Перейти к содержанию
Asterios

В Ла2 Решают Только флаги


MamaYaNaGang

Рекомендуемые сообщения

тупень что тебе доказывать? он нарушил правила,оспорил решение,пока в нос фрапс не ткнули он не соглашался что нарушал. кто он после этого если не балабол?

дай определение человеку который отрицает свои действия зная что он накосячил, пока его не уличили фрапсом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупень что тебе доказывать? он нарушил правила,оспорил решение,пока в нос фрапс не ткнули он не соглашался что нарушал. кто он после этого если не балабол?

дай определение человеку который отрицает свои действия зная что он накосячил, пока его не уличили фрапсом

дай мне пруф, где ОН лично отрицает свои действия....а стоп, он же их нигде не отрицал, он всего лишь попросил доказать то, в чем его обвиняют, и это вполне логично.

 

Он утверждал что не юзал что-то?!- НЕТ где факт балабольства?

Изменено пользователем AbadonNF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну тут однозначно лайк))) 

 

и это от магов в дк сетах, прикинь как горело бы на физ дпс хорошей пачки  :D

Он бы падал по кд от каждого мимо пролетаюшего веера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха Кармэн ты свешной

требование доказательств в совершении каких либо действий как раз и является оспариванием-отрицанием их совершения. 

не судья должен зомби доказать, а наоборот. судья выносит решение и изменить его можно доказав что судья неправ. в данном случае судья прав, следовательно зомби который не может доказать обратного является балаболом.

Изменено пользователем РозоваяПомидорка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему ты такой тупой, ты тупо воду изливаешь тут,в каком месте Зомби доказывал что-то и не доказал, где это вообще?! это все с твоих слов, без фактов и пруфов?! где все это

Изменено пользователем AbadonNF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты читал выше что я писал? и писал ещё тогда? я ставил ной и ставил его специально так как бой вы уже проиграли, и ваше азаза потянуть время и так далее меня не интересовали и не интересуют, а то что судья выносит вердикт и я должен ему что-то доказывать? вынося вердикт он должен его обосновать как минимум, он вынес вердик что я ставил второй нойз, следовательно ему полетел вопрос докажи, или вердикты у нас без оснований делаются? ну да ладно ты я так понял понимать и не собираешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зомби написал - докажи. что судья ему должен доказать? с чем он не согласен? с тем что они не откатили скиллы? а тут он уже признаёт что откатили и их юзали.

обоснуй что должен доказать судья зомби?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны телка вас намерено уводит от темы в которой ее обоссали с ног до головы, а вы ведетесь, зачем?

кому нахрен нужны события месячной давности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты читал выше что я писал? и писал ещё тогда? я ставил ной и ставил его специально так как бой вы уже проиграли, и ваше азаза потянуть время и так далее меня не интересовали и не интересуют, а то что судья выносит вердикт и я должен ему что-то доказывать? вынося вердикт он должен его обосновать как минимум, он вынес вердик что я ставил второй нойз, следовательно ему полетел вопрос докажи, или вердикты у нас без оснований делаются? ну да ладно ты я так понял понимать и не собираешься

ууууу а тут ты опять балаболишь, на фрапсике есть решение судьи о том что бой закончился? нет. там есть присуждение победы кп вунша? нет. так как мы могли проиграть без решения судьи? даже комментаторы на стриме про это говорят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зомби написал - докажи. что судья ему должен доказать? с чем он не согласен? с тем что они не откатили скиллы? а тут он уже признаёт что откатили и их юзали.

обоснуй что должен доказать судья зомби?  

ты пишешь судья выносит вердикт а я доказывать должен? судья если выносит вердик то он выносит его не просто так а по причине которую у него полюбому спросят и он полюбому должен обоснавать свой вердик который он якобы вынес, соответственно и вопрос ему докажи да и что тебе писать одно и тоже 10 раз про юзы и докажи научись в конце концов читать вдумчиво 

ууууу а тут ты опять балаболишь, на фрапсике есть решение судьи о том что бой закончился? нет. там есть присуждение победы кп вунша? нет. так как мы могли проиграть без решения судьи? даже комментаторы на стриме про это говорят. 

на фрапсе есть решение 1-0 и 2-0 и что? когда он написал 2-0 оказалось я в вёл его в заблуждение, вердикт вынесен а ты всё горишь, так вот и с нойзом говорил тогда и говорю щас уже 10 раз юзал специально мне бои до двух ночи не интересны, он вынес веридкт пусть бы и доказал за что, он вынес вердикт 2-0 а вы его оспорили как так вы же должны били доказать что не 2-0 но так и не доказали судя по твоей логике удачи тебе 

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты пишешь судья выносит вердикт а я доказывать должен? судья если выносит вердик то он выносит его не просто так а по причине которую у него полюбому спросят и он полюбому должен обоснавать свой вердик который он якобы вынес, соответственно и вопрос ему докажи да и что тебе писать одно и тоже 10 раз про юзы и докажи научись в конце концов читать вдумчиво 

на вопрос докажи он тебе отвечает - на фрапсе посмотришь.

а теперь тебе вопрос - что он должен доказать, в чём он неправ?

кд было,юз был,ты всё это знаешь, что он должен доказать?

Изменено пользователем РозоваяПомидорка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вопрос докажи он тебе отвечает - на фрапсе посмотришь.

а теперь тебе вопрос - что он должен доказать, в чём он неправ?

 хД сказал балабол, а щас за вердикты загоняешь две разные вещи ты тут пишешь я тогда говорил и щас говорю юзал так как вы и так мертвые были и лишние понты мне не интересны, вы оспорили решение 2-0 у вас было такое право, а я не мог оспорить его решение и сказать докажи? я сказал докажи он доказал? от него ни слова хотя я и до этого говорил юзал и мне всё ровно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 хД сказал балабол, а щас за вердикты загоняешь две разные вещи ты тут пишешь я тогда говорил и щас говорю юзал так как вы и так мертвые были и лишние понты мне не интересны, вы оспорили решение 2-0 у вас было такое право, а я не мог оспорить его решение и сказать докажи? я сказал докажи он доказал? от него ни слова хотя я и до этого говорил юзал и мне всё ровно

что ты несёшь? это первый бой, какие 2-0? опять балаболишь.

что значит были мёртвые? биш встал, судья не присудил вам победу, бой продолжается. о чём вы там думали это ваша заморочка-косяк.

так что судья должен был тебе доказать, с чем ты был не согласен?  (дубль два)

по факту на твой вопрос он тебе сказал что посмотришь на фрапсе, фрапс как раз и есть доказательство с его стороны и является подтверждением его правоты о откате скиллов и твой юз нойза это документально подтверждает.

Изменено пользователем РозоваяПомидорка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...