Перейти к содержанию
Asterios

Некр


Wangok2009

Рекомендуемые сообщения

Народ и в особенности некры, подскажите:

1. Сколько откат у скила массовый вампирик

2. Для зависа в катах баф ее или овер

3. Ну и вообще для фарма соло как перс, с учётом бафа одного окна

В принципе не новичек, но интересно мнение со стороны, гайды пролистывал без ссылок можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ и в особенности некры, подскажите:

1. Сколько откат у скила массовый вампирик

2. Для зависа в катах баф ее или овер

3. Ну и вообще для фарма соло как перс, с учётом бафа одного окна

В принципе не новичек, но интересно мнение со стороны, гайды пролистывал без ссылок можно)

 

1.КД в игре или в базаг глянь, глупый вопрос...

2.ЕЕ из бафа ну или ШЕ , если не хочешь всю жизнь надеятся на куру и кдл :) 

3.Вобще не понял вопроса, если ты вдруг спрашиваешь какой перс лучше для фарма кат соло под одним окном бафа, я бы советовал БД с волком и под пп , потому что рано или поздно ты поймёшь что каты фуфло и тебе захочется куда то сходить, а вот где то там наверху вне кат БД полезнее некра ;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Чистый откат 1 минута.

2. Для зависа в катах желательно ше, можно ее, овер можно при наличии нормальной курицы, но все равно сидеть придется.

3. Для соло фарма???, скорее кача, достаточно одно баф окно. Другое дело скорость этого кача...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Чистый откат 1 минута.

2. Для зависа в катах желательно ше, можно ее, овер можно при наличии нормальной курицы, но все равно сидеть придется.

3. Для соло фарма???, скорее кача, достаточно одно баф окно. Другое дело скорость этого кача...

Спасибо. Я просто на другом Серве видел что откат был пару секунд, этим и цепанул некр, вот думал как тут, статейки почитал не нашёл время отката
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я просто на другом Серве видел что откат был пару секунд, этим и цепанул некр, вот думал как тут, статейки почитал не нашёл время отката

во много зависит от бафа, эквипа, лсов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ и в особенности некры, подскажите:

1. Сколько откат у скила массовый вампирик

2. Для зависа в катах баф ее или овер

3. Ну и вообще для фарма соло как перс, с учётом бафа одного окна

В принципе не новичек, но интересно мнение со стороны, гайды пролистывал без ссылок можно)

Распишу 2-ий пунктик.Сам вчера начал играть за некра.Короче насчет кача в катах я бы посоветовал пп/варк.Я сам под пп бегаю.есть ее,но я попробывал-полное фуфло.Объясняю-как бы ты ни усерался в катах(особенно 60+) мобы до тебя будут добегать так и так.тем более ни для кого не секрет,что мобы в катах социалы,и бьются друг задруга-ударил одного-кинулось стадо.тут тебя спасет ГШ/земля.второй плюс на лоу лвле-БЕРС.я бегаю с курицей,однако мп все равно не хватает(кура 86).ПП/Варкобафф дадут тебе возможность дольше жить.Плюс ко всему (например у меня вчера) было пвп за комнату в этих самых катах,и я вряд ли вывез бы,если бы не ментал щит и гш.Хочешь жить дольше-ПП/Варк.Хочешь быть ватным до отказа,но постоянно с мп-Заливку.Однако есть ОГРОМНЫЙ МИНУС  в заливке-когда у тебя наступит патовая ситуация(кончилось мп,хп на нуле и кура пустая,а до лвла еще ого-го) ты в таких случаях просто-напросто замучаешься переключаться окнами,чтобы подзалить себя/подхилить.Есть еще вариант.Если у тебя есть и пп и залив,то лучше бегай под ПП,просто притащи заливку на место кача,и с окна ПП релог делай:залил себя->релог на пп и вот так вот по кругу.под кларой +30 я сжигал мп в считаные секунды..поэтому приоритет отдаю ПП,ибо жить будешь дольше,да и берс тоже решает.ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я просто на другом Серве видел что откат был пару секунд, этим и цепанул некр, вот думал как тут, статейки почитал не нашёл время отката

У нас был откат пару секунд в начале появления этого скила, где-то пару месяцев не меняли. Было весело, я тогда качался в фоге, так вот паровозы сносил на ура масс вампириком.

