Перейти к содержанию
Asterios

~~~Набор в клан PRAIM~~~


NaRiK

Рекомендуемые сообщения

та норм развивыаемся по чюнемногу гиран у дашиков замутили)))

Слушай что хотела спросить,там у Вована опять аллергия на мой клан или что там еще у него может быть,чет пыжиться,да пыжиться)))не могу понять что хочет,вар кинул,вар приняли,или снова себя почувствовал тру клом что ли)))) :dash: :dash: :dash: ;) ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Слушай что хотела спросить,там у Вована опять аллергия на мой клан или что там еще у него может быть,чет пыжиться,да пыжиться)))не могу понять что хочет,вар кинул,вар приняли,или снова себя почувствовал тру клом что ли)))) :dash: :dash: :dash:;) ;) ;)

так то я щяс КЛ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то я щяс КЛ))

 

А потом ты всё сделаешь, а этот неудачник придёт и снова скажет: "- Это мой клан и отдавай мне кла!" Как было с Дианой))) Эх... жалкие неудачники по другому не умеют. Вам ап, Джокеру только жалость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом ты всё сделаешь, а этот неудачник придёт и снова скажет: "- Это мой клан и отдавай мне кла!" Как было с Дианой))) Эх... жалкие неудачники по другому не умеют. Вам ап, Джокеру только жалость.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Согласен ) 
А то как на осаде так их до 3х паков , а как выйти на фан , очко походу жмет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально фанятся они задний не дают выходим с ними на фан, может просто кому то локация с4 хс заипала уже и фан проводят в других локах ну праймы фанятся нормуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ложили тут на твоё воодушевление) куй его но никто не старался тебя воодушевить выходи с ними на фан в игре чё тут им писать смысл? словесный фан чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с тобой все ясно , рдж твая работа ) 
главное чтоб на форуме видели что праймы из ся представляют прежде чем к ним ити ) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ложили тут на твоё воодушевление) куй его но никто не старался тебя воодушевить выходи с ними на фан в игре чё тут им писать смысл? словесный фан чтоли?

Пусть Праймы напомнят , как они потерпели крушение ... 

Арба , Сб  , Джуд vs 2 ФП

Итог: +170 КРП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухты я смотрю тут весело B)  Кто нас на фане не видит значит бросайте в глазки долбиться мне че под вас подстраиваться онлайн вы или нет, больше не че не надо? вчера хиро пол дня орал Праймы зовут всех на фан в хс не кто толком и не пришол так очкавались крп на нас понабивать так что вы сами то выйдете из мирки сначала форумные бойци еп B)  B)  B)  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говори какая локацыя налегке СПЕЦОМ для ВАС прелечу



Серега утром все на роботе.... А как ты знае весь фан вечером ....!!  А не утром !!! против школьников фанитесь норм!!! УРОВЕНЬ както так..... лан с вами все ясно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну если ты называеш фаном , прилететь в хс упасть разок и больше тут не появиться то ты дцп )
И предположу , что именно из-за этого вас не видно  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну если ты называеш фаном , прилететь в хс упасть разок и больше тут не появиться то ты дцп )

И предположу , что именно из-за этого вас не видно  :lol:

Чувак я так то вобше хз ктоты у нас фана достаточно я же говорю из мирки надо выходить или ты чисто по форумному бою гониш? B)  B)

 

 

говори какая локацыя налегке СПЕЦОМ для ВАС прелечу

Серега утром все на роботе.... А как ты знае весь фан вечером ....!!  А не утром !!! против школьников фанитесь норм!!! УРОВЕНЬ както так..... лан с вами все ясно....

 длиный неделю назад только тебя с тринашками в хсе в пол положили я че виноват что вас не утром не вечером нет с тобой я сам так то справлюсь проверяли же нах мне на тебя одного клан собирать? B)  B)  B)

 

Там для одаренных даже вары наши пишут что каждый день с нами фан я хз где вы прячетесь пацаны что не чего не видите, а ну да на форуме точно B)  B)  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ясно )
пытаеся съехать с темы )
твой фан с мобами давно мне известен , я про реальный фан - все написал )
крч, есть чо по существу добавить дерзай ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

праймы как были никчемными. такими и остались. сколько вам говорить, пока некие личности у вас в клане нормального развития вам не видать. и полностью согласен с Ирой, не учитесь вы на чужих ошибках, идете на те же грабли

 

А потом ты всё сделаешь, а этот неудачник придёт и снова скажет: "- Это мой клан и отдавай мне кла!" Как было с Дианой))) Эх... жалкие неудачники по другому не умеют. Вам ап, Джокеру только жалость.

