Перейти к содержанию
Asterios

Фиксированный респаун эпиков


LLIvarcniger

Фиксированный респаун эпика  

79 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Прецендент- присутствие фана на осадах и ТВ

абсолютно разные плюшки, условия и методы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё можно добавить чтоб нпс на вход был в мирной зоне, чтобы на дракона могла пройти вся стронг оппозиция и никто б не потерялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно разные плюшки, условия и методы

на самом деле ничем не отличаються

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё можно добавить чтоб нпс на вход был в мирной зоне, чтобы на дракона могла пройти вся стронг оппозиция и никто б не потерялся

не просто в пис зоне, а на парнасе. чтобы от дела не отрываться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому я и писал выше- стоит вопрос между фаном и спокойным фармом. Судя по тому как свирепствуют тут некоторые ребята из фармящего эпики сайда о фане им в будущем заикаться грех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому я и писал выше- стоит вопрос между фаном и спокойным фармом. Судя по тому как свирепствуют тут некоторые ребята из фармящего эпики сайда о фане им в будущем заикаться грех.

Вопрос только в том когда вам дуракам мало не будет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому я и писал выше- стоит вопрос между фаном и спокойным фармом. Судя по тому как свирепствуют тут некоторые ребята из фармящего эпики сайда о фане им в будущем заикаться грех.

ну на "афициальна, па-рюске" уже стоит версия ладвы "спокойный фарм". и что-то фана там нету ваще ниразу. вопрос: зачем сюда тащить эти крабоплюшки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется или вайтквин яростно насасывает шварцу ?

ответ малолетнего дурачка , везде у тебя гейские шуточки . при чем тут шварц?  тема обсуждалась в политике х5 , у Е кишка тонка создать тему ,что и полагалось ,хотя они же сами говорят ,что мол оппозиция не приходит на эпик ,а как создали тему так сразу нытье , тут только упорутый будет утверждать ,что  это изменит ситуацию на хуже , наоборот сервер немного оживит .

Я понимаю ты привык все сервера на которых играешь крабить сутками напару с гимлером и всей вашей шайкой днем и ночью и тебе проблем не составит ходить на них и ночью .

Тут все так яросно плакать начали о х5 ,на новых серверах драконы в основном все ночное время /утро  были . тут бессмысленно что то доказыватьи  спорить с дурачками ,которые дальше своей норы нигде не были . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос только в том когда вам дуракам мало не будет? 

Причем тут это? Думаешь мне весело играть когда противника можно увидеть раз в неделю и то в городе? Одно удовольствие от игры- это ТВ и осады, но они раз в две недели, редко. Я вот как раз играю ради фана, а вот для вас лицемеров фан это если нечем занятся собрать пати раз в неделю выйти в поле и чтобы вас там уже ждала толпа бомжей которых невозбранно можно поубивать без риска быть убитым... а так чтобы была интрига или угроза вашему теплому местечку это уже совсем невесело, да?

 

 

 

ну на "афициальна, па-рюске" уже стоит версия ладвы "спокойный фарм". и

что-то фана там нету ваще ниразу. вопрос: зачем сюда тащить эти

крабоплюшки?

Крабоплюшками это является у нас, судя

по тому как фармится. сделать конкретное время и конкретный день респа- и

тот народ, который ходит на осады и тв, придет и на дракона. Тока на

самом деле вам же этого не хотелось бы чтобы еще ктото ходил, правда?

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ малолетнего дурачка , везде у тебя гейские шуточки . при чем тут шварц?  тема обсуждалась в политике х5 , у Е кишка тонка создать тему ,что и полагалось ,хотя они же сами говорят ,что мол оппозиция не приходит на эпик ,а как создали тему так сразу нытье , тут только упорутый будет утверждать ,что  это изменит ситуацию на хуже , наоборот сервер немного оживит .

Я понимаю ты привык все сервера на которых играешь крабить сутками напару с гимлером и всей вашей шайкой днем и ночью и тебе проблем не составит ходить на них и ночью .