А вообще минуты хватает. Он очень бодро режет статы мобов, собрал паровоз - кинул масс глум - кинул масс вампирик - выбивают с тебя по минимуму - костью валишь 1 моба, убил, масс взрыв, следующий моб и т.д. В промежутках отхил обычным вампом. Если мобы совсем толстые, еще есть масс отрава. 

Некр в нынешних реалиях вполне затребованый чар, масс пвп, олимп, инсты, только нешарящий в некрах может написать, что некроманты бесполезный класс. И не нужно писать, что для всего хватает оконного некра с додом, барды/иконы тоже могут быть оконными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распишу 2-ий пунктик.Сам вчера начал играть за некра.Короче насчет кача в катах я бы посоветовал пп/варк.Я сам под пп бегаю.есть ее,но я попробывал-полное фуфло.Объясняю-как бы ты ни усерался в катах(особенно 60+) мобы до тебя будут добегать так и так.тем более ни для кого не секрет,что мобы в катах социалы,и бьются друг задруга-ударил одного-кинулось стадо.тут тебя спасет ГШ/земля.второй плюс на лоу лвле-БЕРС.я бегаю с курицей,однако мп все равно не хватает(кура 86).ПП/Варкобафф дадут тебе возможность дольше жить.Плюс ко всему (например у меня вчера) было пвп за комнату в этих самых катах,и я вряд ли вывез бы,если бы не ментал щит и гш.Хочешь жить дольше-ПП/Варк.Хочешь быть ватным до отказа,но постоянно с мп-Заливку.Однако есть ОГРОМНЫЙ МИНУС  в заливке-когда у тебя наступит патовая ситуация(кончилось мп,хп на нуле и кура пустая,а до лвла еще ого-го) ты в таких случаях просто-напросто замучаешься переключаться окнами,чтобы подзалить себя/подхилить.Есть еще вариант.Если у тебя есть и пп и залив,то лучше бегай под ПП,просто притащи заливку на место кача,и с окна ПП релог делай:залил себя->релог на пп и вот так вот по кругу.под кларой +30 я сжигал мп в считаные секунды..поэтому приоритет отдаю ПП,ибо жить будешь дольше,да и берс тоже решает.ИМХО!

Не проще ли качаться в катах с самоном, тряпкой если уж все равно под пп/вк? И 2е - мп заливать с окна советую макросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проще ли качаться в катах с самоном, тряпкой если уж все равно под пп/вк? И 2е - мп заливать с окна советую макросом.

тоже вариант качаться под тряпкой.тестировал я эту тряпку(первый раз за некра гамаю),дамажит очень и очень даже хорошо.одно только плохо-хил суммона не качается после 2-ой профы.чампов тряпка слабо держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и этот вопрос тоже интересен, вариант Кача с тряпкой или курой, ну куру можно вызывать только как для залива и переходить на тряпку потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже вариант качаться под тряпкой.тестировал я эту тряпку(первый раз за некра гамаю),дамажит очень и очень даже хорошо.одно только плохо-хил суммона не качается после 2-ой профы.чампов тряпка слабо держит.

Ну чампов ты можешь держать на себе, отхиливаясь вампириком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и этот вопрос тоже интересен, вариант Кача с тряпкой или курой, ну куру можно вызывать только как для залива и переходить на тряпку потом

короче,пользуйся тем баффом,который ты имеешь на данный момент.если у тебя есть высокоуровневый пп/варк,но нет заливки-то не качай её.нет смысла.держать чампов можешь вампом,спору нет.НО,мп не бесконечное,и даже если юзать ТОЛЬКО вамп при хп ниже 50-ти% самого некра,ты все равно просядешь по мане(это относится к красным чампам,синих с курой на "ура" разбираешь).в соло будет скучновато из-за регена мп.я пока соло качаюсь(потому что идея-фикс серва это рифт),и барда в пати не найти..танка тоже в пати брать не советую.самый норм вариант-второй маг.вдвоем с курами вы будете разносить руму в катах по респу мобов.

