Перейти к содержанию
Asterios

Не получены значки за тв


Yano

Рекомендуемые сообщения

сервер феникс     персонаж ЯноМото

На этой неделе я полностью залилась на тв, а значков не получила, не от нпс ни как, может дело в отключении сервера во время тв??

У меня даже квесты остались после тв, подскажите кто-нибудь, может я что-то делаю не так???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варианты-получаешь не в том городе, за который была зарегена, или не у того нпц 

уже получила бейджи

квесты не выполнила-нефарт, надо было выполнить

ну или какая-то серверная ошибка



еще стоит ревизию добавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за помощь

У меня над головой был такой значок, я регалась за Шутгарт, получить пыталась там же

полагаю все правильно?

 

post-209114-0-88781700-1432466532.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее, все верно. Но ты уверен что квест с твоих твинков точно зачисливался ? Твинки зареганы были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квесты точно засчитались, мне 5 раз опыт дали, но после тв ни одногщ значка не дали и квесты до сих пор после конца тв висят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб нажал "получить потом"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А брался ли квест на статус наемника у НПЦ, через которого идет рега на ТВ? Скорее всего не взят квест. У меня нечто подобное было, когда заливал спойлика на ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А брался ли квест на статус наемника у НПЦ, через которого идет рега на ТВ? Скорее всего не взят квест. У меня нечто подобное было, когда заливал спойлика на ТВ.

Этот квест не влияет на возможность получения награды по другим квестам. Выполнение его по идее должно просто увеличивать награду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квесты точно засчитались, мне 5 раз опыт дали, но после тв ни одногщ значка не дали и квесты до сих пор после конца тв висят

Когда квесты завершаются, то они пропадают из списка особых квестов. В случае не завершения квестов, итемы выдает по подсчету количества убитых для квеста, награда в разы меньше.

На следующем ТВ вам просто продолжит квест с того места, где вы закончили, даже если награду вы забрали.

В данной ситуации вы склрее всего нажали строку Забрать позже(2строчка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...