Перейти к содержанию
Asterios

Как нубы комментируют собственную никчемность


OFFkа

Рекомендуемые сообщения

ВАР ВСЕМ педовкам сервака!

Что-то вара с тобой я не видел. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Что-то вара с тобой я не видел. )

Дядя... А что там дальше написано прочти... и это... ещё кое-что... Там правда на англицком.... Переведу Хочешь? или сам справишься? inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вообще попросили из Прайдов :<

Оли Фармеры им ненужны оказываецо,печалька.

Возвращайсо, друг )

Дядя... А что там дальше написано прочти... и это... ещё кое-что... Там правда на англицком.... Переведу Хочешь? или сам справишься? inlove2

Переведи) У меня по английскому тройка была всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращайсо, друг )

Переведи) У меня по английскому тройка была всегда.

 "Скоро будет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один треб без скринов печалька dry.gif

некоторые скрины улыбнули, спс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мылся? :) :) :)

в смысле не мылся ? :huh:

P.S. Воффка, что же ты забросил первый пост редактировать !!! >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут как то убила одну арбу, причем заточенную лучше чем я и мы на равных условиях начали ПВП (оба баффнутые без дебаффов).

я критовала по 4.5к (на Аль+Б бафах) и он тут же написал: " Во крысюк, в прогрузе срубил "

Найс заявление))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут как то убила одну арбу, причем заточенную лучше чем я и мы на равных условиях начали ПВП (оба баффнутые без дебаффов).

я критовала по 4.5к (на Аль+Б бафах) и он тут же написал: " Во крысюк, в прогрузе срубил "

Найс заявление))

Да, знакомая история ))))) мне тоже арба пыталась доказать, что он меня вынесет в честном ПВП, правдо в ПВП наше влез орк и 2 раза ЦП отрегенил мне, на это арба сказал, что я нуб и без подсосов он меня будет лить всегда cray.gif только одно "НО", он мне критом бил 1к, а я ему 4к, мне вот интересно как он меня будет убивать ?? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"У меня настройка лимит PC/NPC на минимум, блин я тебя не вижу!"

Случай вчерашний , действительно из за лагов в гиране поставил на минимум, а потом забыл убрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ждем чо оно ответит) кстате крутовались, кинте вар и т.д., уже больше месяца назад кинули им вар они до сих пор не приняли   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   :D после этого алоха гнала нуб, да тебя все в очко ..., да ты, да я... короче так оно и нажало  тп в город :D

вар примите  что скока ты ему делал ми...ьет пол года назад чтоб вас не трогали  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~

ЧИТЕР!!

БАГАЮЗЕР

ТЫ ЧТО ПОД БАФОм? :D

КРЫСА Я ТЕБЯ ДАЖЕ ВЫДЕЛИТЬ НЕ УСПЕЛ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда он тебе предлагал пвп на голды, ты всеми способами пытался уйти от ответа

кто пытался уйти) просто вы шо не появитесь сразу умираете... Уже сто рас вы пытались отмазаться го пвп и все время падаете, нубо клан и еще чот варнякаете, одно то что угрожали и гнлаи кинте вар и сами не приняли (уже месяц ждем)  с этим все ясно   :D

Убедились что ваша нубо СБ (ранее нубо дагер) получил 5к, от рапиры маг скилом (соул пеин)) а то втирали что я развожу   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто пытался уйти) просто вы шо не появитесь сразу умираете... Уже сто рас вы пытались отмазаться го пвп и все время падаете, нубо клан и еще чот варнякаете, одно то что угрожали и гнлаи кинте вар и сами не приняли (уже месяц ждем)  с этим все ясно   :D

Убедились что ваша нубо СБ (ранее нубо дагер) получил 5к, от рапиры) а то втирали что я развожу   :D

мой те совет удали л2 и все буит норм. или тя мам а учит агриться со школы!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой те совет удали л2 и все буит норм. или тя мам а учит агриться со школы!!!?

та при чом тут агрится)) они всем кланом пытались крикнуть с  мну,  а плучилось сами с себя, бедняжки cray.gif  

Приймите вар как вы хотели)) или как всегда то на словах?   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   :D после этого алоха гнала нуб, да тебя все в очко ..., да ты, да я... короче так оно и нажало  тп в город :D

ты нубяра!я тоже могу на нести 10ккккккккккккккк урона по голому чару сфоткать и кричать он нуб овдейт и всё  такое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут как то убила одну арбу, причем заточенную лучше чем я и мы на равных условиях начали ПВП (оба баффнутые без дебаффов).

я критовала по 4.5к (на Аль+Б бафах) и он тут же написал: " Во крысюк, в прогрузе срубил "

Найс заявление))

Знакомо понятие "прогруз локации"?)Прилетая на дино-с полминуты не видишь игроков.Пока я смог тебя увидеть и поймать в таргет у меня уже не было сп и 2\3 хп-это отличные равные условия для пвп)))И откуда вывод что я лучше проточен?Шмотку мерила?)))Ну и крит на 4,5 к какбэ намекает что реал таргет ты точно успела прокинуть с самого начала) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты нубяра!я тоже могу на нести 10ккккккккккккккк урона по голому чару сфоткать и кричать он нуб овдейт и всё  такое!

алоха бегает по вестенду уже голая и без бафов, да еще и флагается? Камикадзе. Оо   cray.gif  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убогий, посмотри ник в чате кому ты нанес 5к урона, моего кла зовут AJIOXA а не A1LOXA

То тоже оно... И с вашего же нубо клана...   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты только что наболоболил на другого человека

P.S. когда тебе вчера алоха предлагал пвп 1х1 на голды, ты поорал, поорал какой он нуб, и что он ловит по 5к, и ,улетев, так и не согласился на пвп(

пичалька( видимо жим жим(

ну не я улетел, а мы всем кланом полетели на сид, а во вторых у вас что 2 алохи в клане и это разные люди, то он, а в третих алоха крыса, в пвп на голды не отдаст 101%   :D  Одно из доказательств есть то, что она месяц назад кричала как бешаная вар приймите очень долго, и как только мы кинули, она не приняла... И да кстате Алоха - она или оно,а то так и не пойму? 

Алоха я вижу ты на СБ остановилась=) перестала прыгать с чара на чара, СБ порежут опять поменяет чара 100%  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а во вторых у вас что 2 алохи в клане и это разные люди, то он, а в третих алоха крыса

Алоха я вижу ты на СБ остановилась=) перестала прыгать с чара на чара, СБ порежут опять поменяет чара 100% :D

Кошмар..... ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   :D после этого алоха гнала нуб, да тебя все в очко ..., да ты, да я... короче так оно и нажало  тп в город :D

Ты балабол это не Кл вампиров AJlOXA  а бывший наш соклан A1LOXA который был без бижи и скорей всего не в своём шмоте,так как уходил с сервака!ты олень ники читать научись а потом публично ори что ты ему так ударил,ты очканул пвп на голды с наши КЛом!ты ОЧКОДАФТ и БАЛАБОЛ !надеюсь всем ясно теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты е*анутый критин, наш кл играл тут только тыхой и сб

у нас в клане 4 алохи

если ты зассал пвп с алохой, то закрой рот и не ори кому ты нюкал по 5к

и алоха это ОН

беня)) ис никогда тыхой не играл)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...