Перейти к содержанию
Asterios

ЛСы в пуху


ЧипуШила

Рекомендуемые сообщения

Подскажите плз какие ЛС лучше вставлять... хочу впоймать STR или увеличение патаки в PvP, так же бы шанс взять в анчор... какие нид ЛС? мид, хай, топ?? 76+ 80+?? лв какой?? впервые заморочился с вставкой ЛС... уже шт 400 вставил не че путевого не попалось(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если нужен скилл, а не цифры, то любой ЛС топ грейда, ну или хай, на крайняк,  76+, естественно (чем выше грейд, тем больше шанс поймать скилл). + к статам поймать сложно, но с топ ЛСов реально, если мажор, то лови.

Изменено пользователем Fricky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если нужен скилл, а не цифры, то любой ЛС топ грейда, ну или хай, на крайняк,  76+, естественно (чем выше грейд, тем больше шанс поймать скилл). + к статам поймать сложно, но с топ ЛСов реально, если мажор, то лови.

статы с топ ЛСов любого лвл очень хорошо ловятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если статы то онли топ лс. Пвп майт, анчор - мид 76, 82 с них чаще падают такие скилы, да и стоят они не так дорого. Но тут с парализом спорный вопрос мб шанс уменьшат его. По опыту скажу, пробуй поймать +стр с топ, больше шанс что потратишь меньше $.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статы типо стр, кон, инт, мен можно словить только с топ лсов, причем не важно какого лвла лс, хоть 42-ые тыкай

 

на чет других лсов не могу назвать цыфры или 100% уверенность, но после нерфа инкрустации лсов 2 года назад, я не заметил разницы в шансе поймать скил между лоу, мид , хай и топ лсами, ровно как и между 76,80....85,86

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статы типо стр, кон, инт, мен можно словить только с топ лсов, причем не важно какого лвла лс, хоть 42-ые тыкай

 

на чет других лсов не могу назвать цыфры или 100% уверенность, но после нерфа инкрустации лсов 2 года назад, я не заметил разницы в шансе поймать скил между лоу, мид , хай и топ лсами, ровно как и между 76,80....85,86

Конечно, не заметил, ведь лвл ЛСа не влияет на шанс получения скилла, а только на его уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плз какие ЛС лучше вставлять... хочу впоймать STR или увеличение патаки в PvP, так же бы шанс взять в анчор... какие нид ЛС? мид, хай, топ?? 76+ 80+?? лв какой?? впервые заморочился с вставкой ЛС... уже шт 400 вставил не че путевого не попалось(

самые дешевые 76+ вставляй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, не заметил, ведь лвл ЛСа не влияет на шанс получения скилла, а только на его уровень.

но грейд лса должен влиять

да и как бы после 76 лвла лса всегда максимальный лвл скила, так что не вижу разницы, макросом на мышке наловил все лсы на гнома с 76-ых лоу лсов за 4к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но грейд лса должен влиять

да и как бы после 76 лвла лса всегда максимальный лвл скила, так что не вижу разницы, макросом на мышке наловил все лсы на гнома с 76-ых лоу лсов за 4к

Ну рандом он такой. У меня на чаре много аугментов, как активных скиллов, так и циферок красивых, переставлял оооочень много ЛСов разных грейдов и уровней и разница между грейдом ЛСов лично я заметил, в плане шанса на скиллы офк.

 

По теме, цена/качество - мид/хай 76 - высокий шанс поймать скилл и самые высокие показатели в числах, даже выше чем у 80+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну рандом он такой. У меня на чаре много аугментов, как активных скиллов, так и циферок красивых, переставлял оооочень много ЛСов разных грейдов и уровней и разница между грейдом ЛСов лично я заметил, в плане шанса на скиллы офк.

 

По теме, цена/качество - мид/хай 76 - высокий шанс поймать скилл и самые высокие показатели в числах, даже выше чем у 80+.

   Меня больше интересует, приходилось ли кому ловить хай ЛСами физ криты, 30+15, или похожие. Поскольку есть опыт вставки ЛСов, могу заметить, что чем хуже по качеству ЛС (мид/хай), тем статы хуже. Это касаемо, шанса крита, +ХП/МП, м.деф и прочих показателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тупых раков

нюк и скилл ловить можно обычными ЛС 76+

уровень скилла будет максимальным

post-203035-0-48196800-1433884599.jpgpost-203035-0-30404400-1433884608.jpgpost-203035-0-55917900-1433884619.jpgpost-203035-0-85304200-1433884626.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статы типо стр, кон, инт, мен можно словить только с топ лсов, причем не важно какого лвла лс, хоть 42-ые тыкай

 

на чет других лсов не могу назвать цыфры или 100% уверенность, но после нерфа инкрустации лсов 2 года назад, я не заметил разницы в шансе поймать скил между лоу, мид , хай и топ лсами, ровно как и между 76,80....85,86

Бред полнейший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред полнейший.

ок, иди слови +1 стр с любого другого ЛСа кроме топ, скажешь как успехи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил вчера 4 ЛСа топ 76 и 70 по 2 штуки, в итоге из 4 вставок словил +ИНТ и +ВЫН, марио дело говорит

Изменено пользователем Flam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все так хотят лсы на + статы? Разве 1стр дает большой прирост ДПСа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред полнейший.

Все правильно марио сказал, статы только с топ ЛСов, ты сам то походу не разбираешься, лишь бы по-хейтить кого-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все так хотят лсы на + статы? Разве 1стр дает большой прирост ДПСа?

