Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов новичков и не только [Part.3]


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

Какая может быть максимальная разница в уровнях для чара и волка, чтоб волк слушался, а герою шел опыт после убийства моба? 

Изменено пользователем Morysson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже с некоторых рб иногда повышенный дроп падает и заметил бывает написано что точек упадёт 4-8 и падает две связки точек по 4 и по 8 это с чем связано ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Morysson сказал:

Какая может быть максимальная разница в уровнях для чара и волка, чтоб волк слушался, а герою шел опыт после убийства моба? 

19 уровней. персонаж 40 и волк 59 к примеру. Чем больше разница между волком и хозяином, тем меньше опыта сжирает волк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Morysson сказал:

Какая может быть максимальная разница в уровнях для чара и волка, чтоб волк слушался, а герою шел опыт после убийства моба? 

+/- 9 лвл иначе штраф на опыт. волк - приравнивается к чару в пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.12.2015 at 20:55, Morysson сказал:

Какая может быть максимальная разница в уровнях для чара и волка, чтоб волк слушался, а герою шел опыт после убийства моба? 

Соло - 19 лвлов. Опыт будет идти как обычно. Жрать много не будет.

Пати - 9 лвлов.

 

По поводу дропа - кол-во членов пати зависит также и на кол-во выпадаемых предметов по квестам. К примеру квест на вызов рб (глаз) в Den Of Evil.

1-2 чел - 5 итемов/моб

3 чел - 5-6 итемов/моб

5 чел - 6-7 итемов/моб

Вероятнее всего по такой же схеме работает и увеличение дропа с рб.

Изменено пользователем 30cm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.12.2015 at 00:00, BatChat25 сказал:

Не ну 3 блесски, пуха и серьга с лабы в 3 окна это как бы бывает, но вот именно 5 блессок, или хотя бы 4, оч хочу увидеть пруфы)

   Смог найти только скрин с дропом 4 блесок за 2014 год. Скринил сам подбор, это было то время, когда я не знал, что можно фармить лабу в 3 окна самому не напрягаясь. Насчет 5, вроде как падало, но подтвердить скринами не могу.

http://www.pictureshack.ru/view_63063_Shot00209_4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

7 часов назад, Окинава сказал:

   Смог найти только скрин с дропом 4 блесок за 2014 год. Скринил сам подбор, это было то время, когда я не знал, что можно фармить лабу в 3 окна самому не напрягаясь. Насчет 5, вроде как падало, но подтвердить скринами не могу.

http://www.pictureshack.ru/view_63063_Shot00209_4.jpg

Очень странно, попробую походить в лабу в 4 окна, а не в 3

Изменено пользователем BatChat25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BatChat25 сказал:

 

Очень странно, попробую походить в лабу в 4 окна, а не в 3

   Как было сказано, так бывает редко, подтвердить это сейчас или опровергнуть нет возможности. Так что мне кажется проще по старинке бить лабу в 3 окна и не заморачиваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзя подскажите за кого стартануть тут можно.

Из бафа есть пп и бд.

Раньше катал в осномном ток на суммонах.

Так вот не знаю кого намутить чтоб более менее быстро одеть хотя бы средний буст.

Бабосы есть только на па(на неделю),а вот на буст совсем денег нет.

 

Изменено пользователем ツ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минуты назад, ツ сказал:

Ребзя подскажите за кого стартануть тут можно.

Из бафа есть пп и бд.

Раньше катал в осномном ток на суммонах.

Так вот не знаю кого намутить чтоб более менее быстро одеть хотя бы средний буст.

Бабосы есть только на па(на неделю),а вот на буст совсем денег нет.

 

вкачай кота и/или джуда, далее ходи на БФ (бд+джуд) и Фринту (джуд+кот/пп+кот/бд+кот), сможешь одеться довольно быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может подсказать, по какой формуле ведется расчет маг защиты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу начать играть на сервере х5 , правдо что тут пп бавафает сразу всю пати? и есть ли тут  еще ссылки по которым регаешься и бонусы приходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Prophet имеет специальный скилл, позволяющий за повышенный расход маны накладывать бафы на пати. Кроме того, он имеет Vampiric Rage, Improved Critical Attack и Improved Shield Defense.

Информация отличий и особенностей серверов комплекса есть тут http://forum.asterios.tm/topic/308846-основные-отличия-и-особенности-серверов-комплекса/
Ссылки по которым вы можете зарегистрироваться и получить бонусы находятся у многих игроков в подписях.
Немного информации о бонусах http://forum.asterios.tm/topic/392343-бонусы/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rabirewo сказал:

Хочу начать играть на сервере х5 , правдо что тут пп бавафает сразу всю пати? и есть ли тут  еще ссылки по которым регаешься и бонусы приходят?

