Перейти к содержанию
Asterios

Волк и все что с ним связано.


Roc

Рекомендуемые сообщения

У меня большая просьба к администрации, дайте пожалуйста инфу по волкам, что и как на нашем сервере. Просьба эта вызвана противоречивостью информации, так например снежного волка при выходе из клана почемуто можно вызывать, хотя такого не должно быть и так далее.

Конкретные вопросы:

1-какие скилы у Великого волка по его уровням

2-какие скилы у Фенрира по уровням

3-при обмене великого волка на Снежного великого волка, какой ЛВЛ будет у полученного волка, и что произойдет с его ЛВл если я поменяю его обратно, смогу ли я вызывать Великого снежного волка после выхода из клана владеющего КХ в Адене или Руне. Тоже самое касается и Фенрира. Пример взял я себе Снежного фенрира, качнул его допустим до 75, вылетел из клана, меняю обратно и что он у меня опять 70 лвл? Ужос.

Ну и помимого этого напишите все что посчитаете нужным добавить к этому, я думаю после вашего ответа много вопросов у игроков отпанет.

Просьба написать информацию именно администрацию, а не простых игроков!

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волки живут в лесу... вместе с эльфами...

волки живут в лесу... вместе с эльфами...

Непойму это что, просто зарабатывание числа сообщений? И почему твинк, просто не флужу, а пишу когда конкретно надо! Админы ответьте пожалуйста, хотяб в таком контексте "разбирайся сам"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и еще добавлю, если на сервере говорится, что он максимально приближен к официальному, ну так давайте стараться это делать фактически, не сразу конечно но постепенно и целенаправленно. И многим может показаться, типа "фу какая мелоч, заморочился тут один теперь мозг нам взрывает" нифига вся жизнь состоит из мелочей, а волк если его норм прокачать играет очень существенную роль в игре, особенно ПВП, я например качаю своего не для езды ет точно, а для его скилов и дамага, которые слетели при обмене на фенрира, и тему эту создал чтоб люди знали что и как, и не сделали ошибки, как я теперь поменяю его с фенрира на великого, чтоб скилы вернуть, да никак(

p/s так поглядеть сравнить

это на нашем сервере без бафа

shot00003s.th.jpg

shot00004ahj.th.jpg

а это как я понимаю от корейцев.

http://forum.maxigame.by/index.php?showtopic=34046

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ап теме, ток её надо было в тему про баги наверно. Где справедливость. Уважаемая администрация, сделайте нормальных волков. На Астериосе статы волка сильно занижены. Их же делали для саппортов , чтобы им было проще качаться, а тут мучаешся, качаеш волка, а выростает полудохлая дворняга. Ещё и шмот на него купи ( а толку ?)

ЗЫ . Жду ответа.Автору темы не унывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

як я розумію доцільно використовувати тільки їздового? ті які залишилися - гівно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волки тут реализованы чисто для эстетики, никто их исправлять не будет, Аба уже отвечал.

Как это?Почему? Может Админ собак не любит? Почему именно волков "не будут исправлять". Я понимаю много более важных проблем, но может быть найдут пол часика и поправят нам волчат. Суть этой ИГРЫ в разнообразии игрового процесса, в свободе выбора методов достижения цели, а такие заявления несколько ограничивают нас в возможностях.

Уважаемая администрация просьба откликнуться и отписаться по данному вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

животными занимается Аба, а он может только предупреждения выдавать, по поводу волков он уже когда ответил.

Все темы по поиску облазил, но темы где Аба отписался по поводу волков не нашел. Зато нашел темы, где Админ обещал решить проблемы со скилами волков.

Может кинете ссылку у кого более 50 сообщ в ветку с игровыми недоработками на эту тему. Смотрю волков на серве многие кач.

Я настырный. Буду апать тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин с офф сервера - топ эквип,без бафа.....

fenriruk4.jpg

Great (Snow) Wolf / (Snow) Fenrir

Level 70

- Bite Attack: Кусает врагов острыми зубами. присутствует

- Maul: Атакует когтями, стараясь нанести рваную рану врагу. Сила 1. Effect 3. Шанс создать кровоточащую рану -

- Cry of the Wolf: Пугает находящихся рядом врагов могучим рыком. не работает -23% patk окружающих врагов

- Awakening (Баф на группу): +8% patk, +16% matk, +8% atk-speed, +8 speed, -8% pdef, -16% mdef, -4 evasion. На 90 секунд, откат 15 минут вообще нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не понимаете одну простую вещь - скиллы петов вбиты в клиент игры, и отображает их тоже клиент. А с сервера никакой информации ни об их количестве, ни об уровнях - не шлется.

Мы не можем сделать петам скиллов меньше, или больше, чем должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда почему волк на корейском сервере имеет больше ХП и больше П атак, почему у нас у волка 75 лвл только один скил, а на оффе  5. Ди уже не раз поднималась эта тема но так и не понятно почему.

Это говорит только о том, что инсточник информации ненадежный. Такого не может быть, даже в теории, я уже описал выше, почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не понимаете одну простую вещь - скиллы петов вбиты в клиент игры, и отображает их тоже клиент. А с сервера никакой информации ни об их количестве, ни об уровнях - не шлется.

