Перейти к содержанию
Asterios

Против ТОП тк серва xD


SKARFACE

Рекомендуемые сообщения

АХАХАХ ясно, балаболка)

Так сделай себе ник ГейУзбек, если признался что ты гей. УХЫВХЫВХХЫ

А про Swag - не угадал, животное необразованное.

 

 

 

Стрелочник обоссаный) 

Ты мне писал в пм что ты чеченец, дауненок.

ахахах ты такой конченный, я ору с тебя. Какие нейтралки че ты несешь опушенный? ты мне обещал придти в грозный, но потом когда позвонил - передумал че-то.  Я тебя так ждал ;( 

Скопировал мой текст и на место "мамы" поставил "брата"? АХАХАХХА твою рот

мдааа вот ты балабол мне делать не чего обешать тебе приехать в грозный я тебе сразу  нейтралку предложил на что ты и съехал сказав брат зашел и бросил трубу еще вопросы? а на счет сваг спроси у Редджера что это значит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Для справки ,SWAG появилось в 60-х , среди группы геев в Голливуде , это означало "по секрету мы геи".

Вторая версия , в простонародье означает что это "круто" , "ты свэг , ты - крут"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для справки ,SWAG появилось в 60-х , среди группы геев в Голливуде , это означало "по секрету мы геи".

Вторая версия , в простонародье означает что это "круто" , "ты свэг , ты - крут"

вот за тебя нашли инфу ) вторая версия не офицальна кстати

Ну че TheSwag молчишь xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а на счет сваг спроси у Редджера что это значит

Лучше у него спросить

11111jpg_7566321_17789414.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше у него спросить

11111jpg_7566321_17789414.jpg

как бы гугл не переведет слово напиши там просто слово гей она так и переведет гей гугл это бред ) я те про тех кто придумал слово а не про гугл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдааа вот ты балабол мне делать не чего обешать тебе приехать в грозный я тебе сразу  нейтралку предложил на что ты и съехал сказав брат зашел и бросил трубу еще вопросы? а на счет сваг спроси у Редджера что это значит

 

Ты мне говоришь балабол? Что ты скажешь теперь? 

 

f5523f1a03e5b12f541745e2155573a5.gif

 

Для справки ,SWAG появилось в 60-х , среди группы геев в Голливуде , это означало "по секрету мы геи".

Вторая версия , в простонародье означает что это "круто" , "ты свэг , ты - крут"

 

Про ник: Это не мой ник и все это знают. Просто узкоглазому нечего ответить и он заговорил про ник, не зная что означает он.  Кстати владелец этого персонажа был твой соклан. Может быть и вспомнишь. "FastikkQQ / PowerfulTruck (Тир с ноелани). 

Свэг (swag) – непереводимое слово, выражающее крутость в любом ее проявлении, а также уважение и непререкаемый авторитет. Термин стал особенно популярен благодаря участникам хип-хоп-группировки Odd Future, однако до этого употреблялcя многими известными рэперами, в том числе Лил Уэйном, Соулджа Боем и Гуччи Мейном. Родственным понятием «свэг» является «бэйзд» (термин, пущенный в оборот рэпером Лил Би) :

«Ты бэйзд, если ты не паришься о том, что подумают люди, будешь делать то, что ты хочешь, и так, как ты хочешь»

Производные: «свэгать» – высоко оценивать, «на свэге» , «по свэгу» – круто.

 

как бы гугл не переведет слово напиши там просто слово гей она так и переведет гей гугл это бред ) я те про тех кто придумал слово а не про гугл 

 

Тупое быдло, прочитай выше. Не благодари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне говоришь балабол? Что ты скажешь теперь? 

 

f5523f1a03e5b12f541745e2155573a5.gif

 

 

Про ник: Это не мой ник и все это знают. Просто узкоглазому нечего ответить и он заговорил про ник, не зная что означает он.  Кстати владелец этого персонажа был твой соклан. Может быть и вспомнишь. "FastikkQQ / PowerfulTruck (Тир с ноелани). 

Свэг (swag) – непереводимое слово, выражающее крутость в любом ее проявлении, а также уважение и непререкаемый авторитет. Термин стал особенно популярен благодаря участникам хип-хоп-группировки Odd Future, однако до этого употреблялcя многими известными рэперами, в том числе Лил Уэйном, Соулджа Боем и Гуччи Мейном. Родственным понятием «свэг» является «бэйзд» (термин, пущенный в оборот рэпером Лил Би) :

«Ты бэйзд, если ты не паришься о том, что подумают люди, будешь делать то, что ты хочешь, и так, как ты хочешь»

Производные: «свэгать» – высоко оценивать, «на свэге» , «по свэгу» – круто.

