Перейти к содержанию
Asterios

Мертвые Никнеймы.


denok

Рекомендуемые сообщения

Заметил на х5 такую тенденцию, что после удаления персонажа его никнейм остается занятым даже спустя продолжительное время.

Как итог, невозможность создать персонажа с нормальным ником без всяких "ххх" и прочего отстоя.

Собственно, можно ли сделать так, чтобы эти "Мертвые Души" освобождали никнеймы? С горем пополам отбил себе такой "мертвый" ник своего же персонажа через ПСА, и то спустя аж месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера братиш на х5 делал тира .Ник  часа 2 подбирали .Одним словом  всёёоооо занято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера братиш на х5 делал тира .Ник часа 2 подбирали .Одним словом всёёоооо занято.

плохо с фантазией)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил на х5 такую тенденцию, что после удаления персонажа его никнейм остается занятым даже спустя продолжительное время.

Как итог, невозможность создать персонажа с нормальным ником без всяких "ххх" и прочего отстоя.

Собственно, можно ли сделать так, чтобы эти "Мертвые Души" освобождали никнеймы? С горем пополам отбил себе такой "мертвый" ник своего же персонажа через ПСА, и то спустя аж месяц.

хз я твинка удалил и на основе ренейм в тот ник сделал нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

генератор ников рулит

 

Да ну, ники наподобие "Nirskan", "Mjakers" и прочие высеры генераторов не ок. Сам факт существования свободных, нормальных ников, но при этом недоступных дает повод для бугурута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генераторы ников для даунов

ага,никогда не понимал этой фигни как "генератор ников"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантазия нужна) У меня лично не было проблем с никами никогда ;P

Ну да, наверное делать рерол после перса "Nikael в перса "Nikaelly не придел моего воображения,

Но ник ведь мне нравиться ^_^

А про "мертвые души" впервые слышу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантазия нужна) У меня лично не было проблем с никами никогда ;P

Ну да, наверное делать рерол после перса "Nikael в перса "Nikaelly не придел моего воображения,

Но ник ведь мне нравиться ^_^

А про "мертвые души" впервые слышу

 

Попробуй на досуге попытаться создать персонажа с каким либо якобы занятым ником, а позже отправить письмо на этот занятый ник. Выдает что персонажа не существует. И таких ников довольно много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас до сих пор вполне можно занять ники из 2-6 букв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил на х5 такую тенденцию, что после удаления персонажа его никнейм остается занятым даже спустя продолжительное время.

Как итог, невозможность создать персонажа с нормальным ником без всяких "ххх" и прочего отстоя.

Собственно, можно ли сделать так, чтобы эти "Мертвые Души" освобождали никнеймы? С горем пополам отбил себе такой "мертвый" ник своего же персонажа через ПСА, и то спустя аж месяц.

Впервые слышу о таком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС не придумывает, действительно есть такое, если воспользоваться поиском, найдутся темы суть которых "удалил твинка на акке и теперь не могу переименовать основу в этот ник, пишет занято".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо существует такое же имя с префиксом от объединения, которому достается приоритет после того как вы удаляете персонажа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо существует такое же имя с префиксом от объединения, которому достается приоритет после того как вы удаляете персонажа..

Истина))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо существует такое же имя с префиксом от объединения, которому достается приоритет после того как вы удаляете персонажа..

вооот  истина +++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вооот  истина +++

 

И что с этой истиной делать? Если персонажи, которым отдается приоритет уже давно давно не заходят в игру, то надо как то освобождать эти ники. Не год же (или сколько там?) ждать полного удаления чаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что с этой истиной делать? Если персонажи, которым отдается приоритет уже давно давно не заходят в игру, то надо как то освобождать эти ники. Не год же (или сколько там?) ждать полного удаления чаров.

я поднимал этот вопрос, но то ли на каком-то другом аккаунте, то ли её удалили, ибо не вижу в созданных мною темах, но суть в том что там был ответ администрации и они пожелали не вмешиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не обязательно удалять чаров, можно какраз таки к чарам которые не играют больше года добавлять префикс. у самого занят ник Wandy вот уже 3 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не год же (или сколько там?) ждать полного удаления чаров.

Не менее года. Потому что часто люди возвращаются. А у кого-то может твинк со складом на которого он раз в год заходит, но очень ценит эти вещи.

В любом случае, ники постоянно освобождаются, ведь совсем старые персонажи все же удаляются.

Но, если персонаж покупал у нас голды в магазине, то мы его никогда не удалим. А таких очень много.

С горем пополам отбил себе такой "мертвый" ник своего же персонажа через ПСА, и то спустя аж месяц.

Ну ведь "отбил" же? А если персонаж не твой, то другие тоже имеют на этот ник право.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не менее года. Потому что часто люди возвращаются. А у кого-то может твинк со складом на которого он раз в год заходит, но очень ценит эти вещи.В любом случае, ники постоянно освобождаются, ведь совсем старые персонажи все же удаляются.Ну ведь "отбил" же? А если персонаж не твой, то другие тоже имеют на этот ник право.

совсем старые это сколько? Я вот на персонажа года 3 не заходил , в статистике по пвп он висит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...