Перейти к содержанию
Asterios

Подскажите КД Скул Мамба


Шафик

Рекомендуемые сообщения

   Дуалы в основном для фарма берут. Еще они популярны у спойлеров. Застанил блантом/мечом, зашел за спину, всадил лаки блоу. И затем все по новой.



ммм... Расскажи мне, нубу, пожалуйста, как и для чего ты еще используешь дуалы раз не юзаешь дуал блов и не только на кенцл? Страсть как узнать хочу, честно. Если ты ТХ и спамишь днин с рефлектом автоатакой на мираже я еще пойму, но в остальном...

 

И вот расскажи что делать в перерывах между откатом 3х абил с ножа? Тут как ты знаешь не работает откат в макросе так что нам после прокаста 3х абил приходится секунды 2 еще чем то заниматься все время. КВ, хекс, слоу, блид далеко не так часто приходится юзать, бывает даже в блаф поставишь и все равно стоять приходится секунду-2 до отката, а есть ситуации типо боев с хилами когда нонстоп надо дпс выдавать, но я думаю это все не причины юза дуал-блоу для тебя?

   После спама 3 абил, если ты их еще успел сделать пока цель стоит в блафе, можно много чего сделать. Засейвится например, или сбить триком таргет, или юзнуть талик, или сбить таргет и снова зайти за спину - вариантов немерено. Персонажи дагер классов очень требовательны к ровным рукам, а ровные руки юзают не только 3 абилки и блаф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Дуалы в основном для фарма берут. Еще они популярны у спойлеров. Застанил блантом/мечом, зашел за спину, всадил лаки блоу. И затем все по новой.

   После спама 3 абил, если ты их еще успел сделать пока цель стоит в блафе, можно много чего сделать. Засейвится например, или сбить триком таргет, или юзнуть талик, или сбить таргет и снова зайти за спину - вариантов немерено. Персонажи дагер классов очень требовательны к ровным рукам, а ровные руки юзают не только 3 абилки и блаф.

Я перечислил большинство вариаций юзабельных скилов если ты перечитаешь внимательно и те не требуют постоянного использования, особенно с некоторыми классами. Юзать трик по блафу вообще бред имхо, некст таргет в долю секунды восстановит таргет еще и мр драгоценные тратить (ты ведь даже ничего не прерываешь! он в блафе стоит! :D). А талики, думаю, не после серии абил по энеми юзаются когда цель вот вот выйдет и собьет его тебе. В общем не придумывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм... Расскажи мне, нубу, пожалуйста, как и для чего ты еще используешь дуалы раз не юзаешь дуал блов и не только на кенцл? Страсть как узнать хочу, честно. Если ты ТХ и спамишь днин с рефлектом автоатакой на мираже я еще пойму, но в остальном...

 

И вот расскажи что делать в перерывах между откатом 3х абил с ножа? Тут как ты знаешь не работает откат в макросе так что нам после прокаста 3х абил приходится секунды 2 еще чем то заниматься все время. КВ, хекс, слоу, блид далеко не так часто приходится юзать, бывает даже в блаф поставишь и все равно стоять приходится секунду-2 до отката, а есть ситуации типо боев с хилами когда нонстоп надо дпс выдавать, но я думаю это все не причины юза дуал-блоу для тебя?

Ладно, сливаюсь, как мне спорить с таким прошаренным парнем, да и тем более ты же это так не оставишь :)

Всего доброго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перечислил большинство вариаций юзабельных скилов если ты перечитаешь внимательно и те не требуют постоянного использования, особенно с некоторыми классами. Юзать трик по блафу вообще бред имхо, некст таргет в долю секунды восстановит таргет еще и мр драгоценные тратить (ты ведь даже ничего не прерываешь! он в блафе стоит! :D). А талики, думаю, не после серии абил по энеми юзаются когда цель вот вот выйдет и собьет его тебе. В общем не придумывай.