 

ПыСы. На счет фана согласен на все 100%, в мирке больше вы сидите, а не вары ваши. или вы берете пример с Катрана? фан по ночам, а в вашем случае по утрам?  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак я так то вобше хз ктоты у нас фана достаточно я же говорю из мирки надо выходить или ты чисто по форумному бою гониш? B)  B)

 

 

 длиный неделю назад только тебя с тринашками в хсе в пол положили я че виноват что вас не утром не вечером нет с тобой я сам так то справлюсь проверяли же нах мне на тебя одного клан собирать? B)  B)  B)

 

Там для одаренных даже вары наши пишут что каждый день с нами фан я хз где вы прячетесь пацаны что не чего не видите, а ну да на форуме точно B)  B)  B)

я в тринашках уже больше месяца не играю.....  один на один это не фан -а дуель...!!  Я раз тебя увиде  и то так обрадувался... за минуту бафнулся прышол вас как ветром сдуло.... ппц !!! Ты что ты  думаеш что пишеш я тебе часы написал спецом!!! НЕ  тупи   

---- НАПИШУ ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ-ТЕХ КТО ЖЫВЁТ НА "АЛЯСКЕ" И ЕДЕТ В ТАНКЕ Я В ИГРЕ С 20:00ДО 00:00.... КАК ТЫ МЕНЯ ВЕЧЕРОМ НЕ ВИДИШ... А что б видин нада с ХАЙДА ВЫХОДИТЬ...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в тринашках уже больше месяца не играю.....  один на один это не фан -а дуель...!!  Я раз тебя увиде  и то так обрадувался... за минуту бафнулся прышол вас как ветром сдуло.... ппц !!! Ты что ты  думаеш что пишеш я тебе часы написал спецом!!! НЕ  тупи   

---- НАПИШУ ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ-ТЕХ КТО ЖЫВЁТ НА "АЛЯСКЕ" И ЕДЕТ В ТАНКЕ Я В ИГРЕ С 20:00ДО 00:00.... КАК ТЫ МЕНЯ ВЕЧЕРОМ НЕ ВИДИШ... А что б видин нада с ХАЙДА ВЫХОДИТЬ...........

 

Они не знают наверно как с хайда выходить)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц вы клоуны из че ж вас так бомбануло не иначе отгребли от нас детки B)  B)  B)  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ясно )

пытаеся съехать с темы )

твой фан с мобами давно мне известен , я про реальный фан - все написал )

крч, есть чо по существу добавить дерзай ) 

повторюсь я вобше хз кто ты откуда ты вобше знаеш что такоге реальный фан если я даже не знаю ктоты фанер ппц если ты так хочеш с нами фан так го я тебя нагну базару нет тоже мне тру нагибаторы собрались я так то всех кто тут распинается сам пиндану даже если вы все вместе соберетесь можем проверить клоуны ПМ CrazyFantasy только не плачьте потом а собирать клан ради двух бомжей не умеюших играть смысла нет  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц вы клоуны из че ж вас так бомбануло не иначе отгребли от нас детки B)  B)  B)  B)

 

где вас искать то, что бы отгребать от вас? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторюсь я вобше хз кто ты откуда ты вобше знаеш что такоге реальный фан если я даже не знаю ктоты фанер ппц если ты так хочеш с нами фан так го я тебя нагну базару нет тоже мне тру нагибаторы собрались я так то всех кто тут распинается сам пиндану даже если вы все вместе соберетесь можем проверить клоуны ПМ CrazyFantasy только не плачьте потом а собирать клан ради двух бомжей не умеюших играть смысла нет  

крч писал выши с тобой все ясно ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...