Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов новичков и не только [Part.3]


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

вот вла незнаю я както видела солянку самонов ни паралич ни яд им побабарабану было)) быстрее вла выносили мобов)) у биш тупо не успевал снимать дебафы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы. А что делать чтобы мой варлорд под фул бафом в тули от одного парика не падал при таких тату?) сет эля тяж мид пика оли+ ворпал бижа все +3. Может я что то не так делаю? Там мобы легко станят по минус кон и биш не успевает отхиливать пока я в стане... Или в одного вла + саппорты там никак?

Бижу от стана намути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бижу от стана намути.

Если он бегает в эле тяже, то наверно само собой, что у него оли серьга и закен.

Я так понимаю лока где тебя станят, это средние этажи ГК? Ходи туда, где не станят, например, низ ГК. Ну или как я писал выше, жертвуй дексом для поднятия кона. Как вариант, можешь в такие локи ходить в мораи мв тяже, но дпс будет прилично ниже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облазил весь гугл, везде поразному, какие прибавки дает веспер мв зеви сет, желательно по частям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S84 vesper hevy RAR set
Перчи - Увеличивает Физ. Атк./Физ. Защ. на 0.41%, Макс. HP на 22, и сопротивление усыпляющим атакам/удерживанию на 7%.
Боты - Увеличивает Физ. Атк./Физ. Защ. на 0.41%, Макс. HP на 22, и сопротивление усыпляющим атакам/удержанию на 7%.
Штаны - Увеличивает Физ. Атк./Физ. Защ. на 1.03%, Макс. HP на 55, и сопротивление усыпляющим атакам/удерживанию на 18%.
Шлем - Увеличивает Физ. Атк./Физ. Защ. на 0.62%, Макс. HP на 133 и сопротивление усыпляющим атакам/удерживанию на 10.5%.
Щит - Увеличивает сопротивление магическому урону на 2%.


В сумме: Увеличивает Физ. Атк./Физ. Защ. на 2.47%, Макс. HP на 232, и
сопротивление усыпляющим атакам/удерживанию на 42.5%, Увеличивает
сопротивление магическому урону на 2%.
+ статы сета красивой венеры (хеви)

При использовании СИЛ+2, ЛВК-2, Атк./Защ. +5,57%, Макс. HP +541, Защита
от Сна/Удержания +70%, Точность +4, Скорость +5, Сопротивление
магическому урону +1%. Позволяет носить плащ.
При использовании щита: Увеличивает защиту щитом.
= ИТОГ
Сет Красивой Венеры РАР

При использовании СИЛ+2, ЛВК-2, Атк./Защ. +8,04%, Макс. HP +773, Защита
от Сна/Удержания +112.5%, Точность +4, Скорость +5, Сопротивление
магическому урону +3%. Позволяет носить плащ. При использовании щита:
Увеличивает защиту щитом.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все хорошо, но бонус тушки входит в итоговый подсчет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все хорошо, но бонус тушки входит в итоговый подсчет?

тушка дает 8%

Изменено пользователем IBlackDiamondI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё, сам нашел что требовалось, спасибо за ответы IBlackDiamondI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем то такой вопрос:

     Купила сильвер, посадила чара на продажу, на оф-трейд.

 Через пару часов с др чара подбежала проверила список продаваемого (сидит, ничего не продал), и ушла по делам.

Вернулась еще через пару часов, побежала проверять, а моего торгаша нет, ну обрадовалась "продала все!" ;

но не тут то было... Захожу на ак с торгашем, все мои продовашки не скуплены, чар снова требует сильвер!

От сюда вопрос:  1 сильвер 4 часа? с каких это пор?? Что за новости? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите ко мне в чем плюсы и в чем минусы ее и ше, можете в скайп если шо (goofatanya)

и желательно дайте ссылку на ггайд

Изменено пользователем xLisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите ко мне в чем плюсы и в чем минусы ее и ше, можете в скайп если шо (goofatanya)

и желательно дайте ссылку на ггайд

Если кратко: у ШЕ 4 скиллинка, а у ЕЕ - один. А дальше разберешься.

 

Гайдов на Астериосе нет. Нужен гайд ищи в архивных темах Гохи и Руоффа за 2009-2010 годы. При этом почитай особенности и "фичи" Астериоса, чтобы адаптировать гайд к реалиям комплекса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем то такой вопрос:

     Купила сильвер, посадила чара на продажу, на оф-трейд.

 Через пару часов с др чара подбежала проверила список продаваемого (сидит, ничего не продал), и ушла по делам.

Вернулась еще через пару часов, побежала проверять, а моего торгаша нет, ну обрадовалась "продала все!" ;

но не тут то было... Захожу на ак с торгашем, все мои продовашки не скуплены, чар снова требует сильвер!

От сюда вопрос:  1 сильвер 4 часа? с каких это пор?? Что за новости? 

Оффтрейд иногда глючит, попробуй обратиться в техподдержку с указанием ника, даты и прочих подробностей.

 

расскажите ко мне в чем плюсы и в чем минусы ее и ше, можете в скайп если шо (goofatanya)

и желательно дайте ссылку на ггайд

ШЕ любят за пов, за масс пурифи и за 4 линка. ЕЕ любят за каст и за бое. Если вкратце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько максимально можно розогнать рефлект ?

Изменено пользователем КайлКатарн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько максимально можно розогнать рефлект ?

На астериосе, если не ошмбаюсь установлен кап рефлекта 85 или 95%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество 5, 7, 8 комнат в рифте ограничено? Если большой онлайн, то в определённую комнату попасть сложнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество 5, 7, 8 комнат в рифте ограничено? Если большой онлайн, то в определённую комнату попасть сложнее?

Корейский рэндом. Хотя ходит такой миф что ограничено. Даже сам иногода в него верил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество 5, 7, 8 комнат в рифте ограничено? Если большой онлайн, то в определённую комнату попасть сложнее?

На интерлюде точно было ограничено и комната с рб была только 1. Щас вроде рандом, но проверить сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество 5, 7, 8 комнат в рифте ограничено? Если большой онлайн, то в определённую комнату попасть сложнее?

ничем не ограничено. только рандом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые игроки сервера Астериос. подскажите плиз играбельны ли в реалиях х5 ножи и найду ли я за АВ кп ) спасибо за ответы заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые игроки сервера Астериос. подскажите плиз играбельны ли в реалиях х5 ножи и найду ли я за АВ кп ) спасибо за ответы заранее.

ножи для извращенцев ценителей класса

кп можно найти за любого чара, вопрос в том, нужна ли тебе такая кп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть своя прелесть в игре за непопулярный класс, особенно если ты его хорошо знаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть своя прелесть в игре за непопулярный класс, особенно если ты его хорошо знаешь :)

   А сколько прелести в игре за абсолютно новый для себя класс, открываешь целый мир возможностей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите плиз сколько опыта кушает вайт визель хелпер из магазина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите плиз сколько опыта кушает вайт визель хелпер из магазина?

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=1918

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на серве недавно, скажите пож, 2 профа по квесту или можно где нибудь купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гиран кузня, нпц справа у входа. Стоимость профы 3 кк.

Можно было и в игре спросить. Пока тему создавал мог уже пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...