я знаю,что у всех суммонеров СА от пухи передаётся суммону.Я незнаю как у некра,но по логике вещей должно быть точно так же,сделай себе даггер на фокус,и бегай в мили-режиме.если шанс крита будет передаваться суммону,то тряпка будет рвать всё что видит под пп/варком.если вдруг пвп за комнату в катах-выхватывай маг палку свою и убивай наглецов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распишу 2-ий пунктик.Сам вчера начал играть за некра.Короче насчет кача в катах я бы посоветовал пп/варк.Я сам под пп бегаю.есть ее,но я попробывал-полное фуфло.Объясняю-как бы ты ни усерался в катах(особенно 60+) мобы до тебя будут добегать так и так.тем более ни для кого не секрет,что мобы в катах социалы,и бьются друг задруга-ударил одного-кинулось стадо.тут тебя спасет ГШ/земля.второй плюс на лоу лвле-БЕРС.я бегаю с курицей,однако мп все равно не хватает(кура 86).ПП/Варкобафф дадут тебе возможность дольше жить.Плюс ко всему (например у меня вчера) было пвп за комнату в этих самых катах,и я вряд ли вывез бы,если бы не ментал щит и гш.Хочешь жить дольше-ПП/Варк.Хочешь быть ватным до отказа,но постоянно с мп-Заливку.Однако есть ОГРОМНЫЙ МИНУС  в заливке-когда у тебя наступит патовая ситуация(кончилось мп,хп на нуле и кура пустая,а до лвла еще ого-го) ты в таких случаях просто-напросто замучаешься переключаться окнами,чтобы подзалить себя/подхилить.Есть еще вариант.Если у тебя есть и пп и залив,то лучше бегай под ПП,просто притащи заливку на место кача,и с окна ПП релог делай:залил себя->релог на пп и вот так вот по кругу.под кларой +30 я сжигал мп в считаные секунды..поэтому приоритет отдаю ПП,ибо жить будешь дольше,да и берс тоже решает.ИМХО!

Что за бред?

Не проще заводить раз в 20 минут пп ради акума,берса и гш?

Ну и тряпку бафнуть

А так бегать с ее/ше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред?

Не проще заводить раз в 20 минут пп ради акума,берса и гш?

Ну и тряпку бафнуть

А так бегать с ее/ше?

это не бред.это ИМХО называется.и если ты читай внимательнее,то ч писал,что у меня есть ее,и я им не пользуюсь,даже не релогаюсь. я расставил приоритеты по своей игре.так что бред тут только ты один пронес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче,пользуйся тем баффом,который ты имеешь на данный момент.если у тебя есть высокоуровневый пп/варк,но нет заливки-то не качай её.нет смысла.держать чампов можешь вампом,спору нет.НО,мп не бесконечное,и даже если юзать ТОЛЬКО вамп при хп ниже 50-ти% самого некра,ты все равно просядешь по мане(это относится к красным чампам,синих с курой на "ура" разбираешь).в соло будет скучновато из-за регена мп.я пока соло качаюсь(потому что идея-фикс серва это рифт),и барда в пати не найти..танка тоже в пати брать не советую.самый норм вариант-второй маг.вдвоем с курами вы будете разносить руму в катах по респу мобов.я знаю,что у всех суммонеров СА от пухи передаётся суммону.Я незнаю как у некра,но по логике вещей должно быть точно так же,сделай себе даггер на фокус,и бегай в мили-режиме.если шанс крита будет передаваться суммону,то тряпка будет рвать всё что видит под пп/варком.если вдруг пвп за комнату в катах-выхватывай маг палку свою и убивай наглецов.

