Перейти к содержанию
Asterios

2Admin Лаги клиента


Advocat

Рекомендуемые сообщения

Я уже незнаю сколько можно кричать и писать, про то что клиенты игры на некоторых машинах работает очень не стабильно, после последнего обновления.  <_<

Я не утверждаю, что такое у всех, но в этой теме, отлично видно, что и не у одного человека:

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=36935&st=0

Дим, если честно, висеть по 1-3 минуте при прогрузке зоны, или делая тп - как то не очень приятно. 

Бывает заходишь и висишь после логотипа загрузки, причем загрузка процесса под 100%, и очень долго ничего вообще не происходит.

Просьба посмотрите клиент игры, ну правда нереально играть.   :(

И еще поправьте старый баг с выпаданием второго окна при загрузке.

Ээх помню клиент финала был такой четкий, ничего не глючило inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал Дрину, возможно обновит до более новой версии. Может, поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда фпс падал до 2-3 , ребутал клиент , и ближайшие 40-50 минут фпс становился просто идеальный как и загрузка ЦП...почему то очень очень сильно грузит в обычном рифте..больше 6-7 комнат просто нереально паравозить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то очень очень сильно грузит в обычном рифте..больше 6-7 комнат просто нереально паравозить

Asterios x3 - Advent79+\AL 79+\StS 76+ - Nobless - Stoped

Hunter x55 - Soultaker twice Hero (AgBoKaT) 85+ -Stoped

Hardin x5 - Elemental Master 80+ \ Mystic Muse 77+ - Nobless - Stoped

Hunter x55 - Adventurer 85+ - Stoped

Поэтому и стопед? :-[

Сочуфствую :'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал Дрину, возможно обновит до более новой версии. Может, поможет.

А когда будет обновление? Дрин че нить вообще сказал по этим лагам клиента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогичная проблема - после последнего обновления загрузка ЦП вылетает в 100% и только в определенных местах локаций... и всегда в одних и тех же...я уже диспетчер задач перед ними сразу открываю чтоб процесс снимать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На двух ядерном пне на 100% зависало на 2 минуты, вчера, в одном и том же месте, Outlaw forest(около Орена).

На четырех ядерном ни одной проблемы там...

Я так понимаю, происходит это в процессе прогрузки местности. Однако стоит рейд страйп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше было нормально -делал тп в гиран и сразу бегал , а теперь просто зависает ла2 жду мин 2-5 надоело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че обновили чёто? Я почему спрашиваю, я в пагане на балконе обычно нормально фармил, а сеня мобы какието бешаные стали анчорят блидят и дебафят по черному хотя ранее такого не замечалось вообще. А лаги как были так и остались даже еще хуже стало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 40-50 минут игры приходится ребутать комп, ибо цп системы жрет просто нереально, начинается слайд шоу... ;( Ребут спасает... но на время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 40-50 минут игры приходится ребутать комп, ибо цп системы жрет просто нереально, начинается слайд шоу... ;( Ребут спасает... но на время.

Тоже самое,но только моего компьютера хватает на 1.5-2 часа,а потом начинается слайд шоу и приходится делать ребут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

периодически ловлю stop screen на минуту на 2. как и вся моя пати, причем на ровном месте.

в рифте, обычно в 3ей комнате, приходится релог делать, просто слайд шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гдето часик реально ещё играть...дальше клиент пухнет до 1.5гб начинает падать катастрофически фпс...потом окно тупо виснет...чёрный екран...гдето минуту..отвисает дальше терпимо...и так каждый раз.  На прошедших осадах вообше жесть...самая хужшая осада со всех что были (с технической стороны поведения клиента)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилась цитата: ... Ты Же батька ла2! у тебя должны все настройки быть на максимуме! и похеру что Нубо лока грузится 20 минут, зато ты крут и можешь делать красивые скрины.

по теме же, рулю на Пне 3.03 MHZ, 1 гб ОЗУ, 512 видео. Лаги только в Гиране, осадах и других массовых пьянках.

настройки все средние, Прорисовка персонажей -Максимум, Прорисовка земли -минимум (Вижу варов за 1 километр, но в тумане) Разрешение 1280х960, Тени, Трава отключены.

В обще конечно нужно по экспериментировать с настройками... у меня после недавнего обновления загрузка увеличилась раза в 4, порылся в настройках, что то тыкнул - теперь стабильно загрузка игра 1 мин, при тп 15-30 сек. ТП в гир: 30 сек. иногда конечно виснет секунд эдак на 20 (CPU 99%) но потом все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилась цитата: ... Ты Же батька ла2! у тебя должны все настройки быть на максимуме! и похеру что Нубо лока грузится 20 минут, зато ты крут и можешь делать красивые скрины.

по теме же, рулю на Пне 3.03 MHZ, 1 гб ОЗУ, 512 видео. Лаги только в Гиране, осадах и других массовых пьянках.

настройки все средние, Прорисовка персонажей -Максимум, Прорисовка земли -минимум (Вижу варов за 1 километр, но в тумане) Разрешение 1280х960, Тени, Трава отключены.

В обще конечно нужно по экспериментировать с настройками... у меня после недавнего обновления загрузка увеличилась раза в 4, порылся в настройках, что то тыкнул - теперь стабильно загрузка игра 1 мин, при тп 15-30 сек. ТП в гир: 30 сек. иногда конечно виснет секунд эдак на 20 (CPU 99%) но потом все норм.

Молодец, чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фпс таки падает.

например во время кача в катах, где рядом кроме четырех стен нету ничего ФПС с 60-70 может плавно за час свалиться до 15-20.

рестарт клиента решает проблему.

раньше такого не было)

конфиг компа впоряде)

Изменено пользователем tolerance
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогичная проблема, раньше все было ок, сейчас играть не реально. падает до 0 фпс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да я думал у меня одного такая проблема, амд х2 4600+ 2.4ггц разогнанный до 2.8, стабильно играть можно где то минут 30 потом слайд шоу. 1680*1050 но видюшка тащит спокойно, но вот загрузка Цп напрягает..

кстати лагает на АМД и на Интеле? Просто у друга интел 4 ядра всё норм говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже возникает подобная проблема, фпс начинает сильно падать после получаса игры.

При запуске клиента фпс около 60, потом плавно падает и минут 20 держится на 10-15фпс. Дальше виснет намертво клиент. Пробовал различные настройки, от минимальных до максимальных и все равно один и тот же результат. Само железо не подает никаких признаков что перегружено.

Изменено пользователем slicky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят дабы привлечь еще больше внимания администрации, давайте жаловатся сюда:

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=40094

хоть и печально что игнорят.. но не будем отступать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 если лаги клиент как вариант удали папку Asterios из папки с линейкой и запусти апдейт , или еще лучше удали линагу и поставь по новой , и вообще откройте крышку компа и посмотрите работает ли кулер на видеокарте , потому что у меня фпс тоже падало с 87 до 3-10 из за того что кулер на видяхе встал  и из за того что она греется падает фпс  , купил новый кулер поставил фпс  непадает видюха тепленькая 

Изменено пользователем Egurt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...