Перейти к содержанию
Asterios

Как бишу разогнать лечилки ?


Fentasy

Рекомендуемые сообщения

смотря какой саппорт. свс тоже саппорт, однако парой критов с бланта может очень огорчить вражеского хила

если саппорт ватный, допустим в +0 - +6 сете, то лучше все таки снять икону/шылку

Изменено пользователем JediVesper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икону повесили, сняла, засекаешь время 1 мин и все. Как твой бишик отсчитывал время баланса, так и ты отсчитываешь время иконы. В инсте еще можно сказать, а на ПвП, когда идут команды ПЛ-а, команды МА, рев в глобал КЛ-а или баттл-лидера, требование клинса и прочая какофония ты можешь просто слова танка об иконе не услышать.

а выше, видимо, мой пост не читали) я там именно про это и писала, что биш должен сам отчитывать время иконы в том числе, не надеясь, что ему подскажут окончание) а во втором посте просто объясняла just4buff,что он не так прочёл мой пост, подумав, что я прошу танка говорить не об окончании иконы, а о её начале)

неудобно цитировать сообщения ваши, сидя в телефоне с постоянно вылетающим тырнетом( по поводу снятия иконы - на сливе виталки в ДВ не снимаю с себя практически никогда) ибо как кто то выше писал, ну влетит пару плюх, хилтнешься цепью, рестором, и т.д зато бегаешь быстро) да и в инстах тоже смотрю по ситуации, не агрятся мобы-не снимаю, если видишь, что подбегает толпа, то конечно снимаешь)

Изменено пользователем Селлен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря какой саппорт. свс тоже саппорт, однако парой критов с бланта может очень огорчить вражеского хила

Баффер и хилы снимают онли, а остальные по ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда хочется убить какого-нибудь пп в дк, который делает репов, или бд свс в пустом морае, которые дают реденс, когда пати под париком, при этом естественно икону никто из них не снимает, и при этом все орут:хил меня хил... Потом: рес меня рес!!! xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда хочется убить какого-нибудь пп в дк, который делает репов, или бд свс в пустом морае, которые дают реденс, когда пати под париком, при этом естественно икону никто из них не снимает, и при этом все орут:хил меня хил... Потом: рес меня рес!!! xDDD

Это вопрос сыгранности. Играли у нас БД с СвСом, сейчас уже другие в КП. Повели их в Тули и там дрессировали, пока не научились давать сонги и денсы когда надо. И ресали их простыми ресами, для просветления ума. Научились думать и очень быстро научились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вопрос сыгранности. Играли у нас БД с СвСом, сейчас уже другие в КП. Повели их в Тули и там дрессировали, пока не научились давать сонги и денсы когда надо. И ресали их простыми ресами, для просветления ума. Научились думать и очень быстро научились.

у меня на ше рес 1 лвла. я всегда ресаю простым ресом :DDD это я получается все это время наказывал своих бишей? :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда хочется убить какого-нибудь пп в дк, который делает репов, или бд свс в пустом морае, которые дают реденс, когда пати под париком, при этом естественно икону никто из них не снимает, и при этом все орут:хил меня хил... Потом: рес меня рес!!! xDDD

Это стабильная проблема в солянках и начинающих КП. Еще есть тема слива под зилы бомже дестра на фарме Зака или на сливе под париками. Там тоже Биш во всем виноват  ;)

у меня на ше рес 1 лвла. я всегда ресаю простым ресом :DDD это я получается все это время наказывал своих бишей? :DDD

Тру Бишы масс ресс более 1 лвл не учат, а он тоже експу не востанавливает) И вообще, как можно переживать за експу на 85 лвле? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на ше рес 1 лвла. я всегда ресаю простым ресом :DDD это я получается все это время наказывал своих бишей? :DDD

Раз-два не страшно. А вот когда БД и СвС падали в Тули раз по 50 за 2 часа, то это уже больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз-два не страшно. А вот когда БД и СвС падали в Тули раз по 50 за 2 часа, то это уже больно.

ты недооцениваешь количество ресов за один вечер масспвп в е :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саппорт обязан снимать любую икону, особенно икону ШК. Икона Пала хоть деф дает, хотя и режет эффективность отхила.