Красиво написано, но вот по поводу высокоуровнего пп, такой не имеется, начал не так давно, он у меня 50, и как бы не стоит заменять на ее ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво написано, но вот по поводу высокоуровнего пп, такой не имеется, начал не так давно, он у меня 50, и как бы не стоит заменять на ее ?

нуууу...я думаю,раз у тебя пп маленький-выкачай лучше ШЕ себе.у него и баффов побольше будет(в том числе и на физа,что будет неплохо сказываться на тряпке),ну ЕМП как-никак.+ залив,ВМ.да,лучше ШЕ.в инсты его водить будешь.Поф от ее дает макс кларити(или реген мп увеличенный,не помню точно) и шанс крита +2,а поф от ше дает мощность крита +20%.Кларити у ше как такой нет,но после 3-ей профы тебе дадут штучки,за которые ты можешь изучать скиллы других хиллеров.вот за одну такю штучку и возмешь выучишь кларити.и будет тебе счатье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуууу...я думаю,раз у тебя пп маленький-выкачай лучше ШЕ себе.у него и баффов побольше будет(в том числе и на физа,что будет неплохо сказываться на тряпке),ну ЕМП как-никак.+ залив,ВМ.да,лучше ШЕ.в инсты его водить будешь.Поф от ее дает макс кларити(или реген мп увеличенный,не помню точно) и шанс крита +2,а поф от ше дает мощность крита +20%.Кларити у ше как такой нет,но после 3-ей профы тебе дадут штучки,за которые ты можешь изучать скиллы других хиллеров.вот за одну такю штучку и возмешь выучишь кларити.и будет тебе счатье.

Все понял, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не бред.это ИМХО называется.и если ты читай внимательнее,то ч писал,что у меня есть ее,и я им не пользуюсь,даже не релогаюсь. я расставил приоритеты по своей игре.так что бред тут только ты один пронес.

Да,некру бегать без лейки - не бред

5 минут качаешься, потом в гх, или сидишь 20 минут?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,некру бегать без лейки - не бред

5 минут качаешься, потом в гх, или сидишь 20 минут?)

я бегаю и норм.да,сажусь по мп прежде,чем апнусь.ну ничего страшного.посижу 5 минуточек.в конце концов есть переливание,так что хилками затарился и стоишь переливаешь хп/мп+кура подливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бегаю и норм.да,сажусь по мп прежде,чем апнусь.ну ничего страшного.посижу 5 минуточек.в конце концов есть переливание,так что хилками затарился и стоишь переливаешь хп/мп+кура подливает.

это победа :D

вместо нон стоп кача страдать херней 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это победа :D

вместо нон стоп кача страдать херней 

я не страдаю херней.это ты какую-то ересь несешь.бегай по еехой.будет у тебя кач нон стоп и падать будешь чаще.чем апать проценты.я повторюсь,если ты не до конца уяснил-ИМХО!это сугубо моё личное мнение проверенное линчым опытом.я его не навязываю ТСу.ты тут мне пытаешься доказать обратное...к чему это?я не изменю решение.я буду бегать под пп,хотя у меня и есть ееха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качал себе некра чисто для дода. С 40 лвл в катах, под мышкой бд + волк + ЕЕ 85 лвл + ПП 85 лвл. С 76 по 80 качал прицепом в ДВ. С 80 го думаю пробну соло. Одел в морай +6 и дал в руки пушку икар +7 300 тьмы. Побегал, помучился и забил на это дело. Докачал опять таки прицепом в ДВ. Я понятия не имею как люди на даный момент на даном сервере качают некра соло - это ж можно головой удаться :)

p.s. Это при всем что я был одет не бедно, имел с собой баф нормальный, бд 85 лвл и залив 85 лвл проточеный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качал себе некра чисто для дода. С 40 лвл в катах, под мышкой бд + волк + ЕЕ 85 лвл + ПП 85 лвл. С 76 по 80 качал прицепом в ДВ. С 80 го думаю пробну соло. Одел в морай +6 и дал в руки пушку икар +7 300 тьмы. Побегал, помучился и забил на это дело. Докачал опять таки прицепом в ДВ. Я понятия не имею как люди на даный момент на даном сервере качают некра соло - это ж можно головой удаться :)

p.s. Это при всем что я был одет не бедно, имел с собой баф нормальный, бд 85 лвл и залив 85 лвл проточеный.