да. 4% патаки, + к шансу крита физ скилов. а также мизерный прирост шанса не потерять пушку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. 4% патаки, + к шансу крита физ скилов. а также мизерный прирост шанса не потерять пушку

А что дает 1 декс? А остальные статы?) (подозреваю что сейчас отправят гуглить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

декс не ловится лсами, так бы был топ лс на саммонерах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, иди слови +1 стр с любого другого ЛСа кроме топ, скажешь как успехи

Для ящера тупоголового вроде тебя объясню: на уровень скила  влияет лвл камня (Тоесть что бы получить 3 лвл рефлекта к примеру ,нужно вствлять 76+),а вот вид(Топ,мид или лоу) лса влияет только на шанс выловки данного скила (можно и не с топа поймать +1 к статам , цвет лса при таком раскладе синий и желтый).

Я этих лсов столько переловил что тебе и не снилось .

Изменено пользователем SkyFrrank
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читал бред, на практике:
Топ ЛСы (любой лвл) - +1 STR CON INT MEN, любой скилл (в зависимости от лвла, 76+ - максимальный, шанс поймать максимальный), лучшие цифры (физ атк. маг атк. и т.п.)

Хай ЛСы (любой лвл) - любой скилл (в зависимости от лвла, 76+ - максимальный, шанс поймать хуже), чуть менее хуже цифры (физ атк. маг атк. и т.п.)

Мид ЛСы (любой лвл) - любой скилл (в зависимости от лвла, 76+ - максимальный, поймать еще хуже, говорят что на мид хорошо рефлекты ловятся, не проверял), еще хуже цыфры (физ атк. маг атк. и т.п.)

ЛСы (любой лвл) - любой скилл (в зависимости от лвла, 76+ - максимальный, поймать вообще хреново шанс, но + этого лса, что пуха не меняет цвет стандартного клиента), хреновые цыфры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читал бред, на практике:

Топ ЛСы (любой лвл) - +1 STR CON INT MEN, любой скилл (в зависимости от лвла, 76+ - максимальный, шанс поймать максимальный), лучшие цифры (физ атк. маг атк. и т.п.)

Хай ЛСы (любой лвл) - любой скилл (в зависимости от лвла, 76+ - максимальный, шанс поймать хуже), чуть менее хуже цифры (физ атк. маг атк. и т.п.)

Мид ЛСы (любой лвл) - любой скилл (в зависимости от лвла, 76+ - максимальный, поймать еще хуже, говорят что на мид хорошо рефлекты ловятся, не проверял), еще хуже цыфры (физ атк. маг атк. и т.п.)

ЛСы (любой лвл) - любой скилл (в зависимости от лвла, 76+ - максимальный, поймать вообще хреново шанс, но + этого лса, что пуха не меняет цвет стандартного клиента), хреновые цыфры.

любой скилл макс уровня можно поймать ЛСами 76+ и вьіше.

купа ненужных букв и чисел...

Изменено пользователем JediVesper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Меня больше интересует, приходилось ли кому ловить хай ЛСами физ криты, 30+15, или похожие. Поскольку есть опыт вставки ЛСов, могу заметить, что чем хуже по качеству ЛС (мид/хай), тем статы хуже. Это касаемо, шанса крита, +ХП/МП, м.деф и прочих показателей.

Копетанишь)

 

 

Ну а по ЛСам, у меня сейчас в одной пушке 22,7+15,14 крита с лоу 76, с топ 76 можно поймать 50 крита, но это слишком уж круто.

В дино мече, который для слива - +148,35ХП, ловил с хай ЛСа 80лвла. Кап - 185,89, с топ ЛСа 76лвла.

 

К чему это все? К тому, что лучшие ЛСы, по моим наблюдениям я написал какие. Больше зависит от рандома.

 

и да, статы ловятся не только с топ ЛСов, другой вопрос, что с топ ЛСов шанс завышен. 

Изменено пользователем Fricky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой скилл макс уровня можно поймать ЛСами 76+ и вьіше.

купа ненужных букв и чисел...

Для наглядности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ящера тупоголового вроде тебя объясню: на уровень скила  влияет лвл камня (Тоесть что бы получить 3 лвл рефлекта к примеру ,нужно вствлять 76+),а вот вид(Топ,мид или лоу) лса влияет только на шанс выловки данного скила (можно и не с топа поймать +1 к статам , цвет лса при таком раскладе синий и желтый).

Я этих лсов столько переловил что тебе и не снилось .

Для ящера тупоголового вроде тебя объясню: 

 

статы типо стр, кон, инт, мен можно словить только с топ лсов, причем не важно какого лвла лс, хоть 42-ые тыкай

 

p.s. давай ящер, запили мне пруф где ты такой классный не с Top-grade ЛСа словил +1 к стату, а если не сможешь то будь так добр слейся отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ящера тупоголового вроде тебя объясню: 

 

 

p.s. давай ящер, запили мне пруф где ты такой классный не с Top-grade ЛСа словил +1 к стату, а если не сможешь то будь так добр слейся отсюда

Ну серьезно, я играл на вардене когда, во время прокачки саба выбил ЛС с моба - хай61, вставил в пуху, ну так, чисто чтоб не продавать в магаз - СТР+1. 

Скрина не будет ибо чара уже давно нет и пушки тоже, но я не вру чесслово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ящера тупоголового вроде тебя объясню: 

 

 

p.s. давай ящер, запили мне пруф где ты такой классный не с Top-grade ЛСа словил +1 к стату, а если не сможешь то будь так добр слейся отсюда

Твоя тупость не исправима. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз как вы с обычных ловите, по факту ловил инт+1 с мидовских (около 500 в никуда, затем с хай грейд около 200 тоже в никуда), и потом с топ 70 - с 6-го поймал)

Изменено пользователем lMyPr1de
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...