Перейти к содержанию
Asterios

Hero of September


Астонс

Hero of September  

186 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Rembo тоже забыл, Виргинити тебе релогнул минимум 30 птс что я видел, опять таки его не было да?:) Палов у тебя в клане вагон. А ты ноешь из-за 1-2 дестров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ещё танасис на овере летает, и мамкало помимо шепарда заходил на cpp, когда надоедало на гноме унижаться, и еще 1 больной у****к летает по откату 2 трансформ на всех своих 10 твинках, этих тоже забыли :(

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 признаю было,4 ты как терпак заюзал пов на без пова.Кароче тут можно до бесконености спорить с тобой,придумать тк какие последний Virginity  и то забил и не фармит я хз тебе приснились они чтоли. В 18-00 готов полетать жду в волне

во 1 победителей не судят , есть что юзать юзай .

во 2 видны уже твои слезки , что "а вот еслиб не пов , а вот еслиб не дестры"  хватит уже слюнявить с обоих сторон друг друга ловите .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во 1 победителей не судят , есть что юзать юзай .

во 2 видны уже твои слезки , что "а вот еслиб не пов , а вот еслиб не дестры"  хватит уже слюнявить с обоих сторон друг друга ловите .

вот когда я юзал то что хотел,шварц очень сильно плкался в хч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже его сокланы бегают ко мне в Орен и палят меня, еще он забыл Вея и тд. Но опять таки 2 дестра очень СЛОЖНО! А еще его никто не ловит, так то на канале всем пофиг, разрыв в 300 птс после 2 лимита, все в очных боях -100 сделал ему.



вот когда я юзал то что хотел,шварц очень сильно плкался в хч

Вот когда ты это все юзал, мне было насрать на +10 птс, порой да бывало 1/1000 победка у тебя когда я не юзал дизарм договорились, а ты зафирил меня. Я ж писал "ФИР ПАМАГЫ" твой девиз, со всеми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот когда я юзал то что хотел,шварц очень сильно плкался в хч

ну это также проблемы жиробаса , только на астериосе такое наблюдается , заюзал талики , ничесна , заюзал пов ничесна , заюзал фир /дизарм ничесна , заюзал хиро скилы ничесна,заюзал оп баф тоже ничесна , заюзал мозг Оо вообще читер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже его сокланы бегают ко мне в Орен и палят меня, еще он забыл Вея и тд. Но опять таки 2 дестра очень СЛОЖНО! А еще его никто не ловит, так то на канале всем пофиг, разрыв в 300 птс после 2 лимита, все в очных боях -100 сделал ему.

Вот когда ты это все юзал, мне было насрать на +10 птс, порой да бывало 1/1000 победка у тебя когда я не юзал дизарм договорились, а ты зафирил меня. Я ж писал "ФИР ПАМАГЫ" твой девиз, со всеми

дурачек,когда я кого то фирил,а не шла речь о тебе,(много на себя берешь)

то ты ныл в хч,тока через фир ла ла ла

даже когда того же лайта 2 раза зафирил убил его,он не слова не написал,а от тебя вони слёз и т.д было вагон

Изменено пользователем НяшкаУбивашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он тебе даже предлогал бе зфира, ты как чмо морозился, прямо как рембранд "Я ни хачу юзать ЛФ!!!" , в итоге всеровно словил его и убил, ХОТЯ да он даже ЛФ не потратил ибо не разу за бой не ударил меня))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он тебе даже предлогал бе зфира, ты как чмо морозился, прямо как рембранд "Я ни хачу юзать ЛФ!!!" , в итоге всеровно словил его и убил, ХОТЯ да он даже ЛФ не потратил ибо не разу за бой не ударил меня))))))))))))))

хз звал его в волну без фира и т.д,он тупо игнорил и лился)

так что ты можешь свои мистические истории рассказывать рджеймсу

а когда я уже 100% всрал лампу,я сказал ему гоу полетаем и т.д,чисто фунчик,он сказал у него очередь и нет время или как то так,точно не буду врать не помню

так что топ болабольчик,можешь какушонков прикушать хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ещё танасис на овере летает, и мамкало помимо шепарда заходил на cpp, когда надоедало на гноме унижаться, и еще 1 больной у****к летает по откату 2 трансформ на всех своих 10 твинках, этих тоже забыли :(

Конечно я летаю на овере в волну Шварца для отлова, а не фармлю.

Rembo тоже забыл, Виргинити тебе релогнул минимум 30 птс что я видел, опять таки его не было да? :) Палов у тебя в клане вагон. А ты ноешь из-за 1-2 дестров.

На тебя Белиан релогал, и?

Какие 1-2 дестра, что ты несешь?)

Другое дело что на этих дестрах от силы 3-4 тела летает.

Изменено пользователем Tanasis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно, дестров отсилы полторы штуки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно я летаю на овере в волну Шварца для отлова, а не фармлю.

На тебя Белиан релогал, и?

Какие 1-2 дестра, что ты несешь?)

Другое дело что на этих дестрах от силы 3-4 тела летает.

ВОУ ВОУ, хватит долбится в глаза, я говорил что на меня не релогал кто-то когда попадал? Это твой рембранд писал что мамкало не летает ТК, в итоге летает оказывается и 30 минимум птс ему дал(что я видел, что не видел еще больше). Еще вы забыли муна который как сказал конорс летает на 20 твинках по фул разряду, дал и ушел на след твинка и так по кд.

