Перейти к содержанию
Asterios

Багоюз?


Рекомендуемые сообщения

Суть такая. Перс стоит в городе, но выделить его ни как нельзя. не трагетом не мышкой. при этом он даже бегает. Фениска выделил после того как он его вызвал его никак. Думаю это умышленный багоюз.

 

 

d0840e75812e.jpg

Изменено пользователем PayForPlay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже такое видел 1 раз. . . камаэль на мдт летал на оли и его нельзя было никак выделить (фрапс тогда неуспел снять, зараза релогнулся)

Изменено пользователем iLordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/target 
Ой , лол ;D

Изменено пользователем Postumus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/target 

Ой , лол ;D

не

это же старый баг

залетаешь смотреть с цфг 10

выбивае6шь клиент

ждешь конца боя

заходишь

профит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это клиентский баг. Такой-же есть с оффтрейдом и влияет только на тех игроков, которые находились в радиусе видимости во время выхода, все-же вновь-видящие данного игрока должны нормально его таргетить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это клиентский баг. Такой-же есть с оффтрейдом и влияет только на тех игроков, которые находились в радиусе видимости во время выхода, все-же вновь-видящие данного игрока должны нормально его таргетить.

Нет, наблюдал ситуацию с этим багом. Сидел в другой локации, потом полетел искать 1 человека. Его я нашел, но выделить в таргет не смог, даже через прописывание таргета. Так что это не только в радиусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это клиентский баг. Такой-же есть с оффтрейдом и влияет только на тех игроков, которые находились в радиусе видимости во время выхода, все-же вновь-видящие данного игрока должны нормально его таргетить.

нет, там вообще невозможно затаргетить этого чара, если он не отойдет примерно на 200 ренжи от места дисконекта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно в некоторых случаях радиус как проблема и присуствует.

Я проверял такое несколько раз, н-р, олимп, надо глянуть птс конкурента, иду его искать, нахожу, но не могу выделить, даже пропиской команды таргет.

И даже бывает в самом бою не выделяет, некстаргетом тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, наблюдал ситуацию с этим багом. Сидел в другой локации, потом полетел искать 1 человека. Его я нашел, но выделить в таргет не смог, даже через прописывание таргета. Так что это не только в радиусе.

именно так и было. Тоже прилетел с др локации, но выделить не смог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще баг анимации когда чар бегает к примеру у али столба а его кардинаты гдето в хсе грубо говоря или на грации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...