Перейти к содержанию
Asterios

Фрапсы клана SunRays


iNomeZerios

Рекомендуемые сообщения

https://www.youtube.com/watch?v=iMn4uIHYsyE Первый день фана

https://www.youtube.com/watch?v=M4hWhf76q8g Первый день вара со странниками

Изменено пользователем IQZema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

овер не ребафает, бд/свс не ресогнают, маг не кидает аркана хаос и не юзает талики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз даже смотреть нет на что толком ,лоу паки , лоу скил сорка .

* )   жать мышкой на вортекс /взрыв вортекса когда он не прошел , асист такое впечатление тупо по некст таргету ,  игра в 4 бёрна  , биши лоу скил ,куча дебафа на пати , такое впечатление ,что сбор рандомов ,противник такой же видимо лоу скил нубо-паки .

баф просто " радует " все что надо и не надо ,контроль нубла ни какой ,  барды не очень ,овер такой же , игра за сорка лоу скил  , надеюсь это не ты на сорке играешь , а кто то с пака , таких мемберов кикнул бы сразу . 

з.ы дальше просто нет чего коментить .... :facepalm:

Изменено пользователем WhiteQueen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое впечатление ,что за пурга............. :ph34r:  выше все правильно описали  :lol:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего добавить-молодцы-рад за кланы которые решаются поднять головы в условиях глубокого прогиба сервера под таг Е.

Санрайсы, приятно удивлен-так держать!

 

P.S, Видос со странниками можно удалить.... как и самих странников. Ни мысли ни рук ) Зачем эта шелупонь на сервере ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в надежде посмотреть какой то норм замес ,а тут какое то уг  :-[

это то зима который фейлиться на каждом сервере? а что название клана другое, вроде как какой то тим iQ был ...

p/s ну и игра не айс что мага ,что пати , хотелось бы поставить + за мувик но увы ,не очень ,даже смотреть нет на что , любой средний пак на изи закатает .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давать асист на на танка в уд - это вин :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталити на время?  :D А вообще присоединюсь ко второму посту) Сорку совет, посмотреть мувики к примеру от MamaYaGang, там есть чему поучиться. Очередь порадовал пм от lSoul, можно подумать, если бы мы залетели во время что-то изменилось бы  :unsure:

у меня учиться ничему не надо, я еще тот рак. выезжаю за счет сопартийцев)

 

 

поставь вместо "озвучки цели в пати чат, аркана чаос" и все равно ты дотягиваешься только до ф5 - так что можешь просто не взрывать вортекс, что полезно.

п.с. забинди удобные для тебя клавиши, поставь туда скилы, до которых ты в стандартном режиме не дотягиваешься пальцами(например те скилы, которые ты кинул на 4 панель, под просветом ими хорошо получается рескилить цель.

п.п.с. если ты зафирил цель далеко, а за ним побежал 1 соло биш спасать его, то законтрить лучше биша.

 

ну и невидимый купол - для слабых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пачке неделю даже нету,в пати много не опытных людей,как и я за сорка,(я только учусь,спасибо за советы и критику.)
По поводу клана,это не айкью тим ,и не  я кл. Клан лидер Девушка с Днепропетровска, она же и мой пл. 
Захотел бы я собрать клан,я бы это сделал под своим тагом,и кланом,который меня есть.

З.Ы. И у нас недобор пачки щас,нету овера и некра ,да и буст пока что говняный у 90%пати. Ничего будем учиться.

Еще раз спасибо за критику и советы,фрапсы выложены для того ,что бы показать что клан развивается и пытается двинуться дальше.
Будет над чем поговорить на пт,ушел меняь роскладку.

Изменено пользователем IQZema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите мне СанРайс с какого это перепугу у вас выросли яйца? Неужели у Насти тоже яйца есть?))) и вы всегда таким стадом  прете  наваров))

и судя по видео  лозунг ваш- (Когда нас много нас не бьют) Вы хоть раз приходили на форт сами? Либо участвовали где либо без Пряников ?

Когда вы ответите на эти два вопроса адекватные ответы то будет реально проще охарактеризовать вас как клан и вобле клан ли вы?

Как показывает практика Настя является не КЛом а подстилкой и замок вы получили только из за жалости либо просто НАСОСАЛА !))

А вобщем молодцы на дож когдато пару раз без чей либо помощи в пвп  победить хоть и против пару тел) ТАК держать! клоуны_ :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ты спамишь этот обоссаный макрос, если у вас весь пак бьет разные таргеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что грац собрали клан на пару тел)), неужели Настя после того как научилась кастовать на вышке форта решила наконец то собрать клан и выйти в поле ? )) на долго ли хватит вас?))

Нечего добавить-молодцы-рад за кланы которые решаются поднять головы в условиях глубокого прогиба сервера под таг Е.

Санрайсы, приятно удивлен-так держать!

 

P.S, Видос со странниками можно удалить.... как и самих странников. Ни мысли ни рук ) Зачем эта шелупонь на сервере ?

