Перейти к содержанию
Asterios

В Ла2 Решают Только флаги


MamaYaNaGang

Рекомендуемые сообщения

А потом ещё сказал, что имел в виду овера, х2 получается соврал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плачь)

Написал, что б пукан твой поджечь, уже два дня прошло, а ты еще не забыл, наверное во сне еще видишь :D

Написал зомби когда тока с фишером гвг провел, далее клан позвал в поле мол вары и т.д. командывать некому считай.

Мне надо было забить болт на 4 пака и пойти с тобой гвг?

Написал позже)

Зомби сказал ок только типа не разряжайтесь, потом в дейли где вы уже на проходе дропались и я мог разрядкой добить вас вы начали разряжать со всех пачек все, что есть лишь бы не упасть :D

Это вы так договорились не разряжаться? Хд

Далее мамка написал два раза, потом эвент и т.д. зомби больше так и не написал, зато написал мамка с ним я и пошел)

Или ты думаешь я боюсь твоего пака, что ли? Хд

Можешь сегодня написать с начала пт сходим хд

Тактика пла и ее исполнение разные вещи, вон абадон говорит мол нафига мы Ее берним, хотя я такой установки не давал)

Фрапс еще не смотрел, гляну позже че там да как было.

Насчет регрупов дх согласен, палевно и еще как палевно)

В прошлых гвг мы через магов и бишей пробывали, вчера через свса хотели убить, где то одну и ту же тактику увидел я хз.

Шайтан не так легко бернить играя против 9 флагов когда по твоей бомже биже лупят маги с +3 инт, а у варов и мдефа и зп больше они на раслабоне бернят хд )

Я не скажу, что флаги это единственная причина, есть канешь и другие, но это одна из основных причин фейла)

мне интересно что ты мне напишеш если вдруг ты от нашего физ пака отвалишся =) он уже не за горами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно что ты мне напишеш если вдруг ты от нашего физ пака отвалишся =) он уже не за горами 

угу, с мейн дд гладом  (: 

я сегодня увидел - поржал, лег спать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужто появятся паки через дестров, учитывая посл обновы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, с мейн дд гладом  (: 

я сегодня увидел - поржал, лег спать 

с чего ты поржал? Глад один из топ дд в грамотных руках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего ты поржал? Глад один из топ дд в грамотных руках

поржал, что он у меня дубину покупал и говорил, что денег нету, а на глада веспер дули +16 купили

а так, я против глада в мили паке ничего не имею

Изменено пользователем TenderRay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты кто такой? в пати Грача играешь и у нас с тобой было пвп пати на пати? причем тут какие то мифические купола неизвестно где? не отвечай, нет желания общаться с такими, как ты.

 

 

и опять все сводится к тому, что надо думать. хотя бы над тем, как разогнать свои параметры на тех же бишах, чтоб бернить больше.

вы играете на этом сервере гораздо дольше, чем я. уж наверняка за те года, что вы тут сидите, можно было нафармить себе на сеты/пушки/бижу. посоображать по таликам, по лсам. дальше сами уже выводы делайте.

и я не говорю, что от флагов прям нет толку. но по такой логике можно просто сидеть в городе и не выходить никуда, потому что "унихжифлаги"!!111

Ви тут играете больше чем я бла бла :D

Тока баба может такую ересь написать лал)

Будто я паком играю 5 лет и никто не менялся за это время.

У меня в паке с х7 больше людей чем с х5 :D стули пасть крч насчет буста)

Объясняю для приматов.

 

Зомби позвал на гвг, и попросил вас не разряжаться, что бы потом не было отмазочек, что мы не пойдем , потому что разрядились, про свой разряд, зомби ничего не писал, Думаю вунш могли бы и чисто на дх выехать.

Тебя кто спрашивал идиот?

Ты прям лучше всех знаешь че мне в пм зомби писал ахахахпха :D

Ты его адвакат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поржал, что он у меня дубину покупал и говорил, что денег нету, а на глада веспер дули +16 купили

а так, я против глада в мили паке ничего не имею

нипакупал ничерта я, дали погонять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нипакупал ничерта я, дали погонять 

дали погонять на глада, который делает только эпик квест

ясно понятно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дали погонять на глада, который делает только эпик квест

ясно понятно

 

хоть кто то понемающийся  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дали погонять на глада, который делает только эпик квест

ясно понятно

 

Шо ты понимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, так то бинд ты офк балабол выходит тоже. 