Мы не можем сделать петам скиллов меньше, или больше, чем должно быть.

И кнопочки бот репорт на панели социальных действий несуществует....  Дим, статы хотябы выправить то не сложно? по скринам же виддны скилы фенрира (их количество)  серин с ОФИЦИАЛЬНОГО сервера и с нашего, почему у нас 3 а на офе 5, почему статы так разнятся (опять те-же скрины я показал что одето на волке)  да,пускай он не плохой помошник даже сейчас (для енчантеров) да,с ним на осаду  ходить мождно,но всётаки хочется чтоб он работал как должен,дисбалланса он не внесёт никак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это говорит только о том, что инсточник информации ненадежный. Такого не может быть, даже в теории, я уже описал выше, почему.

и количество мп у нас у волка выше чем на офе,интересно почему, или источник" использовал уличную магию уменьшения мп"

Дим,одно время ты сверял инфо через людей как ты утверждал играющиъх на Офф серверах, почему бы сейчас не проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копипаст с руофа

Большой Снежный Волк Снежный Фернир

70 лвл (отличаецца внешним видом)

- Атака-Укус: кусаецца зубами.

- Терзать: Атакует передними лапами до. Сила 1. Эффект 3. Есть шанс кинуть Блид на цель.

- Волчий Вой: Масс Дебафф. -23% а атк / м атк окружающим врагам. (Эффект Хейт ауры)

- Пробуждение (пати бафф): +8% п атк, +16% м атк, +8% скорость атк, +8 скорость бега, +8% скорость каста, -8% п деф, -16% м деф, -4 эвейжен. Висит 90 секунд, откат 15 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил про количество скиллов, там совершенно точно все в порядке.

А вот параметры - это уже другой вопрос, но весьма сложный. Они скорее всего неправильные, т.к. ими даже никто не занимался, и выставили такие же как у обычного волка такого уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сейчас проверил - все 5 скиллов появляются у снежного фенрира только на 85 уровне.

А их количество плавно растет с уровнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сейчас проверил - все 5 скиллов появляются у снежного фенрира только на 85 уровне.

А их количество плавно растет с уровнем.

85ом? странно ..... поочему тогда у 70 со скрина их 5 )))) через месяц подниму эту тему вновь ( мой волчок сегодня благополучно 76 взял....) или куплю на аукционе ебей на сервере франц сноу фенрира 75 лвла...  (чар в клане с кх Аден) благо это удовольствие стоит 10$ продаётся пачками,сразу спрашиваю - чтоб косяков не было - скриншоты или видеоролик с волком делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил про количество скиллов, там совершенно точно все в порядке.

А вот параметры - это уже другой вопрос, но весьма сложный. Они скорее всего неправильные, т.к. ими даже никто не занимался, и выставили такие же как у обычного волка такого уровня.

в таком случае если это не отнимет у вас о великий сил сооблаговолите пересмотреть статы Большого Снежного Волка Снежного Фернира изходя из предоставленных скриншотов (учитывая что на них представлен волк 70 уровня в Топ эквипе который продаётся у пет менеджера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Дим,извини,но этот вопрос принципиален для владельцев волков

и мааалюсенькая просьба, ТОв Аббадон,тема не является ничем иным как попыткой добиться справедливости а не ножа в сердце с вашей стороны,уж простите но с вами сложно найти общий язык, вы слишком скорополительны и жестки на расправу,уж простите за мою честность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скриншоты меня не интересуют. Если информацию найду - сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скриншоты меня не интересуют. Если информацию найду - сделаю.

Ура.Ну хоть заметили тему, аж настроение поднялось  ;). Я тоже за справедливую принципиальность.Раз у нас как на оффе значит так и должно быть.Ну, чтож, пока Админ ищет достоверную информацию, тихонько посижу,подожду с надеждой глядя на скрины Волков с оффа.

Главное, чтобы наши волки не состарились за это время. Админам удачи и терпения в их не лёгком труде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура.Ну хоть заметили тему, аж настроение поднялось  ;). Я тоже за справедливую принципиальность.Раз у нас как на оффе значит так и должно быть.Ну, чтож, пока Админ ищет достоверную информацию, тихонько посижу,подожду с надеждой глядя на скрины Волков с оффа.

Главное, чтобы наши волки не состарились за это время. Админам удачи и терпения в их не лёгком труде.

Не сиди без дела а помогай в борьбе за счастье - ищи пруфлинки (офф сервероавую информацию,видео итд)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обе проблемы полностью устранены, для всех видов волков.

Применится с рестартом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оромное спасибо уважаемый Админ,от всего волководческого сообщества сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь 1н косяк - опробовал на мобах

- Cry of the Wolf: Пугает находящихся рядом врагов могучим рыком. -23% patk окружающих врагов пишет инкорект таргет,так-эе на персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А если 70 снежного волка (не фенрира) махнуть на простого лвл сохранится?

Изменено пользователем Хальдар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...