Главное внимательно прочитать условия получения бонусов, что бы не было мучительно больно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какой эффект дает - МВ Flamming Dragon Scull ? В описании - уменьшает расход МП.  На сколько примерно? Мб все же лучше  веспер пушку  для прибавки к хилу взять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, MaximK сказал:

Подскажите, какой эффект дает - МВ Flamming Dragon Scull ? В описании - уменьшает расход МП.  На сколько примерно? Мб все же лучше  веспер пушку  для прибавки к хилу взять ?

профа какая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MaximK сказал:

Подскажите, какой эффект дает - МВ Flamming Dragon Scull ? В описании - уменьшает расход МП.  На сколько примерно? Мб все же лучше  веспер пушку  для прибавки к хилу взять ?

5% 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.12.2015 at 18:00, Randomer сказал:

Зависит

ХЗ,вроде в какой-то теме(год-полтора назад),Гм или АДмин даже скрины давали,что в инстах лак не влияет на дроп.Тут бы их точное мнение услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Azuki сказал:

ХЗ,вроде в какой-то теме(год-полтора назад),Гм или АДмин даже скрины давали,что в инстах лак не влияет на дроп.Тут бы их точное мнение услышать.

Абсолютно верно. Дроп в инстах от лака не зависит. Об этом уже столько говорилось, что лишний раз дергать Админа не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Aranar сказал:

Абсолютно верно. Дроп в инстах от лака не зависит. Об этом уже столько говорилось, что лишний раз дергать Админа не стоит.

Ну а каким макаром в лабе 4 точки падает, когда в дропе написано макс 3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.12.2015 at 01:26, Окинава сказал:
В 27.12.2015 at 00:43, Окинава сказал:

   Есть, если упираешься в лимит времени лабы или нет желания заморачиваться и фармить самому. По дропу.

3 окна: 0-3 блески, 0-2 марай бижи, -/+ одна пушка.

3 окна + хиллер: 0-5 блесок, 0-3 марай бижи, -/+ одна пушка.

Точное количество бижутерии для фарма в 4 окна, увы не помню, написал возможное количество.

 

1 час назад, Randomer сказал:
В 21.12.2015 at 01:26, Окинава сказал:

 Шанс дропа при фарме в 4 человека увеличивается.

 

1 час назад, Randomer сказал:

Ну а каким макаром в лабе 4 точки падает, когда в дропе написано макс 3?

 

 

Возможно ответ тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Randomer сказал:

Ну а каким макаром в лабе 4 точки падает, когда в дропе написано макс 3?

Хочешь скину скрин где падает 4 точки а в пати все не лак ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 30cm сказал:

 

Возможно ответ тут.

В 3 человека тоже 4 точки падает.

1 час назад, HolylDefo сказал:

Хочешь скину скрин где падает 4 точки а в пати все не лак ?)

В пати, где хоть кто-то лак, значительно чаще 4 падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Randomer сказал:

В 3 человека тоже 4 точки падает.

В пати, где хоть кто-то лак, значительно чаще 4 падает.

Их Величество Корейский Рэндом. был случай, когда в ЛАБу пошло 4 человека ЛАК и дроп ни одной точки и не раз такое было. Админ сказал, что ЛАК на дроп с инст не влияет и у меня нет оснований ему не верить. Так что свои фантазии оставь при себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменяется ли и на сколько шанс заспойлить мобов при заточке скилов "Spoil" & "Spoil Festival"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mikaella сказал:

Изменяется ли и на сколько шанс заспойлить мобов при заточке скилов "Spoil" & "Spoil Festival"?

Изменяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 час назад, Aranar сказал:

Их Величество Корейский Рэндом. был случай, когда в ЛАБу пошло 4 человека ЛАК и дроп ни одной точки и не раз такое было. Админ сказал, что ЛАК на дроп с инст не влияет и у меня нет оснований ему не верить. Так что свои фантазии оставь при себе.

Не ставлю себе задачи тебя переубедить, верь и дальше, что это все рандом.

Лучше с умничай, почему там 4 точки падает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу крафтером начать с сабом спойлера, возможно ли одеться в соло/дуо с таким раскладом?) Скорее всего буду играть с другом, он пока не определился с профой.

Из баффа есть СЕ (пов) и бд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, griggs сказал:

Хочу крафтером начать с сабом спойлера, возможно ли одеться в соло/дуо с таким раскладом?) Скорее всего буду играть с другом, он пока не определился с профой.

Из баффа есть СЕ (пов) и бд

Можно, но в реалиях Астериоса в качестве бафера нужен ПП 83+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Aranar сказал:

Можно, но в реалиях Астериоса в качестве бафера нужен ПП 83+.

Из-за чего?  Counter critical?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...