Перейти к содержанию
Asterios

Заставочка Логина


Shorsh

Рекомендуемые сообщения

Особенно оценят идею игроки с серьёзным стажем -)
Ностальгия так и прёт )

Так как переходить на GOD сервер не будет (за что хочется выразить благодарность)

Меняться заставочка уже не будет, но со временем она приелась уже даже мне )

Почему бы не сменить заставочку логина на ту которая была в С1 :) или С2 ну или Интерлюдии на худой конец )


Для тех кто не в теме или для пояснения идеи добавляю ссылку на видео ютуба в котором отображены все заставки клиента начиная от С1 и заканчивая Последней версией The Chaotic Chronnicle :)





  Изменено пользователем Shorsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, например, больше нравится заставка Интерлюдии. И даже причина не в том что заставка ХФ приелась, просто анимация с кровавым дождем частенько сбивает вход в игру и приходится набирать пароль два раза. Не напряжно, но раздражает, особенно когда вылет в ПвП и надо срочно перезайти в игру. Ставил заставку из Фреи, этого не было. Глючит только заставка ХФ.

 

Уж если Астериос декларирует собственное развитие игры, то можно и свою оригинальную  заставку сделать.

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерлюд, Последний Chaotic Chronicle, Dath Of Blood, Последний GoD +++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже заставка интерлюда нравится, было бы хорошо увидеть ее. но врятли ее поставят(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше доработать и установить свою фирменную заставку как в шапке сайте asterios.tm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заставка - часть клиента. клиент пока не правят. поэтому меняйте сами, изи же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заставка - часть клиента. клиент пока не правят. поэтому меняйте сами, изи же

Если бы один раз сделал и всё, было бы изи, а так нужно усложнять себе каждый запуск игры )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dath of blood самая топовая (ммм.. апелла-сет)

Ну и все с грации сами по себе красивые - небо и музыка 10\10

Изменено пользователем Skraid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, без фул чека заставка остаётся, поставил себе дерево, кто-то выкладывал на форуме. Радует глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заставка с летающим кораблем на грации тоже клевая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форума бьіла тема как поменять заставку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так 1 раз сделал и все

Как мне описали после смены файлов нужно будет постоянно обходить апдейтер при запуске чтобы он не заменил файлы заставки на Chaotic Chronnicle обратно. Есть какой то еще метод?

 

 

на форума бьіла тема как поменять заставку

Может я плохо ищу ) кинь прямую ссыль на темку пожалуйста )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне описали после смены файлов нужно будет постоянно обходить апдейтер при запуске чтобы он не заменил файлы заставки на Chaotic Chronnicle обратно. Есть какой то еще метод?

 

 

Может я плохо ищу ) кинь прямую ссыль на темку пожалуйста )

Не постоянно, просто после фулчека вернутся оригинальные. А фул чек делается не так и часто.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=370129

Изменено пользователем Chaotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне описали после смены файлов нужно будет постоянно обходить апдейтер при запуске чтобы он не заменил файлы заставки на Chaotic Chronnicle обратно. Есть какой то еще метод?

 

 

Может я плохо ищу ) кинь прямую ссыль на темку пожалуйста )

если бьі помнил как називаеться, то скинул бьі. но я только знаю что такое обсуждалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следует добавить, что за модифицированные библиотеки можно словить бан в случае обновления защиты :D

Именно поэтому стал вопрос о эстетическом изменении для всех игроков, а не индивидуальная химия с клиентом )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...