Перейти к содержанию
Asterios

Hero of September


Астонс

Hero of September  

186 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Серьёзно?

Ну когда попадает на кого-то с Е, то частенько релог, мб от безысходности, но сути не меняет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тебя новость, что в каждом клане есть претенденты на хиро? И когда любой игрок клана попадается на данного претендента, он ему релогается. Это было всегда и везде.
Бредово фокусироваться на этом как на заливе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, вчера увидел 1 бой и тот он проиграл его витиву

ааа, точно, пал антикласс берсу. прости, я забыл

Изменено пользователем iDeil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там говорится

e6e1532740d155844f83bbcaa10d2d72.jpg

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пал убьет берса в 95% случаев

5% хп осталось добить, багнутый талик Грейт хил сделал фул ХП :)

И да, у банана не горит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5% хп осталось добить, багнутый талик Грейт хил сделал фул ХП :)

И да, у банана не горит

кто тебе сказал что он багнутый?

я вообще считаю берса багнутой профой, кураж, удшки, дизарм, клинс, фул отражалка, безоткатный раш

и что?

если баг - пили баг репорт)

Изменено пользователем NothingMoreElse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в какую тему не зайду, везде к шварцу или бинду обращаются

надо в предложения запилить тему, чтобы выдавали бан на неделю тем, кто упоминает шварца или бинда, пользователи могут сами тыкнуть на пост, если вдруг модер пропустит нарушение

блевать уже тянет от тех, кому не о чем писать, но больше нечем заняться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть всякие ма**** которые любят жопки лизать, вот и пишут от безысходности везде упоминая тех на кого не горит типа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алешку оставили без внимания, вот беда печаль грусть  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в какую тему не зайду, везде к шварцу или бинду обращаются

надо в предложения запилить тему, чтобы выдавали бан на неделю тем, кто упоминает шварца или бинда, пользователи могут сами тыкнуть на пост, если вдруг модер пропустит нарушение

блевать уже тянет от тех, кому не о чем писать, но больше нечем заняться

меньше надо на форуме сидеть, и смотреть на всяких шварцев и биндов, и не будет тошнить

кто больше всех вые**, говорит не по делу, к тому чаще и обращаются, акцентируют внимание

такая тенденция, да

к шварцу, кстати, никаких претензий лично я не имею, просто написал по делу

бывает прикольно его потролить, если получается, потому как он часто преувеличивает, а также у него форумная мания величия, надеюсь, в реале такого нет)

Изменено пользователем NothingMoreElse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меньше надо на форуме сидеть, и смотреть на всяких шварцев и биндов, и не будет тошнить

кто больше всех вые**, говорит не по делу, к тому чаще и обращаются, акцентируют внимание

такая тенденция, да

к шварцу, кстати, никаких претензий лично я не имею, просто написал по делу

бывает прикольно его потролить, если получается, потому как он часто преувеличивает, а также у него форумная мания величия, надеюсь, в реале такого нет)

:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в какую тему не зайду, везде к шварцу или бинду обращаются

надо в предложения запилить тему, чтобы выдавали бан на неделю тем, кто упоминает шварца или бинда, пользователи могут сами тыкнуть на пост, если вдруг модер пропустит нарушение

блевать уже тянет от тех, кому не о чем писать, но больше нечем заняться

Да ладно?) кураж, который даёт бесконечность в статах к ментальной защите :D

дизарм, который только что силой и повом+протекшеном может дефится и еще пару скилов дают небольшой % защиты от него. Ваще не имба =D

раш, который из-за эпика, (что он даёт бонус к атаке больше, чем к защите) И то что меня как то какой то нищий берс станил вообще по кд. Ваще не имба :D

И еще там пару скилов есть, которые делают берса одной из самых жёстких проф.

Хард маш, который ска не жрёт почти мп и ты под ним как самолёт летаешь по арене.

