Перейти к содержанию
Asterios

Тех. обслуживание


Admin

Рекомендуемые сообщения

го гулять, девочек по попе шлепать :D

какие такие девочки? :ohmy:  29 минут до работы серва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но потом нид какойто евент запустить) или по 3г дать))))

Хорошая идея, мне как раз 3г не хватает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задроты)) лучше бы в жизни делом занялись!

чем? по задротили в реале?! :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу х3 информация от администрации - "наконец-то удалось дозвониться в ДЦ, обещают, что в течение часа работа будет восстановлена"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу х3 информация от администрации - "наконец-то удалось дозвониться в ДЦ, обещают, что в течение часа работа будет восстановлена"

я вас люблю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу х3 информация от администрации - "наконец-то удалось дозвониться в ДЦ, обещают, что в течение часа работа будет восстановлена"

йа бы ниверил этим ДэЦэшникам...  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие такие девочки? :ohmy:  29 минут до работы серва.

 

попа девушки слишком аппетитна :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 за выходной день на серверах

а, собственно, зачем? 

не хочешь играть 24/7 - не играй. делай себе выходной сам:)

есть люди, которым комфортно играть ежедневно.

с выходным онлайн упадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не благодари)

тебе жирные попы нравятся, а мне спортивные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, собственно, зачем? 

не хочешь играть 24/7 - не играй. делай себе выходной сам :)

есть люди, которым комфортно играть ежедневно.

с выходным онлайн упадет.

меня пугают последние сбои, да и машинам нужен отдых!!!

на руофее делают отдых полдня - онлайн не падает, не уверена, что астериус, как единственная стабильная фришка, с компетентными ГМами и лояльными админами, потеряет свой онлайн из за пары - тройки часов профилактики раз в неделю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня пугают последние сбои, да и машинам нужен отдых!!!

на руофее делают отдых полдня - онлайн не падает, не уверена, что астериус, как единственная стабильная фришка, с компетентными ГМами и лояльными админами, потеряет свой онлайн из за пары - тройки часов профилактики раз в неделю!!!

Если ты устаешь играть, так может это тебе нужно отойти от компа? Или ты думаешь, что все игроки на Астериусе играют в то же время и в те же дни,  что и ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты устаешь играть, так может это тебе нужно отойти от компа? Или ты думаешь, что все игроки на Астериусе играют в то же время и в те же дни,  что и ты?

вопрос не обо мне, а о сервере, я не мазохист и играю только в удовольствие, то что на сервере играют люди из разных часовых поясов - знаю, не маленькая.

В конце-концов это было только предложение, и принимать его во внимание не вам, и не мне, а тем кто отвечает за весь механизм игры на это сервере!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос не обо мне, а о сервере, я не мазохист и играю только в удовольствие, то что на сервере играют люди из разных часовых поясов - знаю, не маленькая.

В конце-концов это было только предложение, и принимать его во внимание не вам, и не мне, а тем кто отвечает за весь механизм игры на это сервере!!!

открою тебе страшную тайну: сервера не устаю работать, у них нет семьи, нет детей, нет личной жизни - они техника, а не люди.

Изменено пользователем funnybunny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открою тебе страшную тайну: сервера не устаю работать, у них нет семьи, нет детей, нет личной жизни - они техника, а не люди.

это ты так говориш, пока они не восстали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты так говориш, пока они не восстали....

Я к этому готов...

matrix07.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...