сказал что на маге 6й сет, а там 10й. не порядок

 

 

А потом ещё сказал, что имел в виду овера, х2 получается соврал

 

Цитата от РозоваяПомидорка, 16 Jun 2015 - 23:27:snapback.png

attachicon.gifShot00377.jpg

 

изи на магах   :lol: в +6 сете не ФА и +10 пушкой

 

читаем внимательнее, где вы там нашли что именно на моём маге был +6 сет,если речь про пак в котором было тело в +6 сете не фа с твина и +10 ствол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви тут играете больше чем я бла бла :D

Тока баба может такую ересь написать лал)

Будто я паком играю 5 лет и никто не менялся за это время.

У меня в паке с х7 больше людей чем с х5 :D стули пасть крч насчет буста)

 

верчу тобой, как хочу, в каждом пвп. будешь мне еще рот затыкать тут, щенок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в паке с х7 больше людей чем с х5 :D

ну это да отчасти объясняет откуда столько лютого дцп сконцентрировалось в одном паке, х7 ясненько
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви тут играете больше чем я бла бла :D

Тока баба может такую ересь написать лал)

Будто я паком играю 5 лет и никто не менялся за это время.

У меня в паке с х7 больше людей чем с х5 :D стули пасть крч насчет буста)Тебя кто спрашивал идиот?

 

Раз уж пошла такая терка и ты псина свой гнилой зловонный ротоанус открыл на Наташу - выскажусь.

 

Тебя заправляют все кому не лень, во все места. Люди из твоего пака от тебя бегут, как только начинают осозновать, что у тебя вместо мозгов дерьмо бешенных бычков.  А ты только и делаешь что сеешь смрад на форуме своими постами. На, держи, освежи память, во всех акрабатических этюдах поверчен:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата от РозоваяПомидорка, 16 Jun 2015 - 23:27:snapback.png

читаем внимательнее, где вы там нашли что именно на моём маге был +6 сет,если речь про пак в котором было тело в +6 сете не фа с твина и +10 ствол.

Все просто, 6-х сетиков было больше, чем 1, но почему то ты решила после "изи на магах" выделить сет, который был на овере и пушку, которая была на тебе, в этом нет никакой связи, если разобрать по отдельности: "изи на магах с 10 пушкой" сама по себе фраза не несёт никакой смысловой нагрузки, 10 пушка это вполне сносная пушка, изи на магах в +6 сетике, это другое дело, НО если бы ты писал про пак, ты бы написал во множественном числе, так как сетиков было больше, в общем съезд на овера получился слабенький, парируй, врунишка х3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не шарите, он Руну почти час держал, ему всё можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто, 6-х сетиков было больше, чем 1, но почему то ты решила после "изи на магах" выделить сет, который был на овере и пушку, которая была на тебе, в этом нет никакой связи, если разобрать по отдельности: "изи на магах с 10 пушкой" сама по себе фраза не несёт никакой смысловой нагрузки, 10 пушка это вполне сносная пушка, изи на магах в +6 сетике, это другое дело, НО если бы ты писал про пак, ты бы написал во множественном числе, так как сетиков было больше, в общем съезд на овера получился слабенький, парируй, врунишка х3

 

Цитата от СэмФишер, 17 Jun 2015 - 17:46:snapback.png

шутки в сторону, ол,пп,биш +6 сеты с моих твинов были, так же как и ол,биш,мм,сорк все мои твинки  ;)

 

сетов 6 было больше и пушек не 16 было в избытке и в моём посте написано про кп, написал бы - изи на магах в 6 сетах, начался бы хай про мега буст  :rofl:  про сносный буст против ребят в 10+ сетах, +16 стволами с переточеной бижей и под флагами.. ты мягко говоря приврал  :P

но вернёмся к нашим птичкам, +6 сет был ( и не один)

+10 ствол был ( и он не единственный в этом плане)

при этом идут упрёки , хейтерки такие хейтерки  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плачь)

Написал, что б пукан твой поджечь, уже два дня прошло, а ты еще не забыл, наверное во сне еще видишь :D

Написал зомби когда тока с фишером гвг провел, далее клан позвал в поле мол вары и т.д. командывать некому считай.

Мне надо было забить болт на 4 пака и пойти с тобой гвг?