Мб не будешь изображать дауна, тем более ты всё про скилы знаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай про овера тогда поговорим ,о шансах дебафа как минимум,когда на фул эпик +10 и белеф суспа и лимиты заходят с 1-2 каста 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бинд- это да, экземпляр, которых ещё поискать , а вот без вбросов пончика было бы скучновато хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тебя новость, что в каждом клане есть претенденты на хиро? И когда любой игрок клана попадается на данного претендента, он ему релогается. Это было всегда и везде.

Бредово фокусироваться на этом как на заливе.

банан так чож ты тогда пожариш по поводу шварца ?

ты же список трана невидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же тупой, тебе все разжовывать надо, ибо ты имеешь дело только к парнасу, и то, как я понял, нагибаешь его ртом, отсюда и ник: trueRTOMnagibator

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же тупой, тебе все разжовывать надо, ибо ты имеешь дело только к парнасу, и то, как я понял, нагибаешь его ртом, отсюда и ник: trueRTOMnagibator

чо ты мне можеш разжевать ?

ты тоже списка трана невидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай про овера тогда поговорим ,о шансах дебафа как минимум,когда на фул эпик +10 и белеф суспа и лимиты заходят с 1-2 каста 100%

наверно потому что дебафы овера резистятся мдефом,а не эпиком, за исключением парочки  :D

Изменено пользователем ХАНА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно потому что дебафы овера резистятся мдефом,а не эпиком, за исключением парочки :D

+10 эпик сет и 10 белеф, баф на мдеф на оли тож у ШЕ имееться, но один черт дебафы заходят с первого-второго каста максимум Изменено пользователем СэмФишер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ртомнагибатор такой тупой и не понимает даже, что речь шла про мнс-а. При этом приписывает зачем то сивого и список трана. Тусуйся отсюда со своей упоростью, дурачек без мозгов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+10 эпик сет и 10 белеф, баф на мдеф на оли тож у ШЕ имееться, но один черт дебафы заходят с первого-второго каста максимум

щито поделать коль шансы от 20%, привязки к менталу то нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щито поделать коль шансы от 20%, привязки к менталу то нет

значит нужно ее сделать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит нужно ее сделать))

значит это не по оффу же, мы ведь так не играем)

голова вон тоже с полукаста зайти может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит это не по оффу же, мы ведь так не играем)

голова вон тоже с полукаста зайти может

может, а может не зайти и с 5го даже,особенно если точена не на шанс)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ртомнагибатор такой тупой и не понимает даже, что речь шла про мнс-а. При этом приписывает зачем то сивого и список трана. Тусуйся отсюда со своей упоростью, дурачек без мозгов

Упоротый походу ты. Когда я писал про МНСа, я имел ввиду то, что он и есть то самое исключение, которое может взять хиро и без релогов. И суть в том, что релог = залив даже если и шансов не было или против тебя претендент из списка. 

Изменено пользователем Fricky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он такой кусок балабола, но фармит отлично, конечно.

А ребятки из Е просто забыли или не хотят вспоминать, сколько Рембранду волн пускали. Вообще, на х5 олимпе без волн ни одно хиро не взять, практически, так что не надо тут.... Есть исключения, конечно, типа Членджера или МНС, но второму тоже вроде как подливают.

 

Ты говоришь что мнс исключение, но ему подливают.

Я тебе ответил, что 

 

в каждом клане есть претенденты на хиро и когда любой игрок клана попадается на данного претендента, он ему релогается. Это было всегда и везде.

 

ртом нагибатор приплел сивого и список трана, я так и не понял для чего.

 

А теперь ты срань какую то несешь и протектишь его
 

Упоротый походу ты. Когда я писал про МНСа, я имел ввиду то, что он и есть то самое исключение, которое может взять хиро и без релогов. И суть в том, что релог = залив даже если и шансов не было или против тебя претендент из списка. 

 
 
втф?!
Изменено пользователем iDeil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он такой кусок балабола, но фармит отлично, конечно.

А ребятки из Е просто забыли или не хотят вспоминать, сколько Рембранду волн пускали. 

да что ты говоришь знаток форумный. ниодной волны ему не пускал. пока фармил шварц и рембранд, последний отказывался от залива (хотя я предлагал)

аналитики херовы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...