Перейти к содержанию
Asterios

Игра чёрез прокси


XAM

Рекомендуемые сообщения

Я играю на работе biggrin.gifИ у меня нет админ-привилегий, так что немогу поставить Proxifier а другие программы чёто не пашут под Т1.5  :PВот я видал на сервере Утопия встроенный коннектор для прокси.Немогли бы вы тоже такой замутить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Зависит от того, как у вас инет предоставляется, напрямую или через сервер. Да еще какой сервер. А то usergate какой нить левый.2разве для проксифиера надо админские права при установке? Ну а если так, покупаете что админ любит: чипсы с пивом, или там коробку конфет и в бой. Ко мне так постоянно ходили, кружки дарили и кофе.Поподробнее о сети напишите, может вам машрутизации хватит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит и прокси которая через HTTP протокол умеет трафик гонять :P Кстати прога для сжатия трафика cproxy  еще не научилась трафик линейки сжимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то только socks5!! http(s) Не хватит.+ 6666 и 6667 порты.
Порты же другие уже, 2106 и 6666, вроде так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не обзывайте некропостером, а дайте плз, толковый ответ - могу ли я на работе играть через проксю с авторизацией не привлекая при этом админов? Читал другие форумы, пишут, что надо изменить л2.ини, там прописывается ип гейм-сервера, ип прокси, протокол и порт, а куда логин и пасс вписывать? Без этого, естественно не пускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно поставить Proxifier, желательно последний, и прописать порт 1080

С работы через прокси все работает

l2.exe

127.0.0.1

port 1080

P.S. Админ не нужен, все без него прекрасно работать будет. Проблема втом что он об этом то се равно узнает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Админ не нужен, все без него прекрасно работать будет. Проблема втом что он об этом то се равно узнает)

Ясное дело, что от админа ничего не утаишь, просто не хочется идти и чего-то там объяснять. А прогу попробую, спасибо.

P.S. Попробовал, у меня открытый порт 3128, а л2 ломится через 2106(указываю явно на 3128 - не хочет), который походу закрытый, видать придётся к админам с пивом идти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае даже проксифиер отслеживается элементарно. Лучше подстраховаться и выдать админу пару/тройку банок пива, чем потом объяснять директору куда это ты лезешь в рабочее время:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясное дело, что от админа ничего не утаишь, просто не хочется идти и чего-то там объяснять. А прогу попробую, спасибо.

P.S. Попробовал, у меня открытый порт 3128, а л2 ломится через 2106(указываю явно на 3128 - не хочет), который походу закрытый, видать придётся к админам с пивом идти...

Proxification Rules  => Loopback ( Applications => l2.exe / IP Ranges 127.0.0.1 / Port range =>1080 )

Вот все что нужно сделать ;)

А в Proxy Settings забиваешь свой айпишник ( например 192.168.0.1 и порт 3128) Protocol NTTPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Короче, пошёл я с пивом к админам и пустили меня в инет мимо прокси, вот и вся проблема ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...