Написал позже)

Зомби сказал ок только типа не разряжайтесь, потом в дейли где вы уже на проходе дропались и я мог разрядкой добить вас вы начали разряжать со всех пачек все, что есть лишь бы не упасть :D

Это вы так договорились не разряжаться? Хд

Далее мамка написал два раза, потом эвент и т.д. зомби больше так и не написал, зато написал мамка с ним я и пошел)

Или ты думаешь я боюсь твоего пака, что ли? Хд

Можешь сегодня написать с начала пт сходим хд

Тактика пла и ее исполнение разные вещи, вон абадон говорит мол нафига мы Ее берним, хотя я такой установки не давал)

Фрапс еще не смотрел, гляну позже че там да как было.

Насчет регрупов дх согласен, палевно и еще как палевно)

В прошлых гвг мы через магов и бишей пробывали, вчера через свса хотели убить, где то одну и ту же тактику увидел я хз.

Шайтан не так легко бернить играя против 9 флагов когда по твоей бомже биже лупят маги с +3 инт, а у варов и мдефа и зп больше они на раслабоне бернят хд )

Я не скажу, что флаги это единственная причина, есть канешь и другие, но это одна из основных причин фейла)

Я написал не разряжаться только потому что разряжанные мало кто ходит гвг, вот и написал "Постарайтесь не разряжаться" Шанс пойти на гвг с кем либо всегда выше если есть скилы у противника которому ты предлагаешь гвг, поле и разрядки в поле мало волнуют я просто попросил для того не разряжаться чтобы провести гвг, как я вижу Оскар написал после меня, и у тебя были скилы и ты решил не писать мне гоу драка, или я должен был угадать когда у вас закончится дейли? ты сказал дейли я ждал когда оно у вас офф, если бы ты написал мне гоу гвг и я сказал дейли позже, в этом случее я бы должен был написать тебе гоу дейли офф

Почему ты разрядил купола и нойза хотя сам же мне предлодил в поле не разряжаться, что б потгм гвг пойти?

Чего так пукан прижало, что пришлось дать разрядку или шнягу нюхать? :D Я не говорю 100 проц ,что убью, но вам уже надо будет норм просраться, что бы нас убить, как на турнире)

А щас у вас лафа)

В гвг мы бывает меняем тактику по ситуации, но тебе наверно лучше видней :D Боже скройся глупый жалкий биче свс тыкающий талики по 5 мин :D

Научись талики юзать для начала потом кого то учить будешь хд

Я не предлгал "не разряжаться" просто попросил для того чтобы потом не было слов мы разряжаны и провести гвг, без всяких там аааа ггг и тд и тп

бб аутист

передавай привет зомби-балаболу

В чём я балабол?

Объясняю для приматов.

 

Зомби позвал на гвг, и попросил вас не разряжаться, что бы потом не было отмазочек, что мы не пойдем , потому что разрядились, про свой разряд, зомби ничего не писал, Думаю вунш могли бы и чисто на дх выехать.

именно это я и хотел, но не кого не заставлял держать купола и саблимы, но при этом гвг не состоялось, наверно я должен был угадать когда у небулы закончится дейли)) 

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что я ей сказал?? ТП? ну дык так оно и есть :)

 

 

п.с. не важно что она тут пишет)

факт в том,что она учавствует в СРАЧАХ!форумных перепалках и т.д.)

если она девушка дык пусть стулит пасть и валит отсюда)

нежели хочет тут вонять пусть не скулит что с ней общаются в соответствующей манере ))

я хз че вы тут скулите ))

Сказать , про тебя грач, и потом на вопрос ответить, ну так оно и есть, это как раз таки можно. Так как ты сам себе и титулы такие брал и так далее.

А вот назвав кого то ТП надо чуть более , чем просто фраза так оно и есть. По сути она тебе рассказала все как есть, тебя это просто задело, что девушка шарит в игре лучше чем ты. Обида это такое. не унывай. псевдо мужик

 

Грач, это не аул, и устои тут не ваши традиционные, где если мужики за столом, баба из за стола вон. Ты общаешься на межнациональном форуме, и если у тебя принято, что твоя жена не лезет в твои дела, если принято , что ты ей рот закрыл она и замолчала, это не значит , что и тут так будет.

 

Выглядишь как обиженый щенок, которого девушка оскорбила тем , что написало правду, о твоей кривизне.

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 наверно я должен был угадать когда у небулы закончится дейли)) 

каждый раз когда небула отправлялась в город, я писал о гвг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата от СэмФишер, 17 Jun 2015 - 17:46:snapback.png

сетов 6 было больше и пушек не 16 было в избытке и в моём посте написано про кп, написал бы - изи на магах в 6 сетах, начался бы хай про мега буст :rofl: про сносный буст против ребят в 10+ сетах, +16 стволами с переточеной бижей и под флагами.. ты мягко говоря приврал :P

но вернёмся к нашим птичкам, +6 сет был ( и не один)

+10 ствол был ( и он не единственный в этом плане)

при этом идут упрёки , хейтерки такие хейтерки :rofl:

Ох врунишка...раз уж ты Фишера цитируешь, то можно я тоже?!

