Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан asterios


АртемисФаул

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Мы начинаем наш путь на новом для нас сервере Phoenix и ждем всех новеньких у нас в клане :)

 

Заявки пишите почтой на asteriossu

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чую подвох и в названии учетки и в названии сайта, указанного.

ни тебе критериев отбора ни целей ни путей. 

если кто-то лоханется и его скаманут. я буду дико ржать.



глянул сайт - тупо развод собрать голды по рефералке, вот и все. Прикольно конечно, но ни слова про набор там нету.так что сама тема обман)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ты был внимательней, то увидел и о наборе там. Сайт в процессе разработке.

 

И не очень понимаю в чем развод, у тебя в подписе висит рефералка, в чем разница? да у нас есть свой сайт, это где-то запрещено?) серверу от этого только лучше - дополнительная реклама!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тобиш ты(извени, но ноунейм), с непонятным сайтом "вчера" созданным, засветив себя как "кл"(или как тебя назвать?) на астериосе и как я понимаю негде больше, без комюнити делаешь рекламу астериосу? мб наоборот, ты хочешь воспользоватся астериосом что бы сделать рекламу себе? потому как кроме людей которые играют уже на сервере туда не кто не зайдет, в чом реклама то? 



чую подвох и в названии учетки и в названии сайта, указанного.

ни тебе критериев отбора ни целей ни путей. 

если кто-то лоханется и его скаманут. я буду дико ржать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ты был внимательней, то увидел и о наборе там. Сайт в процессе разработке.

 

И не очень понимаю в чем развод, у тебя в подписе висит рефералка, в чем разница? да у нас есть свой сайт, это где-то запрещено?) серверу от этого только лучше - дополнительная реклама!

на сайте 2 огромные  сылки на рефералку х5 и х7. а по поводу набора малюсенькая сноска снизу. И набор на сервер х5.

в чем разница между ссылкой у меня в подписи, кстати не только там, и между твоим сайтом. то я не вуалирую реферальную сылку в "набор в клан" в жажде наживы. Если ты распространяешь свой ресурс не только в рамках астериоса тогда может и лучше, если это кроется только в таких темках о "наборе", хотя сам играешь на х5, тогда никакого проку.

 

п.с. будь у тебя клан настоящим у тебя в темке о наборе, были бы критерии отбора, описан клан и вообще хоть что-то кроме твоей же ссылки на реферальные сылки. Я более чем уверен что клан ты не собираешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте 2 огромные  сылки на рефералку х5 и х7. а по поводу набора малюсенькая сноска снизу. И набор на сервер х5.

в чем разница между ссылкой у меня в подписи, кстати не только там, и между твоим сайтом. то я не вуалирую реферальную сылку в "набор в клан" в жажде наживы. Если ты распространяешь свой ресурс не только в рамках астериоса тогда может и лучше, если это кроется только в таких темках о "наборе", хотя сам играешь на х5, тогда никакого проку.

 

п.с. будь у тебя клан настоящим у тебя в темке о наборе, были бы критерии отбора, описан клан и вообще хоть что-то кроме твоей же ссылки на реферальные сылки. Я более чем уверен что клан ты не собираешь.

Ты сам то КЛ великий? Или на старте сервере рефералками не флудил? Убогий ты человечек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам то КЛ великий? Или на старте сервере рефералками не флудил? Убогий ты человечек

нет, не флудил. дальше подписи на этом форуме редко кудато идет, если сами не спрашивают.

как КЛ - не мне судить, но мой клан хоть видео было.

А ты кто твинко учетка одного из тех кто сыт лично продавать свои шмотки? Убогий ты человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх,когда рефералкой можно было рег до открытия серва. вот тогда люди поднялись :D

видел каста людей в игре,дают рефералки. разве от этого есть толк? если зашел в игру  то без голдов же   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто лазят по форуму уже давно не девственники, так что ничего не получиться в плане рефералки. Ручное стимулирование в игре может быть.Даже нет своего стиля клана.

 

 

information_items_1712.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть тут в другом, ему ненужны готовые паки в клан, сильные соло игроки,  ему нужны не особо опытные люди, которые кач месяц до 3 профы а так же академики, которых он бы обрабатывал, типо создай ты новый акк и чара и получи бонус) он таким же образом проходил академку, тупо всех академиков в клане достал рекламой, отписывал всем типо рег заного и получи бонус) 

 

Но только если раньше можно было хоть 100 аков новых создать и голд приходил, то терь это фиксанули, но до него это еще не дошло))

Я на 2 серверах по такой схеме голды делал)каждый день 22 голда, т.к качнуть в рифте на старте чара можно с 0 до 76 за 6 часов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИчего не фиксанусли как народ работал так и работает по старой схеме

кто хочет зарабатывать тот зарабатывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на 2 серверах по такой схеме голды делал)каждый день 22 года, 

 

хм, даже бана не боишься?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, даже бана не боишься?)

а чего ему бояться, он уже 22 года так делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

АП, ждем слияния с нашим кланом на х5 и переходим все в него!

 

В связи с объединением серверов мы решили запустить обратный отсчет прямо у нас на сайте =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, наш клан посвящен данному проекту =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...