Перейти к содержанию
Asterios

зависает игра на секунд 5 а потом опять нормално работает и так постояно


madeda

Рекомендуемые сообщения

Во время игры переодичностью каждые 5 или 10 минут зависает игра на секунд 5 потом опять норм.Пробовал уже ставить виндовс 7 32 и 64 бита пробовал драйвера от самых новых до самых старых.не пойму что не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время зависания, Вы камерой крутить можете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет немогу полное зависание происходит.а потом резкое ускорение на что было в эти 5 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставьте настройки лимит нпц на минимум, чаще делайте релог до выбора персонажа, купите ссд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лимит нпц не помогает все так же осталось.  и что значит ссд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время игры переодичностью каждые 5 или 10 минут зависает игра на секунд 5 потом опять норм.Пробовал уже ставить виндовс 7 32 и 64 бита пробовал драйвера от самых новых до самых старых.не пойму что не хватает?

У меня такое было на Руоффе, когда я играл на компе не очень хорошем, даже для времен тогдашних ХФ4. Конфигурацию компа выложите плз, скорее всего дело в железе, но могут быть и другие причины.

 

SSD - это жесткий диск SATA3, на основе микросхем. Сильно увеличивает производительность компа.

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операционная система Fujitsu AMILO Pi 3560
  • Free DOS
Процессор Fujitsu AMILO Pi 3560
  • Производитель: Intel
  • Модель: Core 2 Duo T6600
  • Тактовая частота (MHz): 2200
  • Частота шины (MHz): 800
  • Кэш 2-го уровня (Kb): 2048
Материнская плата Fujitsu AMILO Pi 3560
  • Чипсет: Intel 965PM
Память Fujitsu AMILO Pi 3560
  • Объем (Mb): 3000
  • Тип: DDR-2
  • Расширение памяти до (Mb): 4096
Жесткий диск Fujitsu AMILO Pi 3560
  • Объем (Gb): 320
  • Скорость вращения (RPM): 5400
Привод Fujitsu AMILO Pi 3560
  • DVD-RW Super Multi
Видео Fujitsu AMILO Pi 3560
  • Чипсет: NVIDIA GeForce GT 240M
  • Объем (Mb): 1024
Изменено пользователем madeda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это оно. У меня был подобный комп, только чипсет 945. Как я тогда решил проблему. Твое видео имеет память DDR3, поставь любую видеокарту с DDR5, скажем ДФ650 вполне. Ну, и не поленись купить SSD. У меня тогда тоже стоял ДФ240, поставил ДФ470 на DDR5 и подобных тормозов не стало. С SSD и видеокартой на DDR5 тебе станет комфортнее. В любом случае это обойдется дешевле, чем покупать новый системник.

 

Да и винтик с вращением 5400 не айс, надо бы хотя бы 7200. Более скоростной винт SATA2 + SSD будет самое то. На SSD стоит только система, нужные проги + игра, вся остальная файлопомойка на втором винте.

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это оно. У меня был подобный комп, только чипсет 945. Как я тогда решил проблему. Твое видео имеет память DDR3, поставь любую видеокарту с DDR5, скажем ДФ650 вполне. Ну, и не поленись купить SSD. У меня тогда тоже стоял ДФ240, поставил ДФ470 на DDR5 и подобных тормозов не стало. С SSD и видеокартой на DDR5 тебе станет комфортнее. В любом случае это обойдется дешевле, чем покупать новый системник.

 

Да и винтик с вращением 5400 не айс, надо бы хотя бы 7200. Более скоростной винт SATA2 + SSD будет самое то. На SSD стоит только система, нужные проги + игра, вся остальная файлопомойка на втором винте.

У него как бы мобильная видеокарта) сомневаюсь что он чтото поменяет.

Во время игры переодичностью каждые 5 или 10 минут зависает игра на секунд 5 потом опять норм.Пробовал уже ставить виндовс 7 32 и 64 бита пробовал драйвера от самых новых до самых старых.не пойму что не хватает?

мой тебе совет купи хороший стационарный комп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменять не получиться это ноутбук.жесткий еще могу а вот видео карту не как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменять не получиться это ноутбук.жесткий еще могу а вот видео карту не как.

Поменяй хотя бы жесткий диск на более скоростной, SATA2, или поставь SSD, короче, проконсультируйся в сервисном центре по поводу твоего ноута. И если получится добавь ОЗУ до 8 ггб, если это возможно.

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слушай этого клоуна, он понятия не имеет для чего 8 ГБ нужны и что такое SATA.

 

Как вариант, почитай темы с выносом текстур на USB флешку. Но лучше-таки купить комп мощнее, твой ноут совсем не для этой игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, значит поциента спасёт только смерть  <_<

Комфортная игра требует вложений.

 

p.s. на Core i5 хорошо себя осчусчаю уже несколько лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похоже на роботу ОС зверь. Раньше стааил себе сборку зверя, играл в нфс. Нескольуо часов ожидания, я даже не успевал поворот сделать. Такой глюк ппц

А появляется он при не правильной установке ОС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...