Тут все так яросно плакать начали о х5 ,на новых серверах драконы в основном все ночное время /утро  были . тут бессмысленно что то доказыватьи  спорить с дурачками ,которые дальше своей норы нигде не были . 

не потей дурак я слишком много про тебя и твои дела знаю , ты сосёшься со шварцем тут и слепому видно было бы, и ты б сильно то не заблуждался почему с тобой никто в 5 утра на драконов не ходил отбивать их. 

Изменено пользователем Deadcalm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут это? Думаешь мне весело играть когда противника можно увидеть раз в неделю и то в городе? Одно удовольствие от игры- это ТВ и осады, но они раз в две недели, редко. Я вот как раз играю ради фана, а вот для вас лицемеров фан это если нечем занятся собрать пати раз в неделю выйти в поле и чтобы вас там уже ждала толпа бомжей которых невозбранно можно поубивать без риска быть убитым... а так чтобы была интрига или угроза вашему теплому местечку это уже совсем невесело, да?

 

 

 

Крабоплюшками это является у нас, судя

по тому как фармится. сделать конкретное время и конкретный день респа- и

тот народ, который ходит на осады и тв, придет и на дракона. Тока на

самом деле вам же этого не хотелось бы чтобы еще ктото ходил, правда?

если бы я допустим захотел чето ходить фармить по расписанию, то сидел бы на руоффе, крабя по кд инстики, инстовых драконов и т.д.

точно так же, как и многие, играющие тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиксированый респ эпика не даст фан? ну клоун щекастый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы я допустим захотел чето ходить фармить по расписанию, то сидел бы на руоффе, крабя по кд инстики, инстовых драконов и т.д.

точно так же, как и многие, играющие тут

А чего ты хочешь тогда? Чтобы все осатавалось как щас: спокойный фарм, никто не мешает... давай тогда еще осады сделаем с интервалом 14 суток +/- 6 часов, чтобы ничего не угрожало твоей насыщенной и трудной игре.

тряпки

 

 

А на самом деле они ссут что завалится толпа всяких нонфакторных кланов и плюшки с драконов (которые конечно же никому ненужны и которых ниукого из них нету) могут уйти куда то не по назначению.

ох сука лицемеры бесят

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне идея нравится.

Однако с многими тезисами ТС-а не согласен.

во 1 как можно перенести тараса с вечера на ночь, не придя туда вечером? т.е. если оппозиция не приходит вечером, тогда уже драконов фармят как хотят. ТОп клан есть на эпиках всегда, и время всегда меняется т.к. фарм занимает какое-то время и все равно респ когда-то будет вечером, тутв се зависит от настроя и качеством слежения за респом оппозиции. 

 

только если делать это по отношению  к баюму, тогда надо сделать возможность фармить баюма хай лвлами. иначе это просто приведет к войне" терпил"  стоящих у кристала в уготовленое время твинками и дпса.. 



правильней было написать, что если идет фарм с войной, при условии что ресается вечером, то фарм затягивается настолько долго, что следующий респ будет уже ночью все позже и позже... И если фармить его ночью быстро и без конкуренции, то на вечернее время он попадет не скоро.

 

п.с. как миниум любой фарм, даже самый быстрый откидывает следующий респ минимум на час.

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ты хочешь тогда? Чтобы все осатавалось как щас: спокойный фарм, никто не мешает... давай тогда еще осады сделаем с интервалом 14 суток +/- 6 часов, чтобы ничего не угрожало твоей насыщенной и трудной игре.

тряпки

 

 

А на самом деле они ссут что завалится толпа всяких нонфакторных кланов и плюшки с драконов (которые конечно же никому ненужны и которых ниукого из них нету) могут уйти куда то не по назначению.

ох сука лицемеры бесят

меня устраивали и налеты зергов на замки и как ща спокойное афкшерство.

это же не  ною тут на каждый чих, а кучка отбитых на голову азазиционеров.

 

Фиксированый респ эпика не даст фан? ну клоун щекастый

ты бичуган не приходил на последние драконы, которые были в 21+-3 часа. как фиксированный респ поможет тебе прийти туда в эти же 21+-3 часа?

