Перейти к содержанию
Asterios

Как нубы комментируют собственную никчемность


OFFkа

Рекомендуемые сообщения

оооо, даааа, этот чел мне тоже ПМ засирал, грозился что я доиграюсь, и весь клан сделает на меня макрос...

чот в этих Космо столько неадекватных психов....готовых волосы на себе порвать, когда их убиваешь...хотя есть и хорошки :blush:

Выйди уже в окно, ты реально несёш везде фигню. Найди себе мальчика, я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Выйди уже в окно, ты реально несёш везде фигню. Найди себе мальчика, я хз

у меня есть Молодой Человек. Так что отвали, к тебе лично я не обращаюсь, поэтому ты ко мне тоже не обращайся, ок?

хотя после таких обращений к девушке меня начинают терзать смутные сомнения. что ты ГЕЙ, КОСМО ГЕЙ :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть Молодой Человек. Так что отвали, к тебе лично я не обращаюсь, поэтому ты ко мне тоже не обращайся, ок?

хотя после таких обращений к девушке меня начинают терзать смутные сомнения. что ты ГЕЙ, КОСМО ГЕЙ :-*

Ты действительная такая глупая или прикидываешся?

P/s. Завидуй нам дальше, т.к. вы ничего не добились на серве, кроме того как писать всякую фигню

Ты спросиш чему завидовать, забегаю вперёд

Ну так вот, твоему клану сколько, год-два? Чего вы добились? Космо были у вас в али, и вот неожиданность, космо стали сильнее вас всего за месяц. Ромыч вышел из али, забрали у вас балаболов ваш сарай, вы же орали что космо бомжи и т.д.

И что же теперь? Вы ничего не можете абсолютно, падаете х2 кол. против нас

Ну так вот, и что остаётся таким не очень балаболам делать? Правильно, сидеть на форуме и писать всякую фигню, т.к. в игре вы ничего не можете сделать, вам остаётся овнить форум, да и то форум та вас овнит :lol:

Очень не хотел писать всё это в адрес клана, но такие личности вынудили просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты действительная такая глупая или прикидываешся?

P/s. Завидуй нам дальше, т.к. вы ничего не добились на серве, кроме того как писать всякую фигню

Ты спросиш чему завидовать, забегаю вперёд

Ну так вот, твоему клану сколько, год-два? Чего вы добились? Космо были у вас в али, и вот неожиданность, космо стали сильнее вас всего за месяц. Ромыч вышел из али, забрали у вас балаболов ваш сарай, вы же орали что космо бомжи и т.д.

И что же теперь? Вы ничего не можете абсолютно, падаете х2 кол. против нас

Ну так вот, и что остаётся таким не очень балаболам делать? Правильно, сидеть на форуме и писать всякую фигню, т.к. в игре вы ничего не можете сделать, вам остаётся овнить форум, да и то форум та вас овнит :lol:

Очень не хотел писать всё это в адрес клана, но такие личности вынудили просто

В чем то прав-в чем то нет....

Клан на ранних стадиях показывал ся норма пока кл незазнался!

Там КЛ (алкашка истеричка) подругому неназовеш.

В клане осталось 4-5 человек нормальных,а тех всех завербовал алкокукурузник!И толкает всю дурь им) :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера бегал за этим засранцем 5-6 минут в мойре на +0, без атрибута, итог: упал, не хер носиться за арбами без лука:)

у тебя же 250 скорость под шилкой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя же 250 скорость под шилкой :D

Это если быть под бафом овера с заточкой на +15 и шилкой, но увы в тот момент я был без него, да и шилку он мне не набил не разу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты действительная такая глупая или прикидываешся?

P/s. Завидуй нам дальше, т.к. вы ничего не добились на серве, кроме того как писать всякую фигню

Ты спросиш чему завидовать, забегаю вперёд

Ну так вот, твоему клану сколько, год-два? Чего вы добились? Космо были у вас в али, и вот неожиданность, космо стали сильнее вас всего за месяц. Ромыч вышел из али, забрали у вас балаболов ваш сарай, вы же орали что космо бомжи и т.д.