ну да.как то странно..фулл бафф,а тебя морозило качаеть его)хДД.я хз как у тебя,но на данный момент у меня сом+6 акум,пп,кура 86.каты руму держу,пока мп есть.криты летят,татухи стоят.хз почему у тебя не получалось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати,о птичках.Информация для ТСа:не качай ШЕ и Некра одновременно двумя окнами.Руны опыта погубишь зазря.Лучше протащи ШЕху в рифте до 78 хотя бы,чтобы дали поф,и ты выучил кларити.а потом создавай некроманта.Заодно,пока качаешь ШЕ в рифте,качнешь и курицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да.как то странно..фулл бафф,а тебя морозило качаеть его)хДД.я хз как у тебя,но на данный момент у меня сом+6 акум,пп,кура 86.каты руму держу,пока мп есть.криты летят,татухи стоят.хз почему у тебя не получалось)))

Я не знаю как ты там в катах нон стопом качаешь, но в мартидоме например с сомом +6 мне маны хватало ровно на денс :) Кстати если найти живого ЕЕ хорошо проточеного то с 67 лвл с волком и Бд под фул бафом в мастерской нонстопом качь идет вплоть до 76 лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как ты там в катах нон стопом качаешь, но в мартидоме например с сомом +6 мне маны хватало ровно на денс :) Кстати если найти живого ЕЕ хорошо проточеного то с 67 лвл с волком и Бд под фул бафом в мастерской нонстопом качь идет вплоть до 76 лвл

да я не нон стоп качаюсь.кстати я 67 лвл,и качаюсь в мартирах ;) .курица более-менее спасает.только чот ееху взял в пати.он сказал.что он качаться хочет все дела.после 3-х мобов он апнулся,оделся в А грейд и улетел,сказав что пошел в рифт.вот абзац-то))))) :rofl: а я уж губы раскатал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качал себе некра чисто для дода. С 40 лвл в катах, под мышкой бд + волк + ЕЕ 85 лвл + ПП 85 лвл. С 76 по 80 качал прицепом в ДВ. С 80 го думаю пробну соло. Одел в морай +6 и дал в руки пушку икар +7 300 тьмы. Побегал, помучился и забил на это дело. Докачал опять таки прицепом в ДВ. Я понятия не имею как люди на даный момент на даном сервере качают некра соло - это ж можно головой удаться :)

p.s. Это при всем что я был одет не бедно, имел с собой баф нормальный, бд 85 лвл и залив 85 лвл проточеный.

Просто понятие скорости кача весьма относительное. Я обычно тоже качаю твинка до 75 в катах/ТОИ. Потом цепляю его вторым окном к тиру внизу ГК. В два окна в пати тир и твинк получают с моба по 1.2кк опыта и это без лака. Тир сносит нон-стоп среднюю комнату, ну или половину большой. Варк и бд баф вне пати. В итоге с 75 до 76 я качаю твинка за минут 40. И еще падает фаеров штук 15. В катах/фоге/тои и т.д. такую скорость кача естественно некром даже с норм бафом не получишь, хотя не все так плохо. Привыкаешь к хорошему быстро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос, там немного не допонял. Некр покатит как сумонер, имею в виду Дагер фокус, лайт и с тряпкой гонять? Поподробнее об этом можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос, там немного не допонял. Некр покатит как сумонер, имею в виду Дагер фокус, лайт и с тряпкой гонять? Поподробнее об этом можно.

этот вариант для соло кача в катах вполне уместен.но опять же тебе норм бафф надо для этого.иначе тряпка будет дохнуть каждые 5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот вариант для соло кача в катах вполне уместен.но опять же тебе норм бафф надо для этого.иначе тряпка будет дохнуть каждые 5 минут.

И этот вариант только после получения скила на передачу, на 83 лвле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...