обычный да и не особо парился, да и было это гоа полтора назад.

про видео карту тут ты не прав ибо приставка Ti на линейке видеокарт нвидиа обозначает что она можнее нежели простая карта 650 без приставки и некоторые разрядом выше. К тому же в ТиАй стоит более мощный графический чип.... да прирост разный 10-20% но она не урезана ни кое образом.

 

может ты и прав, а скорее даже прав (почитал сравнение) ) не буду я тут описывать по какой причине я сделал такие выводы, ибо дело подсудное  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ты и прав, а скорее даже прав (почитал сравнение) ) не буду я тут описывать по какой причине я сделал такие выводы, ибо дело подсудное  :rolleyes:

а я щас тоже полистал инфу о ХДД тех же...и покопался в ОЗУшках....

одна фраза-печаль тоска....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо)))))

 

 

/closed

Изменено пользователем polich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...