Перейти к содержанию
Asterios

Fantasy Isle


0utmaster

Рекомендуемые сообщения

Сегодня столкнулись с тем, что игра в кубики на острове грёз не работает, жмём на НПЦ, а диалогового окна не появляется.

Это проблема сервера или нас собралось несколько криворуких человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за всю свою жизнь в л2, я там был пару раз всего, и то случайно тп сделал. 

что там вообще такого есть ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за всю свою жизнь в л2, я там был пару раз всего, и то случайно тп сделал. 

что там вообще такого есть ?))

парад монстров,куб кратеи ну и еще много всяких пвп иввентиков.......но у нас половина не работает

Изменено пользователем GeiaSou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибке этой уже года 2-3, но до сих пор никто не жаловался, вот я и подумал что нет смысла время тратить и чинить :)

и еще много всяких пвп иввентиков

Какие например? Кроме подземного колизеума?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Кроме подземного колизеума?

Разве этого мало?)) Сделали бы авто ивенты в этом подвале, хоть что-то новенькое и интересное... делили бы людей не на 2 команды, а на 3-4....было бы веселее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Разве этого мало?)) Сделали бы авто ивенты в этом подвале, хоть что-то новенькое и интересное... делили бы людей не на 2 команды, а на 3-4....было бы веселее

Сама суть этого ивента настолько убога, что туда практически никто не ходит даже на оф. серверах. Даже если приходит кто-то, то не набрать необходимое количество людей. Нет стимулов там находиться постоянно.

 

Регистрация на ивент должна быть в самом густонаселенном месте. Может быть, когда-нибудь займусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...