Перейти к содержанию
Asterios

Турниры и сервер для них


Рекомендуемые сообщения

17.06.2015 в 00:06, IEatDeadBodies сказал:

зато появились бы по 5+ часов гвгшечки ;)

там чуть больше часа, если ускорение убрать. это нормальная длительность гвг

17.06.2015 в 00:12, P0vvERsL1De сказал:

Какие умные нарисовались!!! Играйте без банок, а мы будем с банками....!

действительно, корейцы глупые такие, ману придумали, она заканчивается, зачем оно надо вообще. лучше же играть с 800хпцп/сек регеном на макросе и надеятся на серию критов/дебаффчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

там чуть больше часа, если ускорение убрать. это нормальная длительность гвгдействительно, корейцы глупые такие, ману придумали, она заканчивается, зачем оно надо вообще. лучше же играть с 800хпцп/сек регеном на макросе и надеятся на серию критов/дебаффчик

какие криты и дебавчики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там чуть больше часа, если ускорение убрать. это нормальная длительность гвгдействительно, корейцы глупые такие, ману придумали, она заканчивается, зачем оно надо вообще. лучше же играть с 800хпцп/сек регеном на макросе и надеятся на серию критов/дебаффчик

считать то научись) почти 4 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там чуть больше часа, если ускорение убрать. это нормальная длительность гвгдействительно, корейцы глупые такие, ману придумали, она заканчивается, зачем оно надо вообще. лучше же играть с 800хпцп/сек регеном на макросе и надеятся на серию критов/дебаффчик

Посмотри на время сервера с 22 до 2 часов ноч. И я не говорил про банки хп цп, хотя те которые продаются в альт б не регенят столько, а если ты имеешь ввиду те банки которые вводятся с всяких "полезных" ивентов то да.....!

Изменено пользователем P0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мп банки на турнире

АХАХАХАХАХАХАХАХА

можно еще крылья валакаса и фулбаф в альтб, все для парней с икспятьпять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем турнир ? чтобьі Е не умерли со скуки, ибо не спосбньі завязать с игрой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут ты блеснул даунизмом

Перечитай темку и может найдешь слово межсерверный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут ты блеснул даунизмом

Перечитай темку и может найдешь слово межсерверный

не можешь общаться как человек ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наоборот, паки были бы с упором в дпс, а не берн, и гывегешечки по 50 минут вообще отсутствовали бы

да, гвгшечки у с мп банками часов на 5 затягиваются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то насмотрелся на межсерверные осады на руофе?

причем тут осады? причем тут руоф? межсерверные турниры проводились задолго до года
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то насмотрелся на межсерверные осады на руофе?

Почему сразу такой негатив по этому предложению ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там чуть больше часа, если ускорение убрать. 

На часы посмотри) Около 5 часов.

И это не весь фрапс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мп банки на турнире

АХАХАХАХАХАХАХАХА

можно еще крылья валакаса и фулбаф в альтб, все для парней с икспятьпять

А ты откуда вылез каменный человек с крыльями валакаса...........  :dash:  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем спор пасаны? о нарисованых для пвп серверов банках и их влиянии на пвп?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем спор пасаны? о нарисованых для пвп серверов банках и их влиянии на пвп?)

Нарисованы красиво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ж спорит) у вас там в поле ее/ше вообще бывают?)

ше над, стигма тащит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ше над, стигма тащит

ходит легенда, что биш может взять стигму линком. я сам не проверял, но слухи на пустом месте не появляются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходит легенда, что биш может взять стигму линком. я сам не проверял, но слухи на пустом месте не появляются...

это гмо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три варианта:

1) Отдельный сервер, с дополнениями, но не будет никакой индивидуальности, все в макс эквипе и ники может занять любой.

2) Межсерверные инстансы. Персонажи именно со своими никами и своим эквипом. Выглядит как обычный инстанс, но общий для всех серверов.

3) Экспорт зарегистрированных игроков перед турниром в виде xml файлов и дальнейший импорт на отдельный турнирный сервер.

Разработка нужна для всех трех пунктов, первый самый простой, третий сложнее, второй самый сложный но самый интересный и перспективный.

Во всех случаях проводить турниры могли бы ГМы.

Самое то что нужно, межсерверный турнир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое то что нужно, межсерверный турнир.

я хочу глянуть на бои бомжей с медеи против крабов с х55 в +21 шмоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ж спорит) у вас там в поле ее/ше вообще бывают?)

ну я не видел)))

я хочу глянуть на бои бомжей с медеи против крабов с х55 в +21 шмоте

Крабы ахахаха смотри а то эти крабы натянут вас, логично ведь на х55 днями и ночами не фармят, как на х5, так что уровень игры разный между х55 и х5 вы можете годами фармить и у вас не будет фул +16 шмота, а на х55 хватит и 3-5 месяцев и уже можно подымать уровень игры в пвп.....

А если ты думаешь, что на х5 люди играют лучше чем на х55 то я боюсь предполагать, какая болезнь у тебя с головой.) Ведь именно на лоу рейтах решает точка эквипа, а допустим на х55 все достигают максимально точки за минимальное время и решает больше скилл...

Изменено пользователем P0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а на х55 хватит и 3-5 месяцев

это были 90-е...

:D

а так, нет смысла сравнивать лоу рет и пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы можете годами фармить и у вас не будет фул +16 шмота, а на х55 хватит и 3-5 месяцев и уже можно подымать уровень игры в пвп.....

ясненько
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не видел)))

Крабы ахахаха смотри а то эти крабы натянут вас, логично ведь на х55 днями и ночами не фармят, как на х5, так что уровень игры разный между х55 и х5 вы можете годами фармить и у вас не будет фул +16 шмота, а на х55 хватит и 3-5 месяцев и уже можно подымать уровень игры в пвп.....

А если ты думаешь, что на х5 люди играют лучше чем на х55 то я боюсь предполагать, какая болезнь у тебя с головой.) Ведь именно на лоу рейтах решает точка эквипа, а допустим на х55 все достигают максимально точки за минимальное время и решает больше скилл...

угу, то-то я вижу какие скилловые пацаны с х55 на форумах пишут, плакать хочется, мистер банки на мп на турнире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, то-то я вижу какие скилловые пацаны с х55 на форумах пишут, плакать хочется, мистер банки на мп на турнире

Согласен. Как-то перед статом Руоффа мы отрабатывали сэтап КП. Чтобы совсем по-быстрячку, запрыгнули на ПвП сервак х12000. И что? Тамошние скиловые пацаны не впечатлили. Полезли на нас без саппорта и получили по самое нехочу. А зачем им саппорт с банками, безумным бафом и прочим? Да, на ПвП серваке проще нарабатывать ПвП, но на лоурейтах ты учитываешь каждую мелочь. Извините, но все серваки х-много это суррогат, подобие Л2, жвачка для лентяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне - лучше 1й вариант.

сделать сервак без мобов, дропа и т.д.

шмот сразу в нужной заточке

лсы на выбор

талики на выбор

нпс для отката скиллов (если возможно)

заточка скиллов нашару

чар создается 85 лвл, при добавлении саба он тоже 80й лвл, квест на саб убрать, либо за 1 адену, так же и с ноблом

 

больше там ничего не надо

+1 согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу глянуть на бои бомжей с медеи против крабов с х55 в +21 шмоте

Админ писал что уравнять можно легко всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...