зачем тому же бишу снимать икону шк, если его не надо хилить/цепки с балансом хватает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня другой вопрос зачем вообще бишу в физпаке снимать икону шк? против магов? смысл? они и так по 200 бьют - я своим безмдефным паладином в неточеной дамаг биже на цпбанках спокойно от фулки магов ухожу. против физов? смысл? 7к в табло от какогонить свса один хрен не выхилить,а если это именно икона а не тош то лучше наоборот не снимать - уже не 7 а 3,5к будет. вывод - забиваем на иконы и получаем удовольствие.

Изменено пользователем FrancisCr1ck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саппорт обязан снимать любую икону, особенно икону ШК. Икона Пала хоть деф дает, хотя и режет эффективность отхила.

Расскажи это Еноту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня другой вопрос зачем вообще бишу в физпаке снимать икону шк? против магов? смысл? они и так по 200 бьют - я своим безмдефным паладином в неточеной дамаг биже на цпбанках спокойно от фулки магов ухожу. против физов? смысл? 7к в табло от какогонить свса один хрен не выхилить,а если это именно икона а не тош то лучше наоборот не снимать - уже не 7 а 3,5к будет. вывод - забиваем на иконы и получаем удовольствие.

1. То такие маги. От норм мага ты ляжешь Палом и мяукнуть не успеешь.

2. Если надо себя отхилить или получить отхилл от речарджера, то срезание эффективности отхила на 80% это жопа. Если икона Пала туда-сюда хоть деф дает, то на иконе ШК вампириком БП, ШЕ, ЕЕ не отожрутся и лягут.

 

 

Расскажи это Еноту.

 
А зачем? С бустом Енота можно и иконой пренебречь. А речь идет о среднем паке.
Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. То такие маги. От норм мага ты ляжешь Палом и мяукнуть не успеешь.

2. Если надо себя отхилить или получить отхилл от речарджера, то срезание эффективности отхила на 80% это жопа. Если икона Пала туда-сюда хоть деф дает, то на иконе ШК вампириком БП, ШЕ, ЕЕ не отожрутся и лягут.

 

 
 
А зачем? С бустом Енота можно и иконой пренебречь. А речь идет о среднем паке.

можно подумать у енота овербуст.

для того, чтобы свсом делать бо-бо, по сути дела надо ак(баюм)\оли кольцо, веспер блант от 10 с лсом на криты, +5 стр,  элегия +6+\1800 (тоже не особо трудно делается).

Изменено пользователем MiseryMachine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. То такие маги. От норм мага ты ляжешь Палом и мяукнуть не успеешь.

2. Если надо себя отхилить или получить отхилл от речарджера, то срезание эффективности отхила на 80% это жопа. Если икона Пала туда-сюда хоть деф дает, то на иконе ШК вампириком БП, ШЕ, ЕЕ не отожрутся и лягут.

 

 
 
А зачем? С бустом Енота можно и иконой пренебречь. А речь идет о среднем паке.

ну да... в е и небулке хреновые маги... давай ты не будешь корчить умника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да... в е и небулке хреновые маги... давай ты не будешь корчить умника.

Значит им лень тебя убивать. Для норм мага любой Пал это мясо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже для такого мага, как шк?

Не издевайся. ШК может изображать суррогатного мага, не более того. Видел и таких ШК и даже подобного хиро-ШК. Но речь идет о нормальных стихийных магах + некр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит им лень тебя убивать. Для норм мага любой Пал это мясо.

т.е. фулка магов бежит за мной минуту пока я отфлагиваюсь гася всем что есть (включая овера и хилов) при этом им лень меня убивать?)))) не лечи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. фулка магов бежит за мной минуту пока я отфлагиваюсь гася всем что есть (включая овера и хилов) при этом им лень меня убивать?)))) не лечи)))

Боже, где ты таких магов нашел? Зафрапси что ли? Я тоже хочу посмеяться. Чтобы фулка магов не раскатала одного Пала? Не лечи мне мозги! Значит это не маги, а лохи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты переоцениваешь дпс магов, братишь. бижу точни, чтоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, где ты таких магов нашел? Зафрапси что ли? Я тоже хочу посмеяться. Чтобы фулка магов не раскатала одного Пала? Не лечи мне мозги! Значит это не маги, а лохи.

отхиливался свсом от 2+ паков магов квиками, цп банками и селф хилом свса. изи ваще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошаком бегал и успевал в шаут орать "маги не дпсят">.> правда потом меня переезжали=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты переоцениваешь дпс магов, братишь. бижу точни, чтоли.

