Перейти к содержанию
Asterios

Фрея\гемы #2


laen

Рекомендуемые сообщения

хз зачем закрыли тему, и непонятно для чего была дана ссылка на столб нытья, админ ся повёл не корректно...

Насчёт гемов вчера вечером сфейлили на 3 трансе(очерёдность камней была сбита :blush: ) перезошли поменяв корону(ПЛа), просто скинули на другого игрока, гемы не сняло.

кстати фармили с 1 еешкой, сам хожу бишаком и тяну вполне, просто людям опыта действий нехватает вот и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто тема не о чем.

учитесь руководить, чтобы не фейлить и соответственно не плодить столь глупые темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто тема не о чем.

учитесь руководить, чтобы не фейлить и соответственно не плодить столь глупые темы

опыт без ошибок не бывает, у каждого фейлы бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опыт без ошибок не бывает, у каждого фейлы бывают.

судя по теме у вас это не первый фейл, а значит вы ошибки не исправляете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по теме у вас это не первый фейл, а значит вы ошибки не исправляете

у меня был 1 фейл на бп и вчера 1 фейл на пп, от пп ничего независит...сам понимаешь)выводы и ошибки естственно обмозговываю и исправляю B)

Кстати я помню шк в дв который на сливе не мог набить икону....хз не ты был случайно? :rofl: :rofl: :rofl:

Тема кстати создана для вчерашнего тела у которого горело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, забей. Просто забей. Будет как есть, поэтому привыкай и включай мозг при сборе пати и руководстве им на фарме. Админам уже неоднократно предлагалось внести изменения с систему гемов, в частности снимать их не при входе, а при закрытии инста, однако они дали понять что ничего менять не будут.

хз зачем закрыли тему, и непонятно для чего была дана ссылка на столб нытья, админ ся повёл не корректно

Привыкай. Со ссылкой на столб нытья закрывается 99% тем, касающихся игрового процесса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня был 1 фейл на бп и вчера 1 фейл на пп, от пп ничего независит...сам понимаешь)выводы и ошибки естственно обмозговываю и исправляю B)

Кстати я помню шк в дв который на сливе не мог набить икону....хз не ты был случайно? :rofl: :rofl: :rofl:

Тема кстати создана для вчерашнего тела у которого горело)

как это не зависит? если ты в курсе что и как делать, чтобы не сфейлить не проще взять руль на себя?

хз, пойдем глянем, я не я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы не на ту фрею пытались зайти?

На сколько помню, Пла меняют дабы не ждать распада инста.

В Любом случае Админ вам дал ответ, что ниччего не меняли и если вы вчера не могли зайти, а сегодня у вас все ок, то вы явно прошлый раз что-то делали не так.

На скольт

Изменено пользователем UchihaSasuke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админам уже неоднократно предлагалось внести изменения с систему гемов, в частности снимать их не при входе, а при закрытии инста, однако они дали понять что ничего менять не будут.

Они снимаются при входе, но возможность входа остается целый час после входа. Час входа распространяется именно на конкретного игрока, в конкретный инстанс, и не зависит ни от состава группы ни от чего-либо еще.

Это ничем не хуже варианта, когда гем снимается при закрытии инстанса. Для игрока даже незаметна разница, во всех случаях. Да ее по сути и нет, кроме того что текущая система позволяет зафармить второй раз в случае фейла. А вы наоборот, просите сделать хуже.

Как всегда любите высосать проблему из пальца и ныть чтобы ее исправили, хотя она существует только в вашем воображении.

Естественно, если вы решили войти повторно после фейла, поменяв состав пати, вам необходимо дождаться полного закрытия инстанса перед входом. Но это вообще к гемам не относится.

Ну и конечно, у нового игрока должны быть гемы.

И кстати, перечитал сообщения автора предыдущей темы - похоже, он думает что ему положен целый час после фейла, а не час после первого входа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...