Перейти к содержанию
Asterios

Duelist olympiad games, part 5 - Summoners Attacked


andrreas

Рекомендуемые сообщения

глад с одной панелькой был-Esternal, мы с ним вместе играли, недавно писал в разделе общение x5

или одна, может быть, давно смотрел, мне нравилось, как он их переключал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

почему вначале интро ты с олимп неклей против пала, чем она лучше фринты? или бой был столетней давности

и зачем в инвентаре олимп серьга, когда есть блес зак и тарас?) берешь на олимп у кого-то эпик?

везде еще перевес, избавиться невозможно? несколько сетов и куча пух и пока-пока(

мышка программируемая?

Раньше фринты и не было) с +3 вообще понту не вижу, проще было с оли бегать)

Эпика своего вообще нет, поэтому лежит серьга и по сей день) бывает летаю вобще без эпиков и так можно даже гному проиграть :D

С тремя сетами и 700 энепджи камнями без перевеса никак(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм, лови плюс)

p.s. жаль что некогда великая олимпиада превратилось в это уг, куда не плюнь попадешь в самонера.

На самонерах играют те обиженые люди которые не смогли показать скил на других профах

P.S хороший глад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самонерах играют те обиженые люди которые не смогли показать скил на других профах

P.S хороший глад

некр няшкаубивашка и пал премьер это самонеры ? твой дестр и тк марио с бистом это самонеры ? :)

кронверк твой корефан по клану самонером играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же сосешь у них что на самонерах что на мейнах, непонятно зачем только рот открваешь снова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некр няшкаубивашка и пал премьер это самонеры ? твой дестр и тк марио с бистом это самонеры ? :)

кронверк твой корефан по клану самонером играет

я тут причем?

фрапс понравился лайк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же сосешь у них что на самонерах что на мейнах, непонятно зачем только рот открваешь снова

а я не сосал на мейнэ(((((

Хочу чтоб кто нить заныл и убрали эти однокнопочные профы (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не когда не уважал саманеров...
когда 1й раз взял у Никитошки Фса,1й бой Перефект,и убил ее,я понял профа говно,и не летал больше на саманерах,полетал еще на коте,когда баг был с призывом пета)
место Фса сделал Тк,на нем как то интереснее было играть)

Изменено пользователем НяшкаУбивашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самонерах играют те обиженые люди которые не смогли показать скил на других профах

P.S хороший глад

уоууоу полегче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что полегче? сколько лет ты на хавке терпел, 3-4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самонерах играют те обиженые люди которые не смогли показать скил на других профах

ну да, ну да :rofl: при этом у самого твинкофс есть

 

да я и не про 1.5 года назад, а года так 3-4, когда отлетав лимит попадешь на 80-90% проф, причем живых и пытающихся что то нафармить а не твинков для 15 боев и по 1 претенденту от каждой профы типо варка/лука, сейчас я вон на гноме 7 боев подряд попал на дестров, разнообразие просто жуть, только ники и заточка пушек меняется... я хз.

3 года назад вместо самонеров были берны и "куда не плюнь - попадешь в берна" ;d Не?

Изменено пользователем iGod1ike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 года назад вместо самонеров были берны и "куда не плюнь - попадешь в берна" ;d Не?

зато эти бернеры были мейнами, играющими людьми с которыми ты пересекался каждый день в поле, а не стадо твинков выкачаных с 1 целью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, ну да :rofl: при этом у самого твинкофс есть

 

3 года назад вместо самонеров были берны и "куда не плюнь - попадешь в берна" ;d Не?

3 года назад,олимп был сладкий,много магов,много бернов,много миликов,чтоб попался самонер? пффф это редкость была,и скажу так,лучше с берном побиться,чем фс\кот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато эти бернеры были мейнами, играющими людьми с которыми ты пересекался каждый день в поле, а не стадо твинков выкачаных с 1 целью.

