Перейти к содержанию
Asterios

Сабклассы и сабскиллы


СауроН

Рекомендуемые сообщения

Доброе время дамы и господа. Предлагаю обсудить крик души.

 

Как насчёт того, чтобы отвязать саб скиллы от сабкласса?

делаем саб, с него учим скилы, трансформы и т.д. а затем, по желанию, удаляем его, но саб скиллы остаются. при этом оставить количество возможно-выученных саб скиллов также 3 (условно). т.е. чтобы отменить саб скиллы нужно будет отдельно их у нпс удалять и заного саб вкачивать, если понадобится тот же скилл. а с других вкачанных сабов нельзя будет взять скилл, пока не удалишь несколько из предыдущих саб-скиллов.

просто надоело качать сабы только ради нужных саб скиллов, хочется вкачать того кто нравится.

 

если не понятно написал, спрашивайте, уточню что имел ввиду.

спасибо за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред, хочешь играть определённым персонажем, качай.

Саб класс нужен для скилов на мейн персонаже . 

ПРОТИВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред, хочешь играть определённым персонажем, качай.

Саб класс нужен для скилов на мейн персонаже . 

ПРОТИВ.

смотрю ты нифига не понял. вкачал саб для скилов, удалил, саб скилы остались, бери какой хош другой класс, но с него уже нельзя будет выучить саб скилы при выученных с 3х других сабов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время дамы и господа. Предлагаю обсудить крик души.

 

Как насчёт того, чтобы отвязать саб скиллы от сабкласса?

делаем саб, с него учим скилы, трансформы и т.д. а затем, по желанию, удаляем его, но саб скиллы остаются. при этом оставить количество возможно-выученных саб скиллов также 3 (условно). т.е. чтобы отменить саб скиллы нужно будет отдельно их у нпс удалять и заного саб вкачивать, если понадобится тот же скилл. а с других вкачанных сабов нельзя будет взять скилл, пока не удалишь несколько из предыдущих саб-скиллов.

просто надоело качать сабы только ради нужных саб скиллов, хочется вкачать того кто нравится.

 

если не понятно написал, спрашивайте, уточню что имел ввиду.

спасибо за внимание

Согласен, ибо всеми проклинаемый Чих именно такое сделал на своем СвСе, а это нонсенс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе,неплохо,в свете 85 сабклассов,т.к. часто не совпадают саб скиллы с профами,которые хотелось бы иметь на сабе.Если бы сабы были до 80,то бесполезная штука была бы,а так,мне кажется,вполне актуальное предложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не разводите тут ГоД

причём тут год. насколько я помню и знаю, на офе вообще можно было все саб скиллы выучить, качай-нехочу сабы.

разве тебе не надоело зависеть от сабскиллов?

да и чем моё предложение плохо, где твои аргументы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причём тут год. насколько я помню и знаю, на офе вообще можно было все саб скиллы выучить, качай-нехочу сабы.

разве тебе не надоело зависеть от сабскиллов?

да и чем моё предложение плохо, где твои аргументы?

офф наверное был от васи пупкина из 9-Б с мультипрофой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф наверное был от васи пупкина из 9-Б с мультипрофой?

вроде саркисянлэнд. но впринципе неважно. если не было, так не было. обсуждаем моё предложение.

ваших контраргументов так и не увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде саркисянлэнд. но впринципе неважно. если не было, так не было. обсуждаем моё предложение.

ваших контраргументов так и не увидел

под крабов игру подстраивать не будет никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчёт того, чтобы отвязать саб скиллы от сабкласса?

делаем саб, с него учим скилы, трансформы и т.д. а затем, по желанию, удаляем его, но саб скиллы остаются. при этом оставить количество возможно-выученных саб скиллов также 3 (условно). т.е. чтобы отменить саб скиллы нужно будет отдельно их у нпс удалять и заного саб вкачивать, если понадобится тот же скилл. а с других вкачанных сабов нельзя будет взять скилл, пока не удалишь несколько из предыдущих саб-скиллов.

просто надоело качать сабы только ради нужных саб скиллов, хочется вкачать того кто нравится.

В принципе предла норм .Больше плюсов для игрока. Но оно нам надо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В предложении нет ничего плохого кроме бессмысленности) Если ТСу хочется *выкачать того кто нравится* зачем изгаляться над сабами, если можно просто вкачать твинка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В предложении нет ничего плохого кроме бессмысленности) Если ТСу хочется *выкачать того кто нравится* зачем изгаляться над сабами, если можно просто вкачать твинка?

он хочет все саб скилы собрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он хочет все саб скилы собрать.

Он не предлагает увеличение количества саб скилов, как было 3 основных саб скила так и останется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В предложении нет ничего плохого кроме бессмысленности) Если ТСу хочется *выкачать того кто нравится* зачем изгаляться над сабами, если можно просто вкачать твинка? 

зачем мне твинк, на него ещё захочется сабы сделать и пошло поехало, нафиг такой гемор

 

он хочет все саб скилы собрать.

внимательнее читать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем мне твинк, на него ещё захочется сабы сделать и пошло поехало, нафиг такой гемор

 

внимательнее читать надо

твои проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он хочет все саб скилы собрать.

в том то и дело что не хочет. Как я поняла, ТС хочет покачать себе сабики под скилы, потом кого то из них отменить (с сохранением скилов) и выкачать вместо него какой нибудь личнополезный или приятный саб уже не получая от него скилов, а чтобы было. На фарм там или на класс пофапать на свое усмотрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он хочет все саб скилы собрать.

Нет, базовые скилы с 3х сабов  так и останутся.

В предлах тса отмена не нужного саба и возможность вкачать другого ,но без отмены предыдущих нужных сабскилов.

Как игроку мне такая возможность нравится. +

Изменено пользователем TrablTrah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем мне твинк, на него ещё захочется сабы сделать и пошло поехало, нафиг такой гемор

Человек который не первый год на этом проекте мог бы и догадаться, что предложение где на одной чаше лишняя работа для администрации, а на другой нежелание игрока париться с твинами обречено на однозначное решение еще до его создания. Вот если оно было безальтернативным то другое бы дело. Лично ничего не имею против, но не думаю что дело зайдет дальше обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно будет взять целку уд спирит и остаться с дх, я за ;d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень хочет пов раз в час на оли

а у нас работает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас работает?

Ты вообще тему читал ?

Или дх раз в час

Изменено пользователем ПохотливыйБурунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень хочет пов раз в час на оли

ты наркоман? я на оли вообще не хожу. честно говоря, даже непонял, что ты имеешь ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за. Трансформы так же как и скилы остаются от основных сабов. Сделать так, чтоб это работало только если саб прокачан до 80 лвл хотя-бы, только тогда при его отмене скилы остаются и трансформа тоже.

Изменено пользователем Архаон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вообще тему читал ?

Или дх раз в час

Для этого надо 3 однотипных класса на сабах выкачать, что мешает сделать это сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты наркоман? я на оли вообще не хожу. честно говоря, даже непонял, что ты имеешь ввиду

дебил

 

Для этого надо 3 однотипных класса на сабах выкачать, что мешает сделать это сейчас?

кто-то хочет бегать с целками, уд, хастами с саба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...