Перейти к содержанию
Asterios

арба ищет клан


BlackHope

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

да прикинь за то что бд убил когда они заливали((

 

 

я выбрал кама :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бд  с 20 птс ) :D

 и ты выблан не кама, коалиция Синдик продакшен  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бд  с 20 птс ) :D

 и ты выблан не кама, коалиция Синдик продакшен  

все горовят кто выбрал кама они шайка :(  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не шайка, а банда 

как говорит кибер что шайка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мага по лучше большинства из ГА , так как говорит все прямо и не ведет себя как ч.. ссаное )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мага по лучше большинства из ГА , так как говорит все прямо и не ведет себя как ч.. ссаное )

я начал сливаться каму потому что сокол начал летать за берса из-за этого я выбрал кама 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне , правильно сделал

и потом я убил бд которого они делали

и убил котом короля б дагера у него начало бомбить и меня кик :D

 

ну ты и консерва 

ну вот такой сокол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и потом я убил бд которого они делали

и убил котом короля б дагера у него начало бомбить и меня кик :D

 

ну вот такой сокол 

Это чумазик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это гидро типа король б даггера ? :D интересно что он будет делать как даггер порежут))

Что странно для меня это то что люди которые так хорошо типа относились к каму , после его кика не вышли с клана а продолжили там играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это гидро типа король б даггера ? :D интересно что он будет делать как даггер порежут))

Что странно для меня это то что люди которые так хорошо типа относились к каму , после его кика не вышли с клана а продолжили там играть)

тот самый гидроэлизиум который заделался в подружки к соколу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я хз что сказать))

я думаю в вилки пойду Виталик примет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то да , но можно и в другой клан играющий думаю никто от 20 арбы не откажется )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедного мальчика обидели, темку для показухи создал, всем плакает :( ну иди поплачь на моей волосатой груди.  ^_^

Потом пойдешь в ХЧ доказывать кому-то что то и продолжать слезки пускать. 

В следующий раз научись спрашивать за что кикнули, а не сидеть придумывать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедного мальчика обидели, темку для показухи создал, всем плакает :( ну иди поплачь на моей волосатой груди.  ^_^

Потом пойдешь в ХЧ доказывать кому-то что то и продолжать слезки пускать. 

В следующий раз научись спрашивать за что кикнули, а не сидеть придумывать..

а за что кикнули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за что кикнули?

 

О спросить решил, да ладно,ты серьезно?

У тебя вроде там подгорает и ты все уже придумал за меня, продолжай, к чему это  :D

Такие гордые пикселя ппц, вам лечиться надо, вы посмотрите что вы городите, не слова не сказал, просто кикнул, у вас уже рвет, а спросить гордость мешает изначально.

Пошлите отберем у них спойла, тк, у девочки свса, вот это бомбануло то, вы больные своими пикселями дети, очнитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О спросить решил, да ладно,ты серьезно?

У тебя вроде там подгорает и ты все уже придумал за меня, продолжай, к чему это  :D

Такие гордые пикселя ппц, вам лечиться надо, вы посмотрите что вы городите, не слова не сказал, просто кикнул, у вас уже рвет, а спросить гордость мешает изначально.

Пошлите отберем у них спойла, тк, у девочки свса, вот это бомбануло то, вы больные своими пикселями дети, очнитесь.

лол

я тебе говорил про свс гнома и тк?

ну так ответь за что кикнул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О спросить решил, да ладно,ты серьезно?

У тебя вроде там подгорает и ты все уже придумал за меня, продолжай, к чему это :D

Такие гордые пикселя ппц, вам лечиться надо, вы посмотрите что вы городите, не слова не сказал, просто кикнул, у вас уже рвет, а спросить гордость мешает изначально.

Пошлите отберем у них спойла, тк, у девочки свса, вот это бомбануло то, вы больные своими пикселями дети, очнитесь.

забрать у гидры тк? у девочки свса? не глупи сокол ты знаешь что это был стёб захотели бы забрали

P.S сказал дрону фармить сх только из-за того что не получил от гидры ответ нужен ему сх или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О спросить решил, да ладно,ты серьезно?

У тебя вроде там подгорает и ты все уже придумал за меня, продолжай, к чему это  :D

Такие гордые пикселя ппц, вам лечиться надо, вы посмотрите что вы городите, не слова не сказал, просто кикнул, у вас уже рвет, а спросить гордость мешает изначально.

Пошлите отберем у них спойла, тк, у девочки свса, вот это бомбануло то, вы больные своими пикселями дети, очнитесь.

ты так на вопрос и не ответил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олимп людей до добра не доводит... особенно жадных до виртуальной самореализации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забрать у гидры тк? у девочки свса? не глупи сокол ты знаешь что это был стёб захотели бы забрали 

 

 

лол

я тебе говорил про свс гнома и тк?

ну так ответь за что кикнул?

 

Стеб, да кому вы тут лечите. троли блин, к чему тогда был стеб, обида гложет? :)

Я не собираюсь выносить сор из избы, как вы в хч всякую фигню городите или тут ноете перед кем то, пытаясь что-то доказать.

Надо будет зайдешь в мамбл или напишешь в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стеб, да кому вы тут лечите. троли блин, к чему тогда был стеб, обида гложет? :)

Я не собираюсь выносить сор из избы, как вы в хч всякую фигню городите или тут ноете перед кем то, пытаясь что-то доказать.

Надо будет зайдешь в мамбл или напишешь в игре.

ты же знаешь сам, залить спойла или свса для нас не составит труда к тому же есть персы готовые,если ты хочешь можем в этом месяце посмотреть кто больше зальёт спойлу :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...