  Я и не говорил, что трик следует юзать, когда цель стоит в блафе. И когда дагер не стоит на месте, не всегда на то, чтобы поймать дагера в даргет уходит доля секунды, бывает и намного больше. Блаф держится довольно малый промежуток времени, и сбить таргет после выхода цели с блафа, довольно актуально. К тому же ты не учел суммонеров и танков-суммонеров. Пока противник стоит в блафе, всегда можно попытаться сбить таргет пета триком, и убить его, пока противник считает секунды до конца действия блафа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блаф висит не меньше 4.5сек, если не автоатачить>.>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм... Расскажи мне, нубу, пожалуйста, как и для чего ты еще используешь дуалы раз не юзаешь дуал блов и не только на кенцл? Страсть как узнать хочу, честно. Если ты ТХ и спамишь днин с рефлектом автоатакой на мираже я еще пойму, но в остальном...

 

И вот расскажи что делать в перерывах между откатом 3х абил с ножа? Тут как ты знаешь не работает откат в макросе так что нам после прокаста 3х абил приходится секунды 2 еще чем то заниматься все время. КВ, хекс, слоу, блид далеко не так часто приходится юзать, бывает даже в блаф поставишь и все равно стоять приходится секунду-2 до отката, а есть ситуации типо боев с хилами когда нонстоп надо дпс выдавать, но я думаю это все не причины юза дуал-блоу для тебя?

Ладно, сливаюсь, как мне спорить с таким прошаренным парнем, да и тем более ты же это так не оставишь :)

   Никто и не говорит, что дуал блоу не имеет права на жизнь. Просто, как правило, нет тех 2 секунд, о которых идет речь. Более того, ты не всегда успеваешь заспаминь все абилки, до выхода цели с блафа. И снова таки, не понятно о каких реалиях пвп идет речь. Если с фул бафом в поле, одна позиция, если условия Оли, другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал в одном видео интересное словосочетание (разогнать ТХ на мираж). Вопрос к уважаемым игрокм, это как)? Я не могу представить как можно разогнать тх на мираж или это просто гон? 

Слышал это в одном из гайдов на ютубе на страничке BurryRaccon & flayereN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как пример можно указать на трунагибатора,который имея +16 скул, нагибать им может только парнас

незнаю чо тебя бомбит на парнас и на меня

может потомучто у тебя бомжика нет 16го скула и на оли ты всегда позади меня в списке лучших тыхарей ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а работает ли вапше СА КД на скилах, некоторое сказали что нет а некоторое да. Кто тестил есть скрины ?

Изменено пользователем OwnShadow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю чо тебя бомбит на парнас и на меня

может потомучто у тебя бомжика нет 16го скула и на оли ты всегда позади меня в списке лучших тыхарей ?

 

есле все тыхари будут фармить олли, то ты пересядеш на другого чара абы быть хотябы в конце топ десятки новой профы..... ибо быть в топе на самом дне тебе наверное не понравится.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется,что если нагибатор не попадет в 10-тку Тх,то будет рассказывать всем,что он в топ 20 тх серва и потребует ввести такую обнову в статистике олимпа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есле все тыхари будут фармить олли, то ты пересядеш на другого чара абы быть хотябы в конце топ десятки новой профы..... ибо быть в топе на самом дне тебе наверное не понравится.....

пффффф испугал :)

кроме фарбуса хороших тх можно пересчитать на одной руке плохого слесаря

и тебя я тоже обходил не один раз по птс

Мне одному кажется,что если нагибатор не попадет в 10-тку Тх,то будет рассказывать всем,что он в топ 20 тх серва и потребует ввести такую обнову в статистике олимпа ?

непопасть в топ-10 я могу только в одном случае, если я ниразу не выйду на олимп, как и было в прошлом месяце

а в этом случае ты должен знать что я и топ-20 тоже не попадаю так как для входа в статистику олимпа нужно провести несколько боёв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кд какое-то кривое, разница в дамаге между этими пухами 100 +- (дуалы + дуал блов, довольно мощный скилл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непопасть в топ-10 я могу только в одном случае, если я ниразу не выйду на олимп, как и было в прошлом месяце

а в этом случае ты должен знать что я и топ-20 тоже не попадаю так как для входа в статистику олимпа нужно провести несколько боёв

ты попадаешь в топ  не из за своих "крутых качеств") , а потому что никто не фармит за тх :D

и вообще, раз уж стоишь на парнасе постоянно, можно предложить администрации добавить тебе функцию НПС, чтобы люди жмакая на тебя могли портаться в город :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а работает ли вапше СА КД на скилах, некоторое сказали что нет а некоторое да. Кто тестил есть скрины ?

