Перейти к содержанию
Asterios

Дайте совет.


StarkNoHope

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Решил поиграть на данном сервере,раннее дел тут не имел.

Так вот:

Слышал тут сабы можно прокачивать до 85лвла из-за чего возникла делема.

Думаю делать дестроера т.к лучше всего умею им играть,но стартую с 0 так что надо как то расфармиться.

Думаю на саб взять ему вла или спойла(для фарма разумеется).

Так вот нормально ли берут людей с данными сабами на фарм т.е к примеру зелёный спойл,не извращёнство ли это?

И нормальный ли будет выхлоп адены при таком раскладе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Решил поиграть на данном сервере,раннее дел тут не имел.

Так вот:

Слышал тут сабы можно прокачивать до 85лвла из-за чего возникла делема.

Думаю делать дестроера т.к лучше всего умею им играть,но стартую с 0 так что надо как то расфармиться.

Думаю на саб взять ему вла или спойла(для фарма разумеется).

Так вот нормально ли берут людей с данными сабами на фарм т.е к примеру зелёный спойл,не извращёнство ли это?

И нормальный ли будет выхлоп адены при таком раскладе?

насколько серьёзные у тебя намерения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобные вопросы лучше задавать в специальной темке, в данной теме есть много полезной информации по фарму и многому другому  http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=368782
Тема про дестра http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=383165
Тема Основные отличия и особенности серверов комплекса http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=30884 

В этой темке есть про спойла в вл http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=387175

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько серьёзные у тебя намерения?

обычные просто хочу поиграть.

Но 24/7 конечно не буду т.к работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабовые спойл и бд/свс будут нормально находить пати, не переживай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабовые спойл и бд/свс будут н+ормально находить пати, не переживай.

   Поддерживаю. Но дестром со старта ты особо не расфармишся, так как отсутствие бафа хай лвла, шмота и прочего не дадут тебе этого сделать. Я бы на твоем месте качнул бы со старта фармера, ВЛа например, качнул бы сап, нафармил бы на бомжефул. И только тогда бы создал основу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. Я таким макаром стартовал со спойла и пп в пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Решил поиграть на данном сервере,раннее дел тут не имел.

Так вот:

Слышал тут сабы можно прокачивать до 85лвла из-за чего возникла делема.

Думаю делать дестроера т.к лучше всего умею им играть,но стартую с 0 так что надо как то расфармиться.

Думаю на саб взять ему вла или спойла(для фарма разумеется).

Так вот нормально ли берут людей с данными сабами на фарм т.е к примеру зелёный спойл,не извращёнство ли это?

И нормальный ли будет выхлоп адены при таком раскладе?

споил не актуален, влу тоже нужен не самый дешевый буст чтобы норм фармить. Но саб скилы от них дестру подойдут и в перспективе можно покрабить и ими. Больше денег заработаешь играя пп/бардами - легко найти пати, берут в инсты без буста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько лет ему придется бардами ходить по откатных инстах что бы забустить дестра? Или ты может дашь совет качнуть сотни три бардов и ходить по откату.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько лет ему придется бардами ходить по откатных инстах что бы забустить дестра? Или ты может дашь совет качнуть сотни три бардов и ходить по откату.:)

ну уж точно быстрее, чем спойлом, которого никуда не берут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Поддерживаю. Но дестром со старта ты особо не расфармишся, так как отсутствие бафа хай лвла, шмота и прочего не дадут тебе этого сделать. Я бы на твоем месте качнул бы со старта фармера, ВЛа например, качнул бы сап, нафармил бы на бомжефул. И только тогда бы создал основу.

 

Да на х5 всё такое дешевое что он выедит тупым фармом соло лок и чистым дропом адены по началу. А там и саб поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для соло фарма надо как минимум пп в окне, а лучше еще бд+свс, ну и буст нормальный нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 барда+ПП... делай, не долго не быстро нафармишь на элю лайт+3 900, дубину+6-+8 300 )) 1 кольцо с оли.... (3 захода в лабу/близов каждый день, закен, тиата, фринта - тоже возьмут, бардов выкачивать самое быстрое, вот ПП до 83 для КК придется поднатужиться - завести себе друзей, ибо нынче все такие "умные" - тебя без КК не возьмут)

И уже неплохой дамаг будет с тебя.... и будут брать дестром на фарм ))

еслиб я стартовал с 0, яб выкачал 2 барада+ПП+ШК.... идеально для фарма и поиска пати. А потом уже начал качать всяких дестров, арб, берсов, палов, гладов, магов )))))

не, есть варик на хила сесть, и ты вообще будешь главный мембер любого пати  :D  :D  :D

Изменено пользователем CegbIe_ycbI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уж точно быстрее, чем спойлом, которого никуда не берут

Ты им играл? Или больше чем поход по инстам фантазии не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я зеленый спойл. когда прихожу на место-все смеются  :-[  :-[  :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты им играл? Или больше чем поход по инстам фантазии не хватает?