ты в очередной раз сам нассал себе в рот, усатенький, ну или уссатенький

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне идея нравится.

Однако с многими тезисами ТС-а не согласен.

во 1 как можно перенести тараса с вечера на ночь, не придя туда вечером? т.е. если оппозиция не приходит вечером, тогда уже драконов фармят как хотят. ТОп клан есть на эпиках всегда, и время всегда меняется т.к. фарм занимает какое-то время и все равно респ когда-то будет вечером, тутв се зависит от настроя и качеством слежения за респом оппозиции. 

 

только если делать это по отношению  к баюму, тогда надо сделать возможность фармить баюма хай лвлами. иначе это просто приведет к войне" терпил"  стоящих у кристала в уготовленое время твинками и дпса.. 

правильней было написать, что если идет фарм с войной, при условии что ресается вечером, то фарм затягивается настолько долго, что следующий респ будет уже ночью все позже и позже... И если фармить его ночью быстро и без конкуренции, то на вечернее время он попадет не скоро.

 

п.с. как миниум любой фарм, даже самый быстрый откидывает следующий респ минимум на час.

Для этого и фиксированный откат и нужен, не важно сколько бы шла драка за эпик + фарм, он реснется опять в одно и тоже время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне идея нравится.

Однако с многими тезисами ТС-а не согласен.

во 1 как можно перенести тараса с вечера на ночь, не придя туда вечером? т.е. если оппозиция не приходит вечером, тогда уже драконов фармят как хотят. ТОп клан есть на эпиках всегда, и время всегда меняется т.к. фарм занимает какое-то время и все равно респ когда-то будет вечером, тутв се зависит от настроя и качеством слежения за респом оппозиции. 

 

только если делать это по отношению  к баюму, тогда надо сделать возможность фармить баюма хай лвлами. иначе это просто приведет к войне" терпил"  стоящих у кристала в уготовленое время твинками и дпса.. 

правильней было написать, что если идет фарм с войной, при условии что ресается вечером, то фарм затягивается настолько долго, что следующий респ будет уже ночью все позже и позже... И если фармить его ночью быстро и без конкуренции, то на вечернее время он попадет не скоро.

 

п.с. как миниум любой фарм, даже самый быстрый откидывает следующий респ минимум на час.

баюма или делать хай лвл или оставить как есть и не распространять на него ....

остальное ты немного не так понял наверно или мб я не так понимаю :  респ тараса допустим  21-00 сегодня  пришли все на него кто то его забрал клан 1 зафармил его в  5утра  , респ допустим через 11 дней в 5 утра должен быть  но он опять же ресаеться через 11 дней но не в 5 утра а те же 21-00 вот в чем суть . ну поидеи как то так., ну и отчет времени идет не от времени убийства ,а от времени респа .

Изменено пользователем WhiteQueen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, пвп зона на эпиках включая баюма решила бы все проблемы, которые могут возникнуть с фиксированым респом.

т.к. это делается ради фана безваровове г,  не должно пользоваться этой ситуацией в свою пользу. Например клан УГ.

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А не то что сейчас, ночью никто не играет, а вы их фармите по кд

ночью по 3-3,5к показывает.

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баюма или делать хай лвл или оставить как есть и не распространять на него ....

остальное ты немного не так понял наверно или мб я не так понимаю :  респ тараса допустим  21-00 сегодня  пришли все на него кто то его забрал клан 1 зафармил его в  5утра  , респ допустим через 11 дней в 5 утра должен быть  но он опять же ресаеться через 11 дней но не в 5 утра а те же 21-00 вот в чем суть . ну поидеи как то так., ну и отчет времени идет не от времени убийства ,а от времени респа .

это ты меня не правильно понял, после того, как я сообщил что идея мне нравится, я не согласился с тезисом о том, что топ клан специально переносит эпик с вечера на ночь и выразил как это на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плаксы )

предложение для ТС-а:

собираешь в один прекрасный вечер свою хваленную опозицию, прям всю всю что бы никого не забыли, приходите на эпик и даете Е пощам (получилось же раз, получится и два), и водите себе спокойно этого дракончика до того времени, как вас будет устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плаксы )

предложение для ТС-а:

собираешь в один прекрасный вечер свою хваленную опозицию, прям всю всю что бы никого не забыли, приходите на эпик и даете Е пощам (получилось же раз, получится и два), и водите себе спокойно этого дракончика до того времени, как вас будет устраивает.

mission impossible

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого и фиксированный откат и нужен, не важно сколько бы шла драка за эпик + фарм, он реснется опять в одно и тоже время.

 

Если не считать случая, когда оппозиция в 3 клана воевала с Е и четвертым без варов фармила тараса в это же время - не припомню больше ни одного случая, когда такой "фан" завершался фармом. При более-менее равных силах сторон того же тараса впринципе невозможно убить, в итоге всех заовнят 1005002 бегемотика и 3 фпс внутри логова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например,последний валакас, был в 20 с копейками по мск.оппозиции сколько на него пришло? а, точно, ни единого человека. так что, это тема бесполезного нытья, не былее

Можешь вытереться перед монитором, полудурок картавый

ну значит ничего не изменится и вам станет фармить легче, чо ссышься? 

 

Евгеша, если оппозиции нет - то с чего ты взял что она появится если сделать фиксированный респ?

Тыж повоюешь до 00.00 и пойдешь спаточки, не городи чушь.

Более чем уверен, при введении данного предложении в игру - фан на сервере вообще перестанет существовать именно как фан, а не борьбу за эпик. Оппозиция кроме как на эпик и на осады и не будет собираться или выходить пачками в поле.

чушь полная. просто появятся еще одни дни массового фана.

 

отличное предложение. Здесь "+" Жеке.  Господа из Е, вы же сами говорите, что ничего от этого не изменится, ну так и нечего тут говнятся. 

 

от рендомного респа точно фана больше нет, не было и не будет - от этого только гемморой.

 

 

Если не считать случая, когда оппозиция в 3 клана воевала с Е и четвертым без варов фармила тараса в это же время - не припомню больше ни одного случая, когда такой "фан" завершался фармом. При более-менее равных силах сторон того же тараса впринципе невозможно убить, в итоге всех заовнят 1005002 бегемотика и 3 фпс внутри логова.

ну и круто, значит влив эпика преуменьшится.  что в этом плохого?  за кормушку жалко?  из твоих слов вывод, что фарм у топ-клана был тупо потому, как фпс не просидал, а значит люди просто не могли прийти.

Изменено пользователем 4EPTOIIAXA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, пвп зона на эпиках включая баюма решила бы все проблемы, которые могут возникнуть с фиксированым респом.

т.к. это делается ради фана безваровове г,  не должно пользоваться этой ситуацией в свою пользу. Например клан УГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавь в 1 пост про пвп зону иначе твоя идея привнесет только огромное кол-во безварового зерга в виде фарм паков, а не пвп.

 

хотя мб тебя все равно пошлют - чемодан - вокзал - столб нытья.

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, минимальный рэндом лучше все-таки оставить. аля респ с 20-00 до 22-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, минимальный рэндом лучше все-таки оставить. аля респ с 20-00 до 22-00

оставить рандом? если ток с баюмом. у тараса и валика нет рандома, у них фиксированный респ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и круто, значит влив эпика преуменьшится.  что в этом плохого?  за кормушку жалко? 

 

Наркоманы конечные. Причем тут кормушка, если вы толкаете какую-то дичь? Фиксированный респ не уберет из оборота миллионы бресов, нафармленых с закена. Фиксированный респ не сделает логова ящеров пвп зоной. Фиксированный респ не исправит того факта, что бресающий твинк никогда не флагается и может находиться в релоге до 10 минут.

 

С тем набором исходных данных что существует сейчас все пвп в "праймовое" время на ящерах не более чем вздрочь по кругу в течении 5-6 часов, когда даже имея двукратное превосходство "основ" убить и зафиксировать варов на полу ты один хрен не можешь. Ни ты, ни тебя. Абсолютно тупорылая ситуация которая имеет под собой только одно решение - притащить столько народу, чтобы на каждого чужого приходилось по 3-4-5 своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...