Админ писал что работает, но из-за мудреной формулы, оно бесполезно в конечном результате. вы не отличите са на кд от банального разброса дамага, так как кд прибавляется в формулу и перерабатывается в почти нулевое значение а не добавляется в конце

Изменено пользователем iLordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Админ писал что работает, но из-за мудреной формулы, оно бесполезно в конечном результате. вы не отличите са на кд от банального разброса дамага, так как кд прибавляется в формулу и перерабатывается в почти нулевое значение а не добавляется в конце

Доброе утро, тестить урон без разброса можно на маникенах в годарде. Далее по вопросу, СА на КД не влияет на урон от абилок, инфа 100% проверено на этих же маникенах Чем выше П атака - тем выше урон от Абилки. Именно поэтому дагеры герои бегают с точеными дагер дуалами, так как урон от дагер дуалов выше чем от одноручного дагера, а значит урон от абилок выше. Кто-то говорил про STR, во первых STR дает прибавку к физ атаке что по логике означает выше урон от абилки, но гонятся за STR отнюдь не из за П атаки, а из за пассивки Skill Mastery который позволяет влепить без отката сразу 2 скила (2 бэкстабика например)

Изменено пользователем Shorsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, тестить урон без разброса можно на маникенах в годарде. Далее по вопросу, СА на КД не влияет на урон от абилок, инфа 100% проверено на этих же маникенах Чем выше П атака - тем выше урон от Абилки. Именно поэтому дагеры герои бегают с точеными дагер дуалами, так как урон от дагер дуалов выше чем от одноручного дагера, а значит урон от абилок выше. Кто-то говорил про STR, во первых STR дает прибавку к физ атаке что по логике означает выше урон от абилки, но гонятся за STR отнюдь не из за П атаки, а из за пассивки Skill Mastery который позволяет влепить без отката сразу 2 скила (2 бэкстабика например)

чо за маникены в годарте ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо за маникены в годарте ?

Warriors Guild - там маникены, специально администрация им свела разброс урона к 0 для тестирования эквипа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, тестить урон без разброса можно на маникенах в годарде. Далее по вопросу, СА на КД не влияет на урон от абилок, инфа 100% проверено на этих же маникенах Чем выше П атака - тем выше урон от Абилки. Именно поэтому дагеры герои бегают с точеными дагер дуалами, так как урон от дагер дуалов выше чем от одноручного дагера, а значит урон от абилок выше. Кто-то говорил про STR, во первых STR дает прибавку к физ атаке что по логике означает выше урон от абилки, но гонятся за STR отнюдь не из за П атаки, а из за пассивки Skill Mastery который позволяет влепить без отката сразу 2 скила (2 бэкстабика например)

Влияет незначительно. Недели 3 назад тестил, разница мала, но она есть, даже где-то скрины кидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влияет незначительно. Недели 3 назад тестил, разница мала, но она есть, даже где-то скрины кидал.

Скинь ) не влияет абсолютно, ни на 00000001% Параметр Critical Damage влияет только на урон через /attack

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинь ) не влияет абсолютно, ни на 00000001% Параметр Critical Damage влияет только на урон через /attack

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=384494

6 пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в каком году это тестил? у нас уже несколько лет нет рек бонуса невита

И вот еще тебе подсказка

Soul Separator SA Crt. Damage (Зелёный 12 уровень)

Добавляет 200,79 к P.atk при критической атаке. Увеличивает P.atk и M.atk в PvP на 5%.

 

Изменено пользователем Shorsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в каком году это тестил? у нас уже несколько лет нет рек бонуса невита

И вот еще тебе подсказка

Soul Separator SA Crt. Damage (Зелёный 12 уровень)

Добавляет 200,79 к P.atk при критической атаке. Увеличивает P.atk и M.atk в PvP на 5%.

Я уже сказал когда тестил - 3 недели назад.

Совсем нигде нет рек бонуса на Астериосе?  :) 

А по поводу дополнительных 5% п атаки в пвп, я как-то упустил, виноват. Окей, тогда вопрос на засыпку. Есть такой замечательный скил у дагеров VS, который в статах (.whoami) плюсуется туда же куда и бонус от СА КД. VS так же увеличивает дамаг с абилки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже сказал когда тестил - 3 недели назад.

