Перейти к содержанию
Asterios

астериос на ммтоп


Perepoloh

Рекомендуемые сообщения

астериос спустился на 5 место всем на голосование!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

астериос спустился на 5 место всем на голосование!

Там места накручены/куплены )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню похожую ситуацию с л2 топ, 1 место тоже кто-то купил. астериос громко ушел на мм топ, а тут то-же самое дерьмо.

Изменено пользователем EmperorOfHell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бонус  плохой  дают - мало голосуют. если б  бонус  был 1-5, а  не 0-5 и  "ноль"  выпадает чаще  чем  остальные  цифры, больше  бы  народу  голосовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там места накручены/куплены )

Возможно, но если каждый человек из списка online на сайте проголосовал бы в рейтинге, то Астериос был бы все равно 1-м, значит дело в чем-то ином

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, но если каждый человек из списка online на сайте проголосовал бы в рейтинге, то Астериос был бы все равно 1-м, значит дело в чем-то ином

На этот вопрос есть простой и четкий ответ Админа в одном из довольно старых постов про голосование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

астериос спустился на 5 место всем на голосование!

Через месяц поднимемся. Ждём открытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 астерирос полюбому тоже накручивал. 

 

и на других проектах по-моему не дают бонусы вообще от голосовалки. 

 

если астериос уберет бонусы. то и рейтинг будет в разы меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 астерирос полюбому тоже накручивал. 

 

и на других проектах по-моему не дают бонусы вообще от голосовалки. 

 

если астериос уберет бонусы. то и рейтинг будет в разы меньше.

астериос накручивал? на других проектах не дают? друг завязывай с препаратами  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 астерирос полюбому тоже накручивал. 

 

и на других проектах по-моему не дают бонусы вообще от голосовалки. 

 

если астериос уберет бонусы. то и рейтинг будет в разы меньше.

Не ну ты пробовал зайти на тот что на первом месте? у кого доктор веб туда не пустит.

На втором месте стоит с голосовалкой и бонусами, если почитаешь

На 3 тем там засунули тёлку не имеющую отношения к игре и блогодоря ей и её видео приманивают лузеров

На 4 том тоже стоит с голосовалкой и бонусами

Изменено пользователем Дидик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну ты пробовал зайти на тот что на первом месте? у кого доктор веб туда не пустит.

На втором месте стоит с голосовалкой и бонусами, если почитаешь

На 3 тем там засунули тёлку не имеющую отношения к игре и блогодоря ей и её видео приманивают лузеров

На 4 том тоже стоит с голосовалкой и бонусами

Это тоже верно,но тут дело в другом.90 % сервера пофиг какое он занимает место.они накрабили шмот,чтобы ещё быстрее крабить инсты.а онлайн им пофиг.Хотя,если бы эти же крабы зашли на ммотоп и потратив 5 минут своего "драгоценного" времени,проголосовали раз 50(думаю все знают как с 1 компа это делать),то мы бы и 1 место занимали.Но всем ср*ть :( ведь некоторые даже 1 голос отдать не могут,со словами а мне оно надо мол.Вот так и живём :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот вопрос есть простой и четкий ответ Админа в одном из довольно старых постов про голосование.

Цитата или ссыль? Без этого какой-то непонятный вброс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата или ссыль? Без этого какой-то непонятный вброс

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=343827&p=5856823

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде бы уже давно 1-м местом не пахнет и близко, запас шампуня уже кончился давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл от места в ммотопе?) Как по мне, никакого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, но если каждый человек из списка online на сайте проголосовал бы в рейтинге, то Астериос был бы все равно 1-м, значит дело в чем-то ином

Если человек зайдёт и проголосует за месяц 30 раз, а в итоге получит 2-3 бонуса, то вопрос. Сколько раз он зайдёт и проголосует в следующем месяце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и не опускался, просто кое кто накручивать голоса начал. Например, там есть проект (без онлайна) у которого число голосов всегда равно нашему, и в основном на несколько голосов больше чем у нас (там видимо бот следит, чтобы голосов накручивалось достаточно, но не слишком много, чтобы не тратить зря деньги).

А еще кое кто магическим способом удвоил число своих голосов, и сейчас находится якобы на первом месте. 

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=388879&p=6610205

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек зайдёт и проголосует за месяц 30 раз, а в итоге получит 2-3 бонуса, то вопрос. Сколько раз он зайдёт и проголосует в следующем месяце?

Согласен.По этому,голосую на 6-8 чаров и имею от 3 до 12 сильверов в день.Согласен мелочь,но приятная  :) А и гемы ещё иногда приходят.

Изменено пользователем ЭтоЛишьИгра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл от места в ммотопе?) Как по мне, никакого

 

 

мне тоже интерестно, и вообще что это даёт?

Людям с х55 не понять  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всем ясно что ммотоп как и л2топ слился, топ 1 сервак 7к голосов, на форуме 10 тем, при онлайне 10к, и на других не лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людям с х55 не понять  :)

нет ну в самом то деле, какой понт от этого сайта? я там только за серв голосовали и то потомушо сильвы олжны приходить, а вот зачем оно админам мне не совсем понятно( если это показывает рейтинг серва, мол лучшие из лучших там, но хз кто туда смотрит) \

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я иногда забываю голосовать  :) ,бонус не радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ну в самом то деле, какой понт от этого сайта? я там только за серв голосовали и то потомушо сильвы олжны приходить, а вот зачем оно админам мне не совсем понятно( если это показывает рейтинг серва, мол лучшие из лучших там, но хз кто туда смотрит) \

Не ну какой понт те стремится быть тру телом в игре? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...