так то Бинд лалка, тебе же дали 10й сет с овера,а на овера я одел +6й :rofl:

Я думаю тут без кометариев!

Вердикт: виновен!

Изменено пользователем AbadonNF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал не разряжаться только потому что разряжанные мало кто ходит гвг, вот и написал "Постарайтесь не разряжаться" Шанс пойти на гвг с кем либо всегда выше если есть скилы у противника которому ты предлагаешь гвг, поле и разрядки в поле мало волнуют я просто попросил для того не разряжаться чтобы провести гвг, как я вижу Оскар написал после меня, и у тебя были скилы и ты решил не писать мне гоу драка, или я должен был угадать когда у вас закончится дейли? ты сказал дейли я ждал когда оно у вас офф, если бы ты написал мне гоу гвг и я сказал дейли позже, в этом случее я бы должен был написать тебе гоу дейли офф

Я не предлгал "не разряжаться" просто попросил для того чтобы потом не было слов мы разряжаны и провести гвг, без всяких там аааа ггг и тд и тп

В чём я балабол?

именно это я и хотел, но не кого не заставлял держать купола и саблимы, но при этом гвг не состоялось, наверно я должен был угадать когда у небулы закончится дейли)) 

ну хотя бы в том как ты сказал судье на турнире ДОКАЖИ про юз откаченных скиллов  ;) на фрупсике всё видно

Ох врунишка...раз уж ты Фишера цитируешь, то можно я тоже?!

Я думаю тут без кометариев!

Вердикт: виновен!

это бы прокатило если бы я написал что на МНЕ был +6 сет, но я такого не писал  :P так что соси жопу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый раз когда небула отправлялась в город, я писал о гвг)

Суть не в этом когда и сколько раз ты писал, я ещё пред всеми этими дейли по сути договорился о гвг и попросил по минимуму разряды, для того что бы потом не писали мы разряжены, а ты писал после каждого дейли, сам Артур пишет что его повали в дейли на момент когда я ему писал, значит я написал перед тобой и получил ответ " щас дейли, гоу позже" я же не могу гадать когда у него дейли офф

 

ну хотя бы в том как ты сказал судье на турнире ДОКАЖИ про юз откаченных скиллов  ;) на фрупсике всё видно

ты не ошибся темой? 10 раз тебе объяснять и обмусоливать это не собираюсь если ты непонятливый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть не в этом когда и сколько раз ты писал, я ещё пред всеми этими дейли по сути договорился о гвг и попросил по минимуму разряды, для того что бы потом не писали мы разряжены, а ты писал после каждого дейли, сам Артур пишет что его повали в дейли на момент когда я ему писал, значит я написал перед тобой и получил ответ " щас дейли, гоу позже" я же не могу гадать когда у него дейли офф

 

ты не ошибся темой? 10 раз тебе объяснять и обмусоливать это не собираюсь если ты непонятливый))

ты попался с поличным на фрапсе со своим балабольством, так что не задавай более вопросов почему ты балабол, мистер докажи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты попался с поличным на фрапсе со своим балабольством, так что не задавай более вопросов почему ты балабол, мистер докажи :)

Мнение таких как ты меня не интересуют)  но ни чего вам бы не помогло можешь продолжать бамбить, и купол, и невидимый всё такое, вы проиграли те оба боя, тяжело признать поражение? бывает продолжай гореть)

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хотя бы в том как ты сказал судье на турнире ДОКАЖИ про юз откаченных скиллов ;) на фрупсике всё видно

это бы прокатило если бы я написал что на МНЕ был +6 сет, но я такого не писал :P так что соси жопу

так то Бинд лалка, тебе же дали 10й сет с овера,а на овера я одел +6й :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение таких как ты меня не интересуют)  но ни чего вам бы не помогло можешь продолжать бамбить, и купол, и невидимый всё такое, вы проиграли те оба боя, тяжело признать поражение? бывает продолжай гореть)

вроде никто не обсуждает тему проигрыша или невидимого купола, так зачем ты это приписываешь сюда?  речь про фрапсик на котором запечатлён момент как ты балаболишь судье  ;) докажи что это не так

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...