Перейти к содержанию
Asterios

Дурдом


Runа

Рекомендуемые сообщения

Не скопытиться бы самому за эти два месяца)

Вообще в интернетах очень много информации по энергетическому вампиризму. Почитай )

Победить таких людей сложно, но можно научиться отгораживаться от них.

 

ни в коем случае не ставьте себя ниже этих людей, в плане энергетической мощи! ваша энергетика не менее сильна, а скорее всего намного выше их, только по причине её добродетельности скрыта

 

можно предположить, что раз злая энергия имеет свойство распространяться куда хочет, без каких-либо ограничений, то добрая - постоянно думает о последствиях и в итоге не делает ничего, что может навредить окружающим, ни доброго, ни тем более плохого

 

важно в этом плане занять нейтральную позицию, но аргументировать её так: я творю добро, но когда мне кто-то мешает, то я способен на зло, в итоге - нейтраль

 

и это еще никто не налил сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

доктор, а на той моей фотке, за обсуждение которой я могу в баню из осины попасть, сколько мне лет на Ваш взгляд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как добро и зло проявляет себя в электроне?

блин, Архаон, понятия не имею, никогда не заморачивался таким

в электроне - отрицательный электрический заряд, но это не повод думать об отрицательной энергии, потому что отрицательный и положительный заряды в элементарных частицах - это чисто математические понятия, придуманные для того, чтоб как то разделить частицы на группы

добро и зло классифицируются по другим правилам, но с человеческой точки зрения не существует абсолютного добра и абсолютного зла, которые мог бы творить человек

всегда будет человек, не довольный добротой совершаемого другим человеком поступка

хз. не разглядывала

отлично )

 

а то попривыкали тут некоторые Архаоны маникюр разглядывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай разберем этот вопрос

представим себе систему "Бог-Человек", в такой системе четко можно определить добро и зло

представим вторую систему "Бог-Человек", в ней так же четко определятся добро и зло

в итоге имеем систему "Бог-Человек*n", где n - кол-во человек на Земле

в такой системе то, что является добром для одного человека, непременно будет злом для другого, с точки зрения теории вероятностей

видимо по-этому Бог решил: варитесь вы там сами в своём месиве из добра и зла, и разбирайтесь сами, короче - дал полную независимость людям в выборе

 

а если есть выбор, дарованный свыше, то кто мешает упростить систему "Бог-Человек*n" до системы "Бог-Человек"? и затем уже выбирать для себя правила поведения?



Кааааааася, здравствуй, радость моя, спаси, плиз, разговорами о... о мягкой и пушистой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Господин Нисмо !

 

мягкое и пушистое - это о моем любимом пледе, под которым я вчера уснула слушая Баха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Господин Нисмо !

 

мягкое и пушистое - это о моем любимом пледе, под которым я вчера уснула слушая Баха?

да, Касичка, твой плед - это просто прелесть, только при температуре воздуха +36 он излишен

расскажи о грозах, об ионизированном воздухе, о таком, через который пролетает заряд электричества, выбивая из атомов кислорода электроны, тем самым давая кислороду положительный заряд

 

короче, нужны женские руки слова, Касичка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты о том самом заряде электричества что проскальзывает между двумя телами при притяжении?! и о разряженности воздуха, способствующее учащенности дыхательных движений в результате напряженности полей, предшествующее электрическому разряду в момент соприкосновения тел?!

 

относительно +36 - у меня +16 максимум и дожди, слава богу без гроз, так что он актуальнее некуда...

 

относительно тех самых 2часов - просто видимо отдачи небыло со стороны партнерши, навеваются мысли об энергетическом вампиризме... так что дело не в любви как ты считал, а в отдаче эмоций со стороны партнерши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты о том самом заряде электричества что проскальзывает между двумя телами при притяжении?! и о разряженности воздуха, способствующее учащенности дыхательных движений в результате напряженности полей, предшествующее электрическому разряду в момент соприкосновения тел?!

 

относительно +36 - у меня +16 максимум и дожди, слава богу без гроз, так что он актуальнее некуда...

 

относительно тех самых 2часов - просто видимо отдачи небыло со стороны партнерши, навеваются мысли об энергетическом вампиризме... так что дело не в любви как ты считал, а в отдаче эмоций со стороны партнерши

 

я о шаговом напряжении, которое возникает между раздвинутых ног, когда берешься за оголенный конец

 

а партнерша - тот еще вампир, всегда были мягкие и пушистые, но требующие взаимности, а тут решился попробовать безответную, отдачи нет во всех смыслах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делаем вывод - ты законченный романтик - забудь про эксперименты, начинай отношения с ЦКП и будет тебе море счастья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо???

на ум пришло такое суждение, тянущее на звание афоризма: "Алина - нейтрина  :tongue: "

смайлик - неотъемлемая его часть

Изменено пользователем lNismo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алину теперь называй Рунита Петербурст.

не верю!

не хочу верить таким суждениям и не буду! (тем более данная среда общения это позволяет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не верю!

не хочу верить таким суждениям и не буду! (тем более данная среда общения это позволяет)

Как там плоскогрудая поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там плоскогрудая поживает?

с воскресенья не видел её

и не такая уж она плоскогрудая! 2 размер с натяжечкой можно дать

зато она - мастер спорта (не КМС, а именно мастер) по верховой езде в Дальневосточном регионе

 

только позвоночник уже не родной - два пластиковых диска, ну нафига такой спорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с воскресенья не видел её

и не такая уж она плоскогрудая! 2 размер с натяжечкой можно дать

зато она - мастер спорта (не КМС, а именно мастер) по верховой езде в Дальневосточном регионе

 

только позвоночник уже не родной - два пластиковых диска, ну нафига такой спорт?

Короче она в постели как коряга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь точки в конце предложения, на мобильной версии хрен поймешь, где предложение заканчивается и начинается новое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь точки в конце предложения, на мобильной версии хрен поймешь, где предложение заканчивается и начинается новое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С королевой ты конечно переборщил, пастушка ей больше подходит :D

Изменено пользователем Архаон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато какая - огонь!

а нахрен это всё не нужно... это все домыслы неудовлетворенных самцов...

 

мне нужно поделиться своим горем - вы

следуя моей теории бытия, вы не существуете, по-этому тут я могу писать все, что душе угодно

 

сейчас я приму таблеточку и забуду обо всем, о чем тут рассуждал и завтра вселенная останется в таком же виде, как и сегодня

 

но у меня ПТ через 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, что тут бывший Морганы трется постоянно, следит за ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, что тут бывший Морганы трется постоянно, следит за ней?

эт ты о ком? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт ты о ком? ))

Если ты не знаешь, значит и не надо тебе это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...