А сколько у Коли летает дестров?)))))))) Он вроде 1 летает и все, откуда взялись 10 дестров? Год не летает вообще, на канале его нету. Остальные почти не летают на твинках дестрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОУ ВОУ, хватит долбится в глаза, я говорил что на меня не релогал кто-то когда попадал? Это твой рембранд писал что мамкало не летает ТК, в итоге летает оказывается и 30 минимум птс ему дал(что я видел, что не видел еще больше). Еще вы забыли муна который как сказал конорс летает на 20 твинках по фул разряду, дал и ушел на след твинка и так по кд.

А сколько у Коли летает дестров?)))))))) Он вроде 1 летает и все, откуда взялись 10 дестров? Год не летает вообще, на канале его нету. Остальные почти не летают на твинках дестрах.

В 3-4 тела, что именно ты не понял?

Я не говорю что на каждого дестра по телу приходится.

Не знал что для полёта на твинах необходимо на канале находиться, ну да ладно. Мб и не его дестры с его клана.

 

unstoppable чей овер ?

Челенджер, не уж то по игре не видно?

Изменено пользователем Tanasis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз звал его в волну без фира и т.д,он тупо игнорил и лился)

так что ты можешь свои мистические истории рассказывать рджеймсу

а когда я уже 100% всрал лампу,я сказал ему гоу полетаем и т.д,чисто фунчик,он сказал у него очередь и нет время или как то так,точно не буду врать не помню

так что топ болабольчик,можешь какушонков прикушать хД

хз зачем ты придумываешь сидишь. Позвал ты меня 1 раз, я написал, что без фира - го, ты не согласился, на этом все. И некра я не лил, релогали с твинков как и тебе, но в волну специально с некром не летали, да и смысла в этом не было ибо ты отвалился на 3м лимите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз зачем ты придумываешь сидишь. Позвал ты меня 1 раз, я написал, что без фира - го, ты не согласился, на этом все. И некра я не лил, релогали с твинков как и тебе, но в волну специально с некром не летали, да и смысла в этом не было ибо ты отвалился на 3м лимите

ты летал до 5го лимита

1)

18434_Shot01529.jpg

2)

12257_Shot01528.jpg

6 человек,и 2е которые идут на хиро,просто так летали фунчик?

а по поводу типо мне релогались,мне тока интер в 1м лимите 2 раза релогнул,т.к он сам захотел летать мейном со мной,но я ему сказал не надо,пак мне тогда не помогал,а когда вылетал на олимп за ст,ты сразу садился на кота,ноу фейс садился на 2х тиров + берс,про дестров и фсов молчу,и каждый давал трансы на меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты летал до 5го лимита

1)

18434_Shot01529.jpg

2)

12257_Shot01528.jpg

6 человек,и 2е которые идут на хиро,просто так летали фунчик?

омг, я же тебе ответил потом на пм на 1 скрине  :facepalm:

2й скрин не ясно в каком лимите был сделан, это мог быть уже 4й, где я просто так летал уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг, я же тебе ответил потом на пм на 1 скрине  :facepalm:

2й скрин не ясно в каком лимите был сделан, это мог быть уже 4й, где я просто так летал уже

номер скринов посмотри)

ты мне ответил,что у тебя очередь,и нет время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер скринов посмотри)

ты мне ответил,что у тебя очередь,и нет время)

не могу вспомнить это, в общем если бы ты согласился полетать без фира - мы бы полетали, я никогда не отказываюсь от адекватных очных боев

Изменено пользователем iGod1ike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу вспомнить это, в общем если бы ты согласился полетать без фира - мы бы полетали, я никогда не отказываюсь от адекватных очных боев

дак я говорил давай,я буду без фира,т.к я всрал хиро,но ты сказал что у тебя нет время,мол что на 4х чарах фарм + помогал клану

а в 4м лимите я уже не мог с  тобой летать,т.к заливал с себя Марио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак я говорил давай,я буду без фира,т.к я всрал хиро,но ты сказал что у тебя нет время,мол что на 4х чарах фарм + помогал клану

а в 4м лимите я уже не мог с  тобой летать,т.к заливал с себя Марио

а, ну так могло быть. у нас и без этого было достаточно очных боев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 признаю было,4 ты как терпак заюзал пов на без пова.Кароче тут можно до бесконености спорить с тобой,придумать тк какие последний Virginity  и то забил и не фармит я хз тебе приснились они чтоли. В 18-00 готов полетать жду в волне

отписал в ПМ, все так же стоит блок, отлично полетали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то тупо соглашаться летать в волну, только с учётом не юзания каких то скилов) детский сад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то тупо соглашаться летать в волну, только с учётом не юзания каких то скилов) детский сад

почему глупо то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему глупо то?

если у тебя есть скилы, почему бы их не юзать, твоё право, твои возможности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то тупо соглашаться летать в волну, только с учётом не юзания каких то скилов) детский сад

Раньше предлагал, что бы честно было сейчас же делаю как против меня, каждый бой ПОВы, УД, ЛФы юзали, почему я теперь должен делать поблажки кому-то? Я хз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...