 

 

Тупое быдло, прочитай выше. Не благодари.

ну прочитай переписку ты что выделил тебе нужное как вахи ? там полное где переписка речь шла о нейтралке  о чем решь еще 

на счет ника посмотри кто их придумали там выше написали откуда появился это слова

больше комов эта тема должна стать популярнее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну прочитай переписку ты что выделил тебе нужное как вахи ? там полное где переписка речь шла о нейтралке  о чем решь еще 

на счет ника посмотри кто их придумали там выше написали откуда появился это слова

больше комов эта тема должна стать популярнее 

 

Че за вахи? переведи. Зная что ты не ходил в школу, я выделил тебе твои слова, упростил тебе задачу, но видимо все еще печальнее. у тебя после этого скрина еще вопросы остались? ахахах ты такой же конченный как и твой друган шомик.

Я про ник тебе все объяснил, дауненок. Мне срать, что там твои пра пра пра дедушки в 19 веке придумали.

 

 

Свэг (swag) – непереводимое слово, выражающее крутость в любом ее проявлении, а также уважение и непререкаемый авторитет. Термин стал особенно популярен благодаря участникам хип-хоп-группировки Odd Future, однако до этого употреблялcя многими известными рэперами, в том числе Лил Уэйном, Соулджа Боем и Гуччи Мейном. Родственным понятием «свэг» является «бэйзд» (термин, пущенный в оборот рэпером Лил Би) : 

«Ты бэйзд, если ты не паришься о том, что подумают люди, будешь делать то, что ты хочешь, и так, как ты хочешь» 

Производные: «свэгать» – высоко оценивать, «на свэге» , «по свэгу» – круто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за вахи? переведи. Зная что ты не ходил в школу, я выделил тебе твои слова, упростил тебе задачу, но видимо все еще печальнее. у тебя после этого скрина еще вопросы остались? ахахах ты такой же конченный как и твой друган шомик.

Я про ник тебе все объяснил, дауненок. Мне срать, что там твои пра пра пра дедушки в 19 веке придумали.

 

 

Свэг (swag) – непереводимое слово, выражающее крутость в любом ее проявлении, а также уважение и непререкаемый авторитет. Термин стал особенно популярен благодаря участникам хип-хоп-группировки Odd Future, однако до этого употреблялcя многими известными рэперами, в том числе Лил Уэйном, Соулджа Боем и Гуччи Мейном. Родственным понятием «свэг» является «бэйзд» (термин, пущенный в оборот рэпером Лил Би) : 

«Ты бэйзд, если ты не паришься о том, что подумают люди, будешь делать то, что ты хочешь, и так, как ты хочешь» 

Производные: «свэгать» – высоко оценивать, «на свэге» , «по свэгу» – круто. 

такие отмазки сток текстов что бы оправдатся непокайфу стало да ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие отмазки сток текстов что бы оправдатся непокайфу стало да ? 

 

Оправдаться? ты че вообще несешь твою рот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ник: Это не мой ник и все это знают. Просто узкоглазому нечего ответить и он заговорил про ник, не зная что означает он.  Кстати владелец этого персонажа был твой соклан. Может быть и вспомнишь. "FastikkQQ / PowerfulTruck (Тир с ноелани). 

 

Я помню такого тира , но не сильно помню его в ноелани , ибо в нашем кп его не было (тиров) , мб у кибера был . А так кое как знаю его :D

зы. Вообще у меня ассоциации со словом SWAG типо , кокс нигеры , рэп с гетто , большие золотые цепи . и с крутыми trap аудио :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты еще балабол xD я нубов вроде тебя не скриню это не что не значит для меня выграть понта , да знаю что значит , xD я гей посматри гугл офицальное название а не которые люди подридумали xD

:) не надо стесняться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свэг (swag) – непереводимое слово

Не такое уж и непереводимое.

m4vR5fOkkSkziiCyl7eA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не такое уж и непереводимое.

m4vR5fOkkSkziiCyl7eA.jpg

 

Бред. И придумал это какой-то узкоглазый шаурман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...