Перейти к содержанию
Asterios

Некр


Wangok2009

Рекомендуемые сообщения

И этот вариант только после получения скила на передачу, на 83 лвле?

ну почему же.суммонеры же качаются до 83 без этого скилла и нормально им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос, там немного не допонял. Некр покатит как сумонер, имею в виду Дагер фокус, лайт и с тряпкой гонять? Поподробнее об этом можно.

Даю поподробней.

У некра, как и у любого самонера (даже у танков) са с пушки, мв с пушки, бонусы бижи передаются с хозяина на самона 100%. Кроме этого у некра есть пассивный скил, передающий часть его статов на самона. Поэтому из некра с самоном (тряпкой) можно сделать неплохого ДД. Например: я хожу в лабу 83 с палом, бд и варком. На рб, я некром ставлю доди геену, пал агрит на себя всех, геена падает вместе с охраной, я переключаю некра в трансформу варриора, одеваю двуручный меч на фокус, и рб падает у нас за 30 секунд, без какого либо хила. Суммарный урон некра с тряпкой на рб примерно такой же, как у пала с фениксом. Если совсем увлекаться, то макросом некру одевается элегия лайт, тогда крит рейт зашкаливает. Вот такой вот ДД.

На низких левелах таким мазо*измов увлекаться не стоит, у некра всегда должно быть достаточно мп для того, чтобы бить костью. Хотя под хорошим физ бафом и правильным шмотом мб и дпс будет сравним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли из мага делать физ дд, особенно на лоу лвлах? Не проще ли пойти некром на поверхность и убивать мобов в 2 нюка, подбирать хербы и качаться нон стоп, чем убить кучу маны на 1го х8 моба в катах?все таки каты, да и вообще все иксовые мобы это либо для физ дд либо для пати...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли из мага делать физ дд, особенно на лоу лвлах? Не проще ли пойти некром на поверхность и убивать мобов в 2 нюка, подбирать хербы и качаться нон стоп, чем убить кучу маны на 1го х8 моба в катах?все таки каты, да и вообще все иксовые мобы это либо для физ дд либо для пати...

Согласен, тоже верно

Все таки покумекал и да, все таки некр немного не то что хочется, просто привлекал всегда в нем именно массовый вамп)) буду дальше думать)) всем спасибо за отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, тоже верно

Все таки покумекал и да, все таки некр немного не то что хочется, просто привлекал всегда в нем именно массовый вамп)) буду дальше думать)) всем спасибо за отзывы.

я тебе тоже дров подкину. Играю за некра со старта ембера ( ето те времена когда было много лок для фарма и кача). Одет чейчас очень даже не плохо (за столько времени то по другому и быть не может). Так что опыт есть. И говорю сразу, забей на игру соло за магов. Астериос уже давно "инсто стаил" включил, ну да  дода возьмут на зака, или если норм одет можно и в лабу 83 магами фармить(но такой гемор, я когда в руне кричу "83 маги, ее свс маг в 4", на меня смотрят как на идиота, 70% людей даже и не знают что маги норм валят лабу). Про соло кач и фарм ето вообще забей, сейчас локи такое говно что качнуть 85 в соло уже победа, ну а фарм тут уж все знают что маги стоят раком. я вообще много чего б сказал про некра за столько времени игри за него. Но СЕЙЧАС ето бред бредом. в игру даже не захожу пока (аж тошнит от того что на сервере сейчас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе тоже дров подкину. Играю за некра со старта ембера ( ето те времена когда было много лок для фарма и кача). Одет чейчас очень даже не плохо (за столько времени то по другому и быть не может). Так что опыт есть. И говорю сразу, забей на игру соло за магов. Астериос уже давно "инсто стаил" включил, ну да  дода возьмут на зака, или если норм одет можно и в лабу 83 магами фармить(но такой гемор, я когда в руне кричу "83 маги, ее свс маг в 4", на меня смотрят как на идиота, 70% людей даже и не знают что маги норм валят лабу). Про соло кач и фарм ето вообще забей, сейчас локи такое говно что качнуть 85 в соло уже победа, ну а фарм тут уж все знают что маги стоят раком. я вообще много чего б сказал про некра за столько времени игри за него. Но СЕЙЧАС ето бред бредом. в игру даже не захожу пока (аж тошнит от того что на сервере сейчас)

Вот я про это и задумался, да и заметно, уже не редко видел подобные высказывания по поводу того что серв заметно поменялся. Спасиб за мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...