Перейти к содержанию
Asterios

8 марта


Admin

Рекомендуемые сообщения

КОГДА ПОСТАВЯТ НОРМ ЖЕЛЕЗО НА ХАНТЕР Х55????Лагает у всех и причем ужастно,еще слушок прошел что вы ща много чего фиксить будите,чтобы онлайн убрать....Так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так значит когда ты нажимаешь 2 раза левой кнопкой мыши на тортик он превращается в следующий торт или пропадает! А когда нажимаешь правой кнопкой мыши на Торт он открывается и дает подарки?? Это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм чет не то с крафтом пытаюсь скрафтить постоянно пишет не достаточно придметов хотя у меня их на 7 тортов х55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо рец никакой делать !!! Просто береш и делаешь тортик потом кликаешь по тортику и либо он превращаеться в есчо больший тортик либо исчезает и так далее !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Потом тортик естественно съедаете, и получается либо приз, либо другой тортик, как ни странно :lol:"

А почему тогда даётся либо приз, либо просто фейлится? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа админы так что насчет крафта то ? У меня уже на 20 тортиков кусков а мне все пишется что не хватает айтимов !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 C праздником, дорогие девушки, меньше зависайте в ла2 и живите полноценной жизнью  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо рец никакой делать !!! Просто береш и делаешь тортик потом кликаешь по тортику и либо он превращаеться в есчо больший тортик либо исчезает и так далее !!!!

у тебя большой торт получался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Milashka Админы мне так и не ответили ((( У меня уже кусков на 40 тортиков а мне пишут что нехватает вещей для крафта ((( Так что у меня даже простого тортика не получалось ((( Ну есстественно ни одного не будит пока мне не подскажут что делать иль сами не исправят сие недрозумение (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Milashka Админы мне так и не ответили ((( У меня уже кусков на 40 тортиков а мне пишут что нехватает вещей для крафта ((( Так что у меня даже простого тортика не получалось ((( Ну есстественно ни одного не будит пока мне не подскажут что делать иль сами не исправят сие недрозумение (

рецепты купи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже попробывал .... Да уж сьедает денег ивент ппц сколь ((( А толку не свазал бы что много востанавливает витальку в течении 20 мин откат 12часов потратил больше 40кк на ветер ((( эт я про агатиона ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: у кошки можно купить 1, 5 или 10 рецев за 100к, 500к и 1кк соответственно. На кой ляд? :) Если выученные рецепты никуда не пропадают. Это типа новый вид вывода адены?

Вопрос2: озвучьте точный шанс фейла съеденных тортов. А то открыли уже штук 10 тортиков и все впустую :) Мы неудачнеГи  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как свитками трансформации пользоваться,или эт так для прикола придумали

хочется както побыстрей услышать ответ!!!!!!!!!!!!!!!!  >:(  >:(  >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууу....пишится что , не хватает ингридиентов, не может быть всего по 100щемто штук....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я в глубоком шоке с некоторых людей, не буду цытировать так как их много((( Вы крафтером играли когда нибудь? 1(ОДИН) рец учится тоисть прописывается в книгу рецептов, чтобы делать тортик открываем УМЕНИЯ персонажа далее создать педмет и оооо чудо видим тортик клацаем делаем и отвечаем сами себе на САМЫЙ ГЛУПЫЙ вопрос зачем стока рецептов.

По сути свитки не пашут АП!!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про рецепты не совсем верно, у меня торты создаются без проблем и с одним выученным рецептом, купил еще один рецепт, торты создаются - купленный второй рецепт не пропадает т.е. аналогия с крафтером не понятна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз у меня уходят рецепты не по анологии а в полном соответстви мб на разных серверах разные баги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ивент канеш, спасибо,но зачем столько рецептов,если нужен только один?)

З.Ы. и шас не оч радует(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс за эвент. игроки радуйтесь что тут уделяют внимание хоть какоето сервакам и игровому процессу.эвенты на каждый праздник это круто..даже если он не столь полезен..на руофе гмы ложат большой и вонючий х.... на игроков и сам процесс игры.я пришел с руофа 3 недели назад..и считаю что я на руофе зря терял время..там тучи орущих ботов о продаже ценностей. общим чатом поэтому там ни кто не пользуется. баны ни кому не дают. после каждых проф работ серваки вечно лежат сутки. пот руки у гмов кривые. там 100%ый донат. кучи лагов.здесь по с равнению с руофом рай..астериос я бы назвал русским официальным сервером..но не как не руоф..руоф жалкая фришка с громким названием. спс гмам за работу.я доволен всем.всех девушек с праздником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...