Перейти к содержанию
Asterios

Инкогнито, бомжи говорят тебе спасибо.


Wаndy

Рекомендуемые сообщения

одно дело когда ты пкашишь намеренно и рука на бсое, а другое дело когда вот так вот неожиданно, без бафа и судорожно ищешь потом это бсое пока его стоит и контрит чувак типа меня.

над темку запилить про сортировку инвентаря. чтобы бсое до таликов и шмота шло

обычно палы на Ф2  чото другое ставят

раскажи как там макрос пикап появился

ф2 такая себе кнопка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне всегда этот пёс не нравился, поделом хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топ фарм, максимальный выхлоп в единицу времени, кач за адену рядом не валялся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Промахнулся ником :)

Изменено пользователем Окинава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да приходи, глядишь с меня когда нить подберешь мой комоновский эпик 

  

   В последний раз, когда мы встретились на Голконде, ты зажал комон эпик и улетел Бсое :) Твоему напарнику повезло меньше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   В последний раз, когда мы встретились на Голконде, ты зажал комон эпик и улетел Бсое :) Твоему напарнику повезло меньше :)

ну как научишься критовать, больше чем у меня ХП)) тогда будет больше шанс его получить)) вот вчера один ШК кританул, больше чем у меня было ХП =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как научишься критовать, больше чем у меня ХП)) тогда будет больше шанс его получить)) вот вчера один ШК кританул, больше чем у меня было ХП =\

   Я и так его получил в первый заход, у комнаты в Голкондой, где в тот момент ты на мобах восстанавливал ХП вампириком, а я набивал икону. После пересидел у Шуриеля КД морали и сделал еще один заход :) Тогда ты и улетел. А для того, чтобы критовать, больше чем у тебя ХП, пожелание дамажить, больше чем по 300, а то бьешь как девчонка по 100 дамага, не можешь КК выбить на мне  :)

Изменено пользователем Окинава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Я и так его получил в первый заход, у комнаты в Голкондой, где в тот момент ты на мобах восстанавливал ХП вампириком, а я набивал икону. После пересидел у Шуриеля КД морали и сделал еще один заход :) Тогда ты и улетел. А для того, чтобы критовать, больше чем у тебя ХП, пожелание дамажить, больше чем по 300, а то бьешь как девчонка по 100 дамага, не можешь КК выбить на мне  :)

ой ой)) у меня тогда не то чтобы иконы и зила не было)) даже кова и денса не было:)

ибо охроняли сундук, и на реденс нельзя было идти)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Печально, что вы пролетели с КХ в этот раз. Представляю сколько неудобств теперь испытываете :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает 

да под иконой стан не проходит, а так и ты сыпался не плохо, мастер бсое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...