Перейти к содержанию
Asterios

~~~Набор в клан PRAIM~~~


NaRiK

Рекомендуемые сообщения

ну начнём с того , что говорить мне с тобой не о чем , и смысла не вижу !!! воюем молча , что доказывать и разбираться смысла нет ! у каждого свая  правда будем ! а , что  мамбл ( не больше чем постебался ) у меян всегда были и есть люди ! 

Смотрю ты гордый и гонористый).Вовой значит тебя зовут) ну так слушай Вова ты выкладываешь скрины какой ты топ пацан,был я когда то в клане Алертс при правлении холи найта) так вот у меня там есть 2 интересных скрина,как ты в гиране кричишь,что ты топ и вызываешь любого 1 на 1,вылетаем с тобой в хс) ну ты поступил нетактично) решил слиться после вызова уже на локе) и в процессе) пока я бежал) ты то ли не умеешь сливаться,то ли у тебя че то с макросами,или ты просто днарь) вообщем дело не в этом ты получаешь 34к дамага,и укрываешься своими ногами,в конечном итоге как пес забиваешься в гиран и пишешь кучу гадостей).Ты прежде чем кидать скрины и обсирать людей смотри лучше за собой) т.к ты кл а не просто мембер клана) думаю это будут позорные скилы для кл-а который упал от мм-а с 1 вортекса).Приеду думаю выложу) пусть люди по тешаться).А так ап по теме) по больше таких тиров на серве хД)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Смотрю ты гордый и гонористый).Вовой значит тебя зовут) ну так слушай Вова ты выкладываешь скрины какой ты топ пацан,был я когда то в клане Алертс при правлении холи найта) так вот у меня там есть 2 интересных скрина,как ты в гиране кричишь,что ты топ и вызываешь любого 1 на 1,вылетаем с тобой в хс) ну ты поступил нетактично) решил слиться после вызова уже на локе) и в процессе) пока я бежал) ты то ли не умеешь сливаться,то ли у тебя че то с макросами,или ты просто днарь) вообщем дело не в этом ты получаешь 34к дамага,и укрываешься своими ногами,в конечном итоге как пес забиваешься в гиран и пишешь кучу гадостей).Ты прежде чем кидать скрины и обсирать людей смотри лучше за собой) т.к ты кл а не просто мембер клана) думаю это будут позорные скилы для кл-а который упал от мм-а с 1 вортекса).Приеду думаю выложу) пусть люди по тешаться).А так ап по теме) по больше таких тиров на серве хД)

так то я КЛ и я не вова попробуй меня ММ слить вдруг получиться B)  B)  B)

 

Свят ти чо забил в бомже теме ? :)

ты свой клан видел то что бы тут писать это клоун впитываете так впитывайте молчя нишеброды B)  B)  B)    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам бомж :mad:

Кристиночка +1 :(

так то я КЛ и я не вова попробуй меня ММ слить вдруг получиться B)  B)  B)

 

ты свой клан видел то что бы тут писать это клоун впитываете так впитывайте молчя нишеброды B)  B)  B)    

ага ясно ))вы даже 1 мм на осаде убить не могли шо уж говорить о вашем клане... :rolleyes:  обосав твой клан  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошло столько лет, а меня все ещё напрягает эта муха на мониторе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в 3 в во 2 раз мы поднимаем его , но лучше во 2 чем в 6 или 7 как 13шки !!  ! а мы от варов любезностей  и не ждём !!  на форуме все топ , ! 



не в 3 в во 2 раз мы поднимаем его , но лучше во 2 чем в 6 или 7 как 13шки !!  ! а мы от варов любезностей  и не ждём !!  на форуме все топ , ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свят ти чо забил в бомже теме ? :)

Да просто смотрю как днари гоноряться а на деле полные 0

так то я КЛ и я не вова попробуй меня ММ слить вдруг получиться B)  B)  B)

 

ты свой клан видел то что бы тут писать это клоун впитываете так впитывайте молчя нишеброды B)  B)  B)    

Честно мне глубоко наплевать кто у вас кл.Калининград кидает дешевые понты у нас в теме.Типо он топ на заряде.А как по факту даешь понять человеку,что он днарь хоть признает свои ошибки и понимает что это так и есть.С тобой время придет и встретимся мы еще не раз в поле и посмотрим на деле что да как.Смысл от пустых разговоров.По факту уже замечал что было гвг между тирами и вы упали.Причина?) если вы топы) думаю вам нужно руки ровнять и ровнять еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом ты всё сделаешь, а этот неудачник придёт и снова скажет: "- Это мой клан и отдавай мне кла!" Как было с Дианой))) Эх... жалкие неудачники по другому не умеют. Вам ап, Джокеру только жалость.

+1 ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-198652-0-42601100-1436206612.jpg

У Вас снова смена КЛа?  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Джокер опять скидывает все на девушку? "сиськи" праймов так называемые? 

Вот дурак же, ничему не учится  :dash:  :dash:  :dash:

я б на месте Куропатки нажал кнопку "распустить клан", давно же пора   :D

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

 

или Вовка опять слился? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ком Кл это формальность , в Praim  я рак решал так и решаю !а клы на тон ниже !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ком Кл это формальность , в Praim я рак решал так и решаю !а клы на тон ниже !

Хорошая фраза про рака :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап вашу темку 

 

 

почитал 2 поста поржал бомжи обзывают бомжами бомжей хахахахса а бомжи а  в ответ говорят нет вы бомжи  :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап вашу темку 

 

 

почитал 2 поста поржал бомжи обзывают бомжами бомжей хахахахса а бомжи а  в ответ говорят нет вы бомжи  :D  :D  :D  :D

ахахахах топ 13хи зашли бомжами всех обзывают xDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ком Кл это формальность , в Praim  я рак решал так и решаю !а клы на тон ниже !

 

Ох не смогла промолчать. Как верно подмечено то.

В Праймах ты всегда был, есть и будешь самый главный рак))))

Мде, а после таких слов, на месте КЛов, что "на тон ниже" послали бы подальше такого зазнайку-рака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ком Кл это формальность , в Praim  я рак решал так и решаю !а клы на тон ниже !

 

А у самого очко жмет и формального КЛа на себя взять? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он боится,что к нему никто не пойдет, отсюда эти формальности ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он боится,что к нему никто не пойдет, отсюда эти формальности ^^

 

аргумент :lol: :lol: :lol:

 

Но хоть осознает "экс-КЛ", что рак, и то радует :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аргумент :lol: :lol: :lol:

 

Но хоть осознает "экс-КЛ", что рак, и то радует :rofl: :rofl: :rofl:

За то, в случаи какой-либо оплошности клана (потеря замка, уход народа) можно будет скинуть вину на нынешнего "кла" =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если порыться в галерее,то можно найти скрины как джокер падает 1 на 1 от берса с +3ы пушкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...