Совсем нигде нет рек бонуса на Астериосе?  :) 

А по поводу дополнительных 5% п атаки в пвп, я как-то упустил, виноват. Окей, тогда вопрос на засыпку. Есть такой замечательный скил у дагеров VS, который в статах (.whoami) плюсуется туда же куда и бонус от СА КД. VS так же увеличивает дамаг с абилки.

 

Visious Stance - НЕ ВЛИЯЕТ на силу атаки скила. 

Вечером смогу подкрепить в пруф скрины.

Чтобы уж наверняка разрушить вашу теорию о Critical Damage попробуйте нанести урон скилом по маникену с бафом Death Whisper или его комбо аналогами повышающими силу крита (для примера Improve Critical Attack) затем без него и навсегда выкиньте с эквипа ножи с СА на КД которые стали хламом после High FIve

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=362191&p=6161900

 

Изменено пользователем Shorsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Visious Stance - НЕ ВЛИЯЕТ на силу атаки скила. 

Вечером смогу подкрепить в пруф скрины.

Чтобы уж наверняка разрушить вашу теорию о Critical Damage попробуйте нанести урон скилом по маникену с бафом Death Whisper или его комбо аналогами повышающими силу крита (для примера Improve Critical Attack) затем без него и навсегда выкиньте с эквипа ножи с СА на КД которые стали хламом после High FIve

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=362191&p=6161900

 

и как вообще объяснить то что влияние СА КД на скилы дагерщиков убрали в после High FIve ?

корейцы посчитали ножей имбами ?  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как вообще объяснить то что влияние СА КД на скилы дагерщиков убрали в после High FIve ?

корейцы посчитали ножей имбами ?  :(

Любая игра создана для получения прибыли, дагерщики получается был единственный класс кто мог нагибать без шмота, а значит можно было не особо заморачиваться с проточками и донатом.

На самом деле не думаю что кто-то кроме NCSOFT сможет прямо без догадок ответить на этот вопрос ) Сам не так давно всё это тестил и очень разочаровался, приходилось полынй ребилдинг делать на персе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы уж наверняка разрушить вашу теорию о Critical Damage попробуйте нанести урон скилом по маникену с бафом Death Whisper или его комбо аналогами повышающими силу крита (для примера Improve Critical Attack) затем без него и навсегда выкиньте с эквипа ножи с СА на КД которые стали хламом после High FIve

Попробовал вот буквально только что на х55. ДВ влияет на дамаг с Backstab.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Visious Stance - НЕ ВЛИЯЕТ на силу атаки скила. 

Вечером смогу подкрепить в пруф скрины.

Чтобы уж наверняка разрушить вашу теорию о Critical Damage попробуйте нанести урон скилом по маникену с бафом Death Whisper или его комбо аналогами повышающими силу крита (для примера Improve Critical Attack) затем без него и навсегда выкиньте с эквипа ножи с СА на КД которые стали хламом после High FIve

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=362191&p=6161900

 

Ну вот не поверишь - только сегодня тестил на робе профета ФА с чистым икар даггером(в лабе дропнулся как-раз) и скуллом на КД, с бафом на силу крита и без и с виолет стансом.

Верь не верь, но разница очень заметна между икаром чистым без кд и виспера и ВС и Скулом с кд, бафом и ВС, мб там со столбами в гдд вашими что то не так. Разница такая быть не могла из за 5% са и копеек разницы п атк со скулом.

Далее что интересно - попробуй затести со, скажем С ножом - прикинь, разница в дмг опять же небольшая по сравнению с чистым Икар даггером(!)

Ты еще скажи что критикал ваунд дмг не добавляет и ПВ дамажит = АВ = ТХ. :rofl:

 

Про корейцев в данном контексте говорить вообще глупо, то что не работает тут не вина корейцев, они все что сделали на ХФе - это дали небольшую привязку к силе абилы за счет п атк, но КД никак не резали, как раз в то времяна офе, рамсхард играл и фармил оли за ножа(до ГОДа) и прекрасно представляю о чем говорю.

Изменено пользователем Skraid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...