вот и я не пойму зачем надо было так упарываться и выкачивать 10+ фсов, запуская кб на 3 лимите :rofl: в ответ получили столько же твинкофсов с другой стороны, в итоге имеем то что имеем

3 года назад,олимп был сладкий,много магов,много бернов,много миликов,чтоб попался самонер? пффф это редкость была,и скажу так,лучше с берном побиться,чем фс\кот

это ты сейчас так пишешь, а тогда у всех пригорало на бернов, хотя для мага это было 50\50 - пройдет фир\не пройдет фир ;d Изменено пользователем iGod1ike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самонеров мб и много, но играют за них нормально мало, оно и понятно, одни твинки, в дпс хорошо продавливаются

ps мультик пока не смотрел

я мб летал мало и от балды, но в целом тенденция такая) да и лагало чет безбожно посл месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я не пойму зачем надо было так упарываться и выкачивать 10+ фсов, запуская кб на 3 лимите :rofl: в ответ получили столько же твинкофсов с другой стороны, в итоге имеем то что имеем

это ты сейчас так пишешь, а тогда у всех пригорало на бернов, хотя для мага это было 50\50 - пройдет фир\не пройдет фир ;d

я бы не сказал,тогда интересно было идти на олимп,вот 18:00 ты уже столб лижешь,было приятно на него ходить

да даже дело не в фире,и то тогда фир висел 1:10 мин

а щас? ты делаешь вылет сразу в волне минимум 3 самонера,а потом люди с работы\гулянок приходят и все весь олимп самонеры,и люди которые делают 15 боёв для токенов,как по мне,олимп щас реально противный,я даже недавно просто зашел в игру,сделал вылетов 15,и успел попасть на 6ти самонеров....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не сказал,тогда интересно было идти на олимп,вот 18:00 ты уже столб лижешь,было приятно на него ходить

да даже дело не в фире,и то тогда фир висел 1:10 мин

а щас? ты делаешь вылет сразу в волне минимум 3 самонера,а потом люди с работы\гулянок приходят и все весь олимп самонеры,и люди которые делают 15 боёв для токенов,как по мне,олимп щас реально противный,я даже недавно просто зашел в игру,сделал вылетов 15,и успел попасть на 6ти самонеров....

40 боев = 37 самонеров, 1 тк, 2 дестра , это был лимит 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 боев = 37 самонеров, 1 тк, 2 дестра , это был лимит 3

ну,я про что говорю,в очко такой олимп,и каждый раз обновы под него вообще забей,если такая популярность самонеров,почему бы их не сделать слабее?что бы народ на рандомных профах сидел?

я например раньше любил на мме пофармить птсик,а щас? забей полный,либо фс,либо тк,либо дестр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 боев = 37 самонеров, 1 тк, 2 дестра , это был лимит 3

ну если регаться под самонов, то и будут такие лимиты 

можешь подождать пока на олимпе будут несколько тк и регаться под них, будет у тебя лимит из тк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравятся самонеры, главное не фонтан аренка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если регаться под самонов, то и будут такие лимиты 

можешь подождать пока на олимпе будут несколько тк и регаться под них, будет у тебя лимит из тк 

дело не в том что,ждать не ждать,живой пример Тран Бригада и люди с Е

вот пример,олимп чистый летай дрочи на него,тока делаешь 1-2 вылета,сразу с Тран бригады лезут самонеры\дестры\тк

ты ушел с олимпа он опять чистый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, татушки у тебя + декс ? А то пробиваешь углы без хаста и с шаклей, нужно будет на Шварца сделать +5 декс, пока не играю в поле, потестить как будет, должно круто быть, никто не догонит и легче против самонеров и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы таммне происходило на олимпе, всегда найдется 2-3 фарм имба профы, на которых будет гореть у всех) но в основном ассортименте похоже всегда будут олы, сумы и берны, да и тк наверно) баланс между ними будет бесконечно крутиться)

Всякие там маги и милики уже остались чисто для фанатов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не догонит

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, татушки у тебя + декс ? А то пробиваешь углы без хаста и с шаклей, нужно будет на Шварца сделать +5 декс, пока не играю в поле, потестить как будет, должно круто быть, никто не догонит и легче против самонеров и тд

С декс тату в 6й мойре у меня было бы этак 6к хп :D

Не, обычный билд но без кона, да вроде стены и не пробиваю, рашем разве что только, пример боя с риенсом, тсс не скастовался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая жопа для глада это ОЛ, саммонеры это хрень

 

Кстати, татушки у тебя + декс ? А то пробиваешь углы без хаста и с шаклей, нужно будет на Шварца сделать +5 декс, пока не играю в поле, потестить как будет, должно круто быть, никто не догонит и легче против самонеров и тд

морай мв же, талик на хаст, возможно тату не в -5 декс, а частично в -кон, это надо по хп смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...