И что же теперь? Вы ничего не можете абсолютно, падаете х2 кол. против нас

Ну так вот, и что остаётся таким не очень балаболам делать? Правильно, сидеть на форуме и писать всякую фигню, т.к. в игре вы ничего не можете сделать, вам остаётся овнить форум, да и то форум та вас овнит :lol:

Очень не хотел писать всё это в адрес клана, но такие личности вынудили просто

Печаль что все последние сообщения удалили! <_< ну чтож на этом закроем тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начнем с того, что я вообще не курю =)

вчера вечером в ХС стояли 3 вампира и 3 космо, ники называть не буду, хотя по желанию, и - О БОЖЕ, они друг друга не трогали, по каким причинами не знаю, наверное не видели или всем позвонили и они посадили играть котэ вместо себя, а тоn не различает где вар, а где нет)

по поводу вичей, вчера же в ХС: на сколько я знаю, вар вара (не биш) ресать не может, может лишь в том случае, если они в одной пачке, что мы вчера своим паком успешно увидели: космач ресает вича, и там далеко не 2 человека. Так же когда они приходили к нам на форт с вичами на вопросы: а с каких пор Вы вместе бегаете, мы услышали ответ: "Око за око, ребят" ничего особенно, просто не подумайте, что выдумаю, (сам фан заскринить не успела, ибо не думаю об этом постоянно, но вот коронная и ключевая фраза)-сосо теперь называется ОКО ЗА ОКО:

Та же ситуация была со стилягами, друг друга не бьют, зато нас в первую очередь, даже если мы не преобладаем в количестве, но т.к. стиляг сейчас почти не видно, могу сказать что было такое около 3-4 недель назад.

Я очень не люблю пустые сплетни и ничего не придумываю, т.к. я просто по характеру не такой скользкий человек, но если Вы, следуя своим задротским инстинктам потребуете кучу скринов, (мгновенного реса и ускользающего бсое) думая что я постоянно фотографирую, когда фанюсь, увольте, таким реально БРЕДОМ я не занимаюсь, хотя какие-то скрины и есть.

И, Беккер, совсем не понятно, при чем тут у страха глаза велики, по сей день продолжается, что если прилетают хулиганы, первыми бьют их. Отчего такая популярность, я не знаю.

И давайте уже закроем тему. Мне вот вообще все равно кто там с кем сосется, мне нравится мой клан, а что и как в других - Б Е З Р А З Л И Ч Н О, следуйте моему примеру.

Всем PEACE

ник. этого человека надо покарать

всегда лили всех варов и не только варов

это вам кажется. мания величия мб

видимо нет...есть какой то интерес к космо... предвзятость? ну к этому есть предпосылки заключенные в вас самих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shot00000km.jpgshot00002n.jpg

1 скрин........танк катори умер от биша с сомом..........космо ето ваши твинки алли кстати......

2 скрин........я его втраои раз убиваю уже в перви раз тож так обмотерил конечно после таго как в игнор поставил мена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот сб был оочень удивлен,когда я по нему сегодня критом 10к+ дал(.. почти такое же началось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-только канселом и можешь бить

-нуб, че только на голды можешь пвп?

-я щас заведу своего глада, не уходи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бе у мя прикол был.

Чел пишет -го клан!

Я отвечаю -нет,непойду.

ОН мне пишет -ну у нас али с ТОП кланом.

Я -Али или подсосы?

ОН - нуууу КЛ мой хороший друг!

Я - ну и какой же ето тру ТОП клан у тя?

ОН - LastHope

Я - даа....они тру :rofl:

Он - Ты нуб в статистику посмотри.ПОка лолка и так далее!

(Блочит ПМ)

Он - "и начинается" (некультурные выражения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и такое бывает :) хотел бы я посмотреть как он долбил кнопки :D

1305607222_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в дионе....

кто то кричит "Я без бафа", а кто-то (уже ник не помню) "Я БЕЗ САБОВ!" вот такие пошли отмазки.....)

"я без бафа", это кто то из космочей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я дцп и потому не могу убить тебя" берс из сосохантеров M13t

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-нуб, че только на голды можешь пвп?

ахахаха это мне М13 сказал, когда я ему предложил пвп на 10г :rofl::lol: Говорит го просто так))) а потом ваще отказался и сыт терь :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...