а ты крошка от пряника сиди не ваняй ,раз вам наступают  на пятки кланы которые развиваются и становятся всем известные, сиди в своем пряничном домике и покрывайся плесенью ) ваше время прошло,вы становитесь обсолютно в прошедшем времени !!!))

Изменено пользователем wiiiw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а я лайкнул,приятно когда собираются новые паки которые не боятся выйти в поле)

продолжайтt также,совет посмотрите фрапсики топ маг пачек сдлайте выводы,фрапсите сами чаще помогает разбирает ошибки,и выучите холи сквард на клан даст 2к маны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше агра детишки.  У Насти появились помощники,которые помогают ей во всем. Че вы на девушку то так наехали, вы так говорите -подсоссы, да тут засосы на весь сервер со всеми кланами так что не неси херню, Наступит время и мы сами будем в 1 пак Замок держать,и еще и на другие пойдем,так что яйца у нас есть,и не один.

Изменено пользователем IQZema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз даже смотреть нет на что толком ,лоу паки , лоу скил сорка .

* ) жать мышкой на вортекс /взрыв вортекса когда он не прошел , асист такое впечатление тупо по некст таргету , игра в 4 бёрна , биши лоу скил ,куча дебафа на пати , такое впечатление ,что сбор рандомов ,противник такой же видимо лоу скил нубо-паки .

баф просто " радует " все что надо и не надо ,контроль нубла ни какой , барды не очень ,овер такой же , игра за сорка лоу скил , надеюсь это не ты на сорке играешь , а кто то с пака , таких мемберов кикнул бы сразу .

з.ы дальше просто нет чего коментить .... :facepalm:

чисто за старания плюсик могу поставить.

А насчёт понельки, ну если рук не хватает, то тут 2 варианта, 1 учись играть на пианино

2 ваще не трогай эти скилы

Изменено пользователем sherhan13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что грац собрали клан на пару тел)), неужели Настя после того как научилась кастовать на вышке форта решила наконец то собрать клан и выйти в поле ? )) на долго ли хватит вас?))

а ты крошка от пряника сиди не ваняй ,раз вам наступают  на пятки кланы которые развиваются и становятся всем известные, сиди в своем пряничном домике и покрывайся плесенью ) ваше время прошло,вы становитесь обсолютно в прошедшем времени !!!))

Не ожидал тебя в этой теме увидеть. стемы сранники слилось тут всплыло.

Кому ты там наступаешь на пятки? единственные пятки на чьи ты можеш наступить так это на Лафоины, выглядуя из под её юбки. Так что не мороси тут.

Санрайсы развивайтесь на здоровье и не слушайте всяких некчёмышей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально, даже для новичков хорошо.
Оживил галерею, а то переточеные Ешки и замесы по 30 минут пачка на пачку.
Побольше мувов, а то ошушение, что все стухло, хотя осады были хорошие, особенно на гиране.

Изменено пользователем xox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

формат пака угэ, это надо быть настолко пряморукими ребятами знающими свои профы как 5 пальцев, чтоб играть в таком составе и выигрывать бои равных соперников

удачи в наборе паков, учитесь развивайтесь, мы прийдем и хоть весело будет, а не теже лица день за днем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сильно осведомлён политикой х5 , но судя с форума, деды серва требуют выгнать всехс инст, требуют что бы было больше пвп, и что бы паки бегали в поле больше. А как только им выкладывают мувы с того самого поля(пусть и не серьёзные мувы, но всё же это пвп и на севре как минимум появляется еще 1 пак который даст отпор( пусть и 2 минуты) ) то их начинают поливать говном, что мол кривые идите учитесь, подсосы какие то. 
Вы определитесь герои недоделаные, вы для лишнего пафоса воняете на весь форум что вам мало пвп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

формат пака угэ, это надо быть настолко пряморукими ребятами знающими свои профы как 5 пальцев, чтоб играть в таком составе и выигрывать бои равных соперников

удачи в наборе паков, учитесь развивайтесь, мы прийдем и хоть весело будет, а не теже лица день за днем

Назови этих соперников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, кто там что увидел, но прежде чем выкладывать мувики, хотя бы внешне оформите их. Пипец глазам. Canio и WhiteQueen, грац, что хоть что-то увидели, но опыт есть опыт. Я за мага в паке не играл 6 лет, потому не мне и обсуждать игру магопака.

 

Замечания по самому видео:

1. Картинка темная.

2. Резкость ни к черту.

3. Контрастности нет.

 

Разберитесь с возможностями Вегаса, а не клепайте ролики тяп-ляп. Либо снимайте не Фрапсом, а Бандикамом. Там хоть картинка четче и не такая темная, а у вас запись того, как негр ловит черную кошку в темной комнате. Посмотрите ролики Енота например, поучитесь его технике работы с видеоматериалом.

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше агра детишки.  У Насти появились помощники,которые помогают ей во всем. Че вы на девушку то так наехали, вы так говорите -подсоссы, да тут засосы на весь сервер со всеми кланами так что не неси херню, Наступит время и мы сами будем в 1 пак Замок держать,и еще и на другие пойдем,так что яйца у нас есть,и не один.

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...