нука расскажи где спойлом в бомжешмоте адену можно поднять? Копейки в зи? В рифте в 9-м? Уважающему себя влу споил бомж не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нука расскажи где спойлом в бомжешмоте адену можно поднять? Копейки в зи? В рифте в 9-м? Уважающему себя влу споил бомж не нужен

   Уважающему себя ВЛу, глубоко пофиг, как одет спойл. Потому как, уважающий себя ВЛ уже будет одет достаточно хорошо, чтобы не беспокоится о бусте того же спойла. Мне лень рассказывать, как крутятся спойлы и как фармят адену, тем с такими описаниями предостаточно.

споил не актуален, влу тоже нужен не самый дешевый буст чтобы норм фармить. Но саб скилы от них дестру подойдут и в перспективе можно покрабить и ими. Больше денег заработаешь играя пп/бардами - легко найти пати, берут в инсты без буста

   Попробуй качни соло ПП или барда, и при это потяни в пати какого нибудь еще бафера, на перспективу основе. Попробуй ими найти/собрать пати, порой это занимает не один час, и в итоге ПП идет в каты и уныло волком ковыряет мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нука расскажи где спойлом в бомжешмоте адену можно поднять? Копейки в зи? В рифте в 9-м? Уважающему себя влу споил бомж не нужен

Я тебе задал конкретный вопрос, ты спойлом играл? Как же корейцы испаскудили игру инстами, таким как ты даже не хватает ума где и как поднять адену спойлом - печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нука расскажи где спойлом в бомжешмоте адену можно поднять? Копейки в зи? В рифте в 9-м? Уважающему себя влу споил бомж не нужен

Как раз наоборот - уважающему себя спойлу - вл не нужен B) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе задал конкретный вопрос, ты спойлом играл? Как же корейцы испаскудили игру инстами, таким как ты даже не хватает ума где и как поднять адену спойлом - печально.

играл, врать не буду - не много, ибо делать им нечего, давай похвастайся, где кроме рифта есть выгода голым спойлом адену поднимать? Или просто балоболишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нигде нету выгодней места соло, чем рифт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл, врать не буду - не много, ибо делать им нечего, давай похвастайся, где кроме рифта Или просто балоболишь?

Балаболишь ты, давая людям дурацкие советы, причем во всех постах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балаболишь ты, давая людям дурацкие советы, причем во всех постах.

съезжай дальше с темы балаболка=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше актуально, где поднять бабосики соло спойлом, кроме рифта?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съезжай дальше с темы балаболка=))

Ты читать умеешь?Или в школе не учат? Перечитай пост, там тебе умные люди написали. Автору если интересно будет ПМ напишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше актуально, где поднять бабосики соло спойлом, кроме рифта?) 

можно Коннорсов ловить в ЛОА. но слишком ненадежно и конкуренция может быть

Изменено пользователем JediVesper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно Коннорсов ловить в ЛОА

как лучший ответ плз :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нигде нету выгодней места соло, чем рифт

Там просто сказка B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно Коннорсов ловить в ЛОА. но слишком ненадежно и конкуренция может быть

   Голым спойлом так делать нечего. А вообще приятная лока во всех отношениях, и по дропу/спойлу и по сливу виталки. Тем не менее, шанс спойла 10% блес армора и 1.5% блес випки, довольно серьезный стимул для многих спойлеров просочиться в составе какого нибудь пати в ЛоА :) Приведу пример, один из самых высоких шансов дропа блес випки (РБ убиваемых без напряга соло), с Марпанака в ГК, по моему 1.44%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Голым спойлом так делать нечего. А вообще приятная лока во всех отношениях, и по дропу/спойлу и по сливу виталки. Тем не менее, шанс спойла 10% блес армора и 1.5% блес випки, довольно серьезный стимул для многих спойлеров просочиться в составе какого нибудь пати в ЛоА :) Приведу пример, один из самых высоких шансов дропа блес випки (РБ убиваемых без напряга соло), с Марпанака в ГК, по моему 1.44%.

голым спойлом вобще мало что можно сделать. а делить на пак Коннорса не выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...