И на тебя магопак не положил ни одного дебафа? Тебя не задебафал овер, СвС не бросил песню тишины? У тебя не выжгли МП, не шуганули айсдагером и фростом? Не отканселили? Не отозвали птицу? Не дали анчор? Что же там за маги такие-то были? Они тупо за тобой бегали и ни хрена не делали? Так что ли? Я уже молчу о флешках, молнии, вортексах и стандартных стихийных нюках. Что, даже БД не замедузил? Где ты нашел этот магический паноптикум?

 

Есть только одно предположение, что увидев одинокого Пала маги подумали, что нахрен он упился, пусть бежит. То есть как Неуловимый Джо, не потому что поймать не можем, а потому, что нафик никому не нужен.

отхиливался свсом от 2+ паков магов квиками, цп банками и селф хилом свса. изи ваще

На х7? Поверю. :D

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто смирись - маги действительно не дамажат. в магпаке позиции дд занимают не маги с дпсом, а маги с кенселом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на тебя магопак не положил ни одного дебафа? Тебя не задебафал овер, СвС не бросил песню тишины? У тебя не выжгли МП, не шуганули айсдагером и фростом? Не отканселили? Не отозвали птицу? Не дали анчор? Что же там за маги такие-то были? Они тупо за тобой бегали и ни хрена не делали? Так что ли? Я уже молчу о флешках, молнии, вортексах и стандартных стихийных нюках. Что, даже БД не замедузил? Где ты нашел этот магический паноптикум?

 

Есть только одно предположение, что увидев одинокого Пала маги подумали, что нахрен он упился, пусть бежит. То есть как Неуловимый Джо, не потому что поймать не можем, а потому, что нафик никому не нужен.

На х7? Поверю. :D

во-первых, паладин на то и паладин что 2 иконы и тол не дают всякому говну провешаться. тем более на фулбафе.

во-вторых, провесившееся критичное говно таки клинсится сразу.

в-третьих, я что, похож на дауна который будет стоять и ждать говнеца от овера/свса/бд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саппорт обязан снимать любую икону, особенно икону ШК. Икона Пала хоть деф дает, хотя и режет эффективность отхила.

в масс замесах когда тебя не фокусят +1к(примерно) к матаке не повредит.

опять же если твой пак начинает кайтить биш,пп,ше и прочая ересь у которой скорость мизерная, тоже надо снять шилку и остаться в жопе ?

Другой вопрос если тебя фокусят уже :)

:wacko:

Изменено пользователем ППпоВызову
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто смирись - маги действительно не дамажат. в магпаке позиции дд занимают не маги с дпсом, а маги с кенселом

Ладно, я сам играю физом, ибо от магов подташнивает и как показали фрапсами ВМИ, Енот нормальный физпак может очень не хило раскатать магопак в 9 на 9. Согласен с этим, но речь идет об одиноком Пале, почему и разгорелся весь этот сыр-бор.

 

во-первых, паладин на то и паладин что 2 иконы и тол не дают всякому говну провешаться. тем более на фулбафе.

во-вторых, провесившееся критичное говно таки клинсится сразу.

в-третьих, я что, похож на дауна который будет стоять и ждать говнеца от овера/свса/бд?

От хорошо проточенного и грамотного дебафера тебя не спасут ни иконы, ни ТОЛ. Опять же ты не будешь ждать гавнеца, но тогда у овера/свс/бд руки выросли из жопы или они забыли сняться с ручника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, я сам играю физом, ибо от магов подташнивает и как показали фрапсами ВМИ, Енот нормальный физпак может очень не хило раскатать магопак в 9 на 9. Согласен с этим, но речь идет об одиноком Пале, почему и разгорелся весь этот сыр-бор.

 

От хорошо проточенного и грамотного дебафера тебя не спасут ни иконы, ни ТОЛ. Опять же ты не будешь ждать гавнеца, но тогда у овера/свс/бд руки выросли из жопы или они забыли сняться с ручника.

от любого грамотного игрока можно получать по лицу.

нужна только практика и умения работать в команде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, я сам играю физом, ибо от магов подташнивает и как показали фрапсами ВМИ, Енот нормальный физпак может очень не хило раскатать магопак в 9 на 9. Согласен с этим, но речь идет об одиноком Пале, почему и разгорелся весь этот сыр-бор.

 

От хорошо проточенного и грамотного дебафера тебя не спасут ни иконы, ни ТОЛ. Опять же ты не будешь ждать гавнеца, но тогда у овера/свс/бд руки выросли из жопы или они забыли сняться с ручника.

Ты считаешь что при равных условиях маг убьёт паладина?

Похоже твои знания Астериоса равны нулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...