Перейти к содержанию
Asterios

если ли смысл


Vailant

Рекомендуемые сообщения

Есть ли смысл брать дестру кенсел нож на некоторые случаи пвп? Вопрос тупой просто интересно можно ли замутить такое извращение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли смысл брать дестру кенсел нож на некоторые случаи пвп? Вопрос тупой просто интересно можно ли замутить такое извращение?

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=368782&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли смысл брать дестру кенсел нож на некоторые случаи пвп? Вопрос тупой просто интересно можно ли замутить такое извращение?

чо за случаи пвп такие ? :)

давай поподробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли смысл брать дестру кенсел нож на некоторые случаи пвп? Вопрос тупой просто интересно можно ли замутить такое извращение?

в почему не пвп магический блант

ну мало ли ПРОКАТИТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу по секрету(только никому, об этом знаю единицы нагибаторы олимпа) кастеты тоже кенселят....тока тссс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51148_Skrinshot_14_07_2015_215943_bmp.jp

Изменено пользователем Эйяфьядлайёкудль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в поле нет, в условиях олимпа смысл есть, но крайне редко, и если уж на то пошло то лучше сделать кастеты а не нож, ибо прибавка в виде 100% крит дмг будет лучше чем ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл есть. когда у вражины выскочила целка/хил стал в камень - нет ничего лучше чем канцельнуть пару бафов вместо тупого ожидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл есть. когда у вражины выскочила целка/хил стал в камень - нет ничего лучше чем канцельнуть пару бафов вместо тупого ожидания.

   Каким образом через целку ты сможешь что-то скенцелить...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом через целку ты сможешь что-то скенцелить...?

заюзав кенсл с талика/заюзав стил с талика/побив кенсл кастетами/ножиком, и это только дестром, и только на олимпе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51148_Skrinshot_14_07_2015_215943_bmp.jp

   Однозначно нужна. Надо же куда то котам ходить по маленькому :)

заюзав кенсл с талика/заюзав стил с талика/побив кенсл кастетами/ножиком, и это только дестром, и только на олимпе

   Не знал, что такое возможно и что канцел работает через целесту, медузу и камень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Однозначно нужна. Надо же куда то котам ходить по маленькому :)

   Не знал, что такое возможно и что канцел работает через целесту, медузу и камень...

через камень и целесту работал и работает. По целке вроде как только биша и сб работает(как и кенсл у мм,сорков;стил сб)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл есть. когда у вражины выскочила целка/хил стал в камень - нет ничего лучше чем канцельнуть пару бафов вместо тупого ожидания.

я бы лучше выждала эту долю секунды, и начала бы лупить, чтоб наверняка застанить когда спадет медуза/камень и тд(в плане дестра)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы лучше выждала эту долю секунды, и начала бы лупить, чтоб наверняка застанить когда спадет медуза/камень и тд(в плане дестра)

камень 8 сек висит, целка вроде от 4 сек. давно не видел ее=(

долго выжидать, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камень 8 сек висит, целка вроде от 4 сек. давно не видел ее=(долго выжидать, не?

ты не правильно понял) я вот к примеру конем , даже если вылезла целка атакую маг нюками, чтоб тупо не ждать, а кенселить смысла нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял точно так, как написано>.> это называетсяя "я не это имела ввиду"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял точно так, как написано>.> это называетсяя "я не это имела ввиду"

эм..?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...