Перейти к содержанию
Asterios

Дурдом


Runа

Рекомендуемые сообщения

в

подержите Химбу тут, а лучше приковать её наручниками к кушетке и миром будет править Нисмо Анархия

Я бы поддержала Химбу, а наручниками тебя с Архаоном приковала бы... Военные весьма порядочные, организованные и прямолинейные люди, видимо поэтому их многие пытаются как то высмеять... Жаль минусы закончились на сегодня :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

э

 

тогда продолжим

ты находишься в бильярдном клубе среди альфа-самцов игроков. они катают шары катают шары и просят тебя объяснить движение шаров с помощью классической механики

 

 

 

 

Я бы поддержала Химбу, а наручниками тебя с Архаоном приковала бы..

:tongue: :tongue: :tongue: :tongue: :tongue:

Изменено пользователем lNismo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, соглашусь, с муравьями всё слишком загадочно происходит, в это сложно поверить, потому что они макроскопические по сравнению с электронами и прочими квантовыми системами

в этом случае - пока не увижу сам, то не поверю

 

а микросистемы и так не видимы, их можно только вообразить, а с воображением можно делать что угодно

твоя моя понимать?

и что? ну вообразил ты себе пачку денег. Причем в конкретном месте и даже знаешь откуда она переместиться должна в это самое конкретное место. Даже практически чувствуешь каждый водяной знак на этих купюрах и ее вес и запах. Ну и что? дальше она по неведомым законам силой мысли перемещается. Да?

 

тогда продолжим

ты находишься в бильярдном клубе среди альфа-самцов игроков. они катают шары катают шары и просят тебя объяснить движение шаров с помощью классической механики

доценты шары в бильярде не катают. А если это происходит то скорее для развлечения, но не как научный эксперимент. Глупый пример, надо сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что? ну вообразил ты себе пачку денег. Причем в конкретном месте и даже знаешь откуда она переместиться должна в это самое конкретное место. Даже практически чувствуешь каждый водяной знак на этих купюрах и ее вес и запах. Ну и что? дальше она по неведомым законам силой мысли перемещается. Да?

 

доценты шары в бильярде не катают. А если это происходит то скорее для развлечения, но не как научный эксперимент. Глупый пример, надо сказать)

чей то ? я катаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поддержала Химбу, а наручниками тебя с Архаоном приковала бы... Военные весьма порядочные, организованные и прямолинейные люди, видимо поэтому их многие пытаются как то высмеять... Жаль минусы закончились на сегодня :angry:

Я хз где вы с Химбой таких находите. А что они творят пока в училище учатся, это даже на зоне показалось бы мерзким :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чей то ? я катаю

а во время катания просишь своего напарника описать траекторию шара формулой? Ну ты батенька и задрот-батан(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а во время катания просишь своего напарника описать траекторию шара формулой? Ну ты батенька и задрот-батан(

ну формулы это конечно утрирование, но направление удара, его силу, придание шару вращения для изменения траектории, прикидывать приходится, это не беря в расчет стратегию самой  игры с позиционированием шаров на поле

но опять же здесь банальная механика, куда здесь фотоны приплести хз

Изменено пользователем PlyumBoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что? ну вообразил ты себе пачку денег. Причем в конкретном месте и даже знаешь откуда она переместиться должна в это самое конкретное место. Даже практически чувствуешь каждый водяной знак на этих купюрах и ее вес и запах. Ну и что? дальше она по неведомым законам силой мысли перемещается. Да?

 

доценты шары в бильярде не катают. А если это происходит то скорее для развлечения, но не как научный эксперимент. Глупый пример, надо сказать)

чей то ? я катаю

 

Еленка, во-первых про деньги, чего ты  ним так пристала? можешь не отвечать, для меня они тоже - первостепенная задача

 

во-вторых, я не знаю откуда они придут, просто представляю сколько их должно быть, а откуда они возьмутся, вон пусть Алинка беспокоится, вдруг ошибку совершит, проводя банковские операции и моя карточка раздуется от радости

 

или ты, или Архаон (хотя суммы операций ближе к Алинкиной ошибке)

 

вариантов прихода денег очень много

 

вот сейчас я присел на ухо клиенту и принял контракт на 250к рублей (96347 грн), это крохи по сравнению с Алинкиным контрактом, но не ровняйте города объёб@@@@@ проживания

 

из 250к я могу вырулить примерно 30% - что бы иметь, нужно прилагать силы - это физика, детки

ну формулы это конечно утрирование, но направление удара, его силу, придание шару вращения для изменения траектории, прикидывать приходится, это не беря в расчет стратегию самой  игры с позиционированием шаров на поле

но опять же здесь банальная механика, куда здесь фотоны приплести хз

 

а теперь я расскажу тебе сказку, тебе и Еленке

 

откуда же в бильярде берутся фотоны??? а они там есть, даже еще больше, чем бильярдных шаров на столе

 

стоит Еленка среди бильярдистов...

 

2 сек, сейчас вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что они творят пока в училище учатся, это даже на зоне показалось бы мерзким :D

Ты кино насмотрелся/интернетов начитался или личная боль? Во многих гражданских учебных заведениях то же самое творится. Не нужно вешать ярлыки на какую-то одну группу людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты кино насмотрелся/интернетов начитался или личная боль? Во многих гражданских учебных заведениях то же самое творится. Не нужно вешать ярлыки на какую-то одну группу людей.

плюсанул злыдне

Плюмыч, дошло, надеюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты кино насмотрелся/интернетов начитался или личная боль? Во многих гражданских учебных заведениях то же самое творится. Не нужно вешать ярлыки на какую-то одну группу людей.

Те самые офицеры молодые рассказывали. Российское кино не смотрю. Во многих гражданских ВУЗах нет общаг и там негде такое вытворять. Изменено пользователем Архаон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те самые офицеры молодые рассказывали. Российское кино не смотрю.

 

в любом скоплении народа будут преобладать дураки, а большинство (согласно законам демократии) имеет больший вес

 

вот и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те самые офицеры молодые рассказывали. Российское кино не смотрю. Во многих гражданских ВУЗах нет общаг и там негде такое вытворять.

Странно ) я видимо не только с военными общаюсь, но и живу в городе, где полно вузовских общаг  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не дошло

про шары не дошло?

 

тогда я иду к вам!

 

пример:

Еленка и бильярдисты.

они такие говорят: Елен, а расскажи-ка нам, почему, мы, не прикасаясь руками к шарам на столе, видим их?

 

так более понятно? уж дальше некуда... если итак не дошло, то я расскажу более подробно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно ) я видимо не только с военными общаюсь, но и живу в городе, где полно вузовских общаг  :D

Что за город?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ч

бабник! ты исключен из квантовой школы, осенью пересдашь экзамены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про шары не дошло?

 

тогда я иду к вам!

 

пример:

Еленка и бильярдисты.

они такие говорят: Елен, а расскажи-ка нам, почему, мы, не прикасаясь руками к шарам на столе, видим их?

 

так более понятно? уж дальше некуда... если итак не дошло, то я расскажу более подробно

да с этим все понятно, в моем посте был сорказм на тему квантовой физики и механики процесса игры в бильярд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про шары не дошло?

 

тогда я иду к вам!

 

пример:

Еленка и бильярдисты.

они такие говорят: Елен, а расскажи-ка нам, почему, мы, не прикасаясь руками к шарам на столе, видим их?

 

так более понятно? уж дальше некуда... если итак не дошло, то я расскажу более подробно

не дошло вообще, что ты хочешь донести моим мозгам. Какай-то бред, если считать что ты умный и разговариваем на равных или очень очевидные вещи если ты считаешь что я идиотка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с этим все понятно, в моем посте был сорказм на тему квантовой физики и механики процесса игры в бильярд

не дошло вообще, что ты хочешь донести моим мозгам. Какай-то бред, если считать что ты умный и разговариваем на равных или очень очевидные вещи если ты считаешь что я идиотка.

 

Елен, теперь дошло? если нет, то разъясню

 

 

 

да с этим все понятно, в моем посте был сорказм на тему квантовой физики и механики процесса игры в бильярд

 

сарказм не уместный, потому что (повторюсь) классическая механика объяснит движение шаров на столе, но не объяснит то, почему бильярдисты попадают кием по шарам

 

ты просто тупо веришь, что система глаз-шар существует, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему тупо верю, законы оптики еще никто не отменял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему тупо верю, законы оптики еще никто не отменял

 

давай следовать законам оптики

"что то", испускаемое лампой освещения падает на бильярдный шар, это же "что то" отражается от его поверхности и попадает на сетчатку глаза бильярдиста, проецируя изображение шара и передавая его данные по нервным окончаниям в мозг - так?

 

следуя законам оптики и классической механики, то надев на бильярдиста непрозрачные очки с прорезями или отверстиями, мы бы сузили его поле зрения и не дали бы возможности прицелиться по шару - так? бильярдист бы видел не полный шар через такие очки, а лишь части этого шара - так?

Изменено пользователем lNismo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за город?

Это как раз не важно. Суть в том, что если ты получил какое-то негативное впечатление от общения людьми и потом разошелся с ними по жизни, то не нужно это впечатление переносить на всех представителей профессии, подкрепляя его страшными сказками и стереотипами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как раз не важно. Суть в том, что если ты получил какое-то негативное впечатление от общения людьми и потом разошелся с ними по жизни, то не нужно это впечатление переносить на всех представителей профессии, подкрепляя его страшными сказками и стереотипами.

Это как  анекдоты про евреев, хотя на самом деле эти анекдоты они сами и рассказывают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай следовать законам оптики

"что то", испускаемое лампой освещения падает на бильярдный шар, это же "что то" отражается от его поверхности и попадает на сетчатку глаза бильярдиста, проецируя изображение шара и передавая его данные по нервным окончаниям в мозг - так?

 

следуя законам оптики и классической механики, то надев на бильярдиста непрозрачные очки с прорезями или отверстиями, мы бы сузили его поле зрения и не дали бы возможности прицелиться по шару - так? бильярдист бы видел не полный шар через такие очки, а лишь части этого шара - так?

допустим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как раз не важно. Суть в том, что если ты получил какое-то негативное впечатление от общения людьми и потом разошелся с ними по жизни, то не нужно это впечатление переносить на всех представителей профессии, подкрепляя его страшными сказками и стереотипами.

Ты мне РО 3 раза давала, кучу предупрежден. Ну неужели до сих не поняла, что мне скучно главное зацепиться и спорить, спорить, спорить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как  анекдоты про евреев, хотя на самом деле эти анекдоты они сами и рассказывают)

Угу. такие же анекдоты могут и военные понарассказывать про некотороых выходцев из высокоинтеллектуальных вузов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спорить, спорить, спорить. :)

не останавливайся, твоя подруга еще не устала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне РО 3 раза давала, кучу предупрежден. Ну неужели до сих не поняла, что мне скучно главное зацепиться и спорить, спорить, спорить. :)

мне почему-то кажется ты преследуешь немного другу цель, не поспорить, а выудить какую-то информацию, чтобы потом ее использовать против собеседника.  :D

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...