Перейти к содержанию
Asterios

арба ищет клан


BlackHope

Рекомендуемые сообщения

Стеб, да кому вы тут лечите. троли блин, к чему тогда был стеб, обида гложет? :)

Я не собираюсь выносить сор из избы, как вы в хч всякую фигню городите или тут ноете перед кем то, пытаясь что-то доказать.

Надо будет зайдешь в мамбл или напишешь в игре.

Тебя позовчера звали в мамбл с сурой, ты сказал, что ты не хочешь с нами говорить(точнее нам так киска твоя сказала которая любит сор из избы в хч вынести так же как и другие), а ты теперь говоришь про мамбл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Кам,а я в шайке? :DDD

Уже с каких пор, притирашки, все дела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кам,а я в шайке? :DDD

выходи из клана и будешь в шайке:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кам,а я в шайке? :DDD

Только гидро не одобрит твоё общение со мной, вон он и на валерку с синтолом обиделся из-за того, что они со мной в мамбл сидят. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже с каких пор, притирашки, все дела)

Точно) вчера говорили же :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть притча что зло пожирает зло,в даном случае гамно*

 

зы.мнение со стороны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только гидро не одобрит твоё общение со мной, вон он и на валерку с синтолом обиделся из-за того, что они со мной в мамбл сидят. :D

Оу,а он здесь причом,меня де кикнули и я не попросила прощения за это ) так что я путанка же ну :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он КЛ по этому все к нему должны бежать и выяснять причину кика и проситься обратно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу,а он здесь причом,меня де кикнули и я не попросила прощения за это ) так что я путанка же ну :)

гоу к нам бичуха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу,а он здесь причом,меня де кикнули и я не попросила прощения за это ) так что я путанка же ну :)

Ну вы же там "дружили" с ним вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть столько срача пропусил. .......... я бы конверса добил бы в любом случае хз как там гидра справлялся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в мамбле забанил ух какая обидка то из-за слива каму по ходу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в мамбле забанил ух какая обидка то из-за слива каму по ходу 

кого забанили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же знаешь сам, залить спойла или свса для нас не составит труда к тому же есть персы готовые,если ты хочешь можем в этом месяце посмотреть кто больше зальёт спойлу :D

 

Тебе лечиться надо с твоими пикселями. Уже совсем котелок бурлит.

Я уже не первый месяц хиро делаю не для себя, а для клана, мне эти ваши пикселя за которые вы так трясетесь даром не нужны.

 

Тебя позовчера звали в мамбл с сурой, ты сказал, что ты не хочешь с нами говорить(точнее нам так киска твоя сказала которая любит сор из избы в хч вынести так же как и другие), а ты теперь говоришь про мамбл?

 

В 5ом часу утра хорош, да я не хотел говорить в 5 часу утра, что-то в этом не так ? 

Про хч я бы на твоём месте вообще молчал, сам не один раз там шутить пытался, провоцировал тем самым, а тут в дурочка играешь Вопрос для чего или зачем ты этот делал, у меня один ответ.

Дальнейшую игру в глухой телефон не вижу смысла продолжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в мамбле забанил ух какая обидка то из-за слива каму по ходу 

Джо, ты нуб, тебя слить может даж бомж +0   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть столько срача пропусил. .......... я бы конверса добил бы в любом случае хз как там гидра справлялся...

Они оба были хороши, подняли настроение своими школьными шуточками и траллингом:DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джо, ты нуб, тебя слить может даж бомж +0   :D

а шо ты меня тралишь? :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе лечиться надо с твоими пикселями. Уже совсем котелок бурлит.
Я уже не первый месяц хиро делаю не для себя, а для клана, мне эти ваши пикселя за которые вы так трясетесь даром не нужны.


В 5ом часу утра хорош, да я не хотел говорить в 5 часу утра, что-то в этом не так ?
Про хч я бы на твоём месте вообще молчал, сам не один раз там шутить пытался, провоцировал тем самым, а тут в дурочка играешь Вопрос для чего или зачем ты этот делал, у меня один ответ.
Дальнейшую игру в глухой телефон не вижу смысла продолжать.


при чем тут пиксели? ведь это игра. а ту же в отором посте упоминаеш пиксели. а как по другому? ведь игра и стостоит из пикселей. хз к чему ты про это.

п с не знаю шо у вас там происходит я в мамбл не заходил уже месяца полтора. так что это взггляд со стороны.

kam05 ну они жи по другому не умеют.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе лечиться надо с твоими пикселями. Уже совсем котелок бурлит.

Я уже не первый месяц хиро делаю не для себя, а для клана, мне эти ваши пикселя за которые вы так трясетесь даром не нужны.

 

 

В 5ом часу утра хорош, да я не хотел говорить в 5 часу утра, что-то в этом не так ? 

Про хч я бы на твоём месте вообще молчал, сам не один раз там шутить пытался, провоцировал тем самым, а тут в дурочка играешь Вопрос для чего или зачем ты этот делал, у меня один ответ.

Дальнейшую игру в глухой телефон не вижу смысла продолжать.

Окей, тебя позвали в мамбл, но ты не захотел говорить в 5 часов утра, ты мог бы сказать именно так, а не "я не хочу с ними разговаривать", и сказать время, когда у тебя получилось бы поговорить, по-моему вполне логично. Или мы должны были опять искать тебя и звать в мамбл, подстраиваясь под твой часовой пояс? самому не смешно?

В хч я не пытаюсь шутить, я шучу, а кто-то на это бомбит не по детски. провоцировал тем, что написал что у вас биш кривоногий, после чего в хч начали выносить тот самый сор из той самой избы  ;)  Причём, нафантазировали еще то, чего не было, про меня. Ты даже мой с тобой разговор в пм сразу же рассказал в мамбл, а Валерке пишите что он личные разговоры на публику выносит:D 

Никакого глухого телефона нету, хочешь поговорить в мамбл, а не тут, я только за, дай знать когда у тебя не "5 часов утра" будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе лечиться надо с твоими пикселями. Уже совсем котелок бурлит.

Я уже не первый месяц хиро делаю не для себя, а для клана, мне эти ваши пикселя за которые вы так трясетесь даром не нужны.

В 5ом часу утра хорош, да я не хотел говорить в 5 часу утра, что-то в этом не так ?

Про хч я бы на твоём месте вообще молчал, сам не один раз там шутить пытался, провоцировал тем самым, а тут в дурочка играешь Вопрос для чего или зачем ты этот делал, у меня один ответ.

Дальнейшую игру в глухой телефон не вижу смысла продолжать.

вопрос к тебе я хиро фармлю себе чтоль?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я просто фармлю :D фармлю тож не скажу но хожу на оли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, тебя позвали в мамбл, но ты не захотел говорить в 5 часов утра, ты мог бы сказать именно так, а не "я не хочу с ними разговаривать", и сказать время, когда у тебя получилось бы поговорить, по-моему вполне логично. Или мы должны были опять искать тебя и звать в мамбл, подстраиваясь под твой часовой пояс? самому не смешно?

В хч я не пытаюсь шутить, я шучу, а кто-то на это бомбит не по детски. провоцировал тем, что написал что у вас биш кривоногий, после чего в хч начали выносить тот самый сор из той самой избы  ;)  Причём, нафантазировали еще то, чего не было, про меня. Ты даже мой с тобой разговор в пм сразу же рассказал в мамбл, а Валерке пишите что он личные разговоры на публику выносит :D

Никакого глухого телефона нету, хочешь поговорить в мамбл, а не тут, я только за, дай знать когда у тебя не "5 часов утра" будет.

РАминь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тут пиксели? ведь это игра. а ту же в отором посте упоминаеш пиксели. а как по другому? ведь игра и стостоит из пикселей. хз к чему ты про это.

п с не знаю шо у вас там происходит я в мамбл не заходил уже месяца полтора. так что это взггляд со стороны.

kam05 ну они жи по другому не умеют.

Зайди, поучи:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди, поучи :D


да щас я не дома. по этому зайти смогу ток концу августа в последних числах не раньше((( :-[
да и боюсь сразу забанят меня там. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да щас я не дома. по этому зайти смогу ток концу августа в последних числах не раньше((( :-[

да и боюсь сразу забанят меня там. :lol:

